Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 02.06.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Быков о Радулове: «Добро пожаловать на родину, монстр! Александру есть что передать молодежи, для раздевалки это очень хорошее подспорье»

Вячеслав Быков заявил, что рад возвращению Александра Радулова в КХЛ.

Нападающий будет выступать за «Ак Барс» в следующем сезоне.

«Я очень рад возвращению Александра в КХЛ. Он известный хоккеист, мастер, лидер по натуре.

Такой переход не только привлекает внимание болельщиков, но также может стать примером для молодежи команды, в которую он пришел. У Александра есть все качества для того, чтобы стать таким человеком.

У него грандиозный опыт в КХЛ, где он выигрывал кубки... Читать дальше...




Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Стала известна личность застреленного в центре Москвы бизнесмена

РЕН ТВ

РЕН ТВ стала известна личность мужчины, которого застрелили в центре Москвы вечером 2 июня. Убитым оказался бизнесмен Оганес К.

Напомним, что его застрелили выстрелом в голову на Комсомольском проспекте. Сейчас полиция разыскивает 25-летнего молодого человека, выглядящего, по информации источника, "как тинейджер". 

По некоторым данным, он застрелил бизнесмена из пистолета с глушителем. Предполагается, что преступник хорошо владеет оружием.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Чего навсегда лишились россияне с уходом McDonald’s

Поклонникам ресторанов быстрого питания не стоит отчаиваться. Хотя Макдональдс и заявил об уходе с российского рынка, но уже 12 июня в Москве планируют открыться минимум пятнадцать точек русифицированного Мака.

Slovodel.com 

Явлинский опроверг слухи о своем отъезде из России цитатой Высоцкого

Основатель партии «Яблоко», политик Григорий Явлинский прокомментировал сообщения о своем отъезде цитатой из песни Владимира Высоцкого. Комментарий он опубликовал в своем Telegram-канале.

Яндекс 

Госдеп заявил, что США могут использовать санкции против РФ для торга по продлению СНВ-3

Мэллори Стюарт указала, что подобный эффект уже достигался в отношении других государств. Ранее помощник главы Госдепартамента сообщила, что США хотят сохранить ограничения на ядерный арсенал России по СНВ-3, а также ввести лимиты на новые типы оружия, в том числе тактического.

Rambler (происшествия) 

В центре Москвы застрелили мужчину

В центре Москвы неизвестный застрелил мужчину. Как сообщает, убийство могло быть заказным. Так, киллер подстерег мужчину у ресторана «Сейджи» на Комсомольском проспекте.

Яндекс 

FAZ: запрет на экспорт нефти из России танкерами не позволит ЕС заблокировать ее поставки

Запрет на перестрахование танкеров с российской нефтью не позволит ЕС заблокировать экспорт сырья из страны, говорится в публикации Frankfurter Allgemeine Zeitung. Автор назвал очередной пакет санкций ЕС дырявым, так как Россия сможет его обойти двумя путями.

Блог сайта «Царьград» 

Число пострадавших выросло до 20: Новые подробности наезда автобуса на остановку в Химках

Число пострадавших в результате столкновения автобуса с остановкой общественного транспорта в Химках выросло до 20 человек. Такие данные приводит агентство ТАСС, ссылаясь на свой источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Энерговопрос.ру 

Новый хозяин квартиры и «старые» долги за ЖКУ: надо ли платить?

Жительница дома 6 на улице Столетова в Москве пожаловалась в столичную жилищную инспекцию на включение в единый платежный документ задолженности, образовавшейся до получения ею права собственности на жилое помещение. После проведенной проверки большая часть претензий коммунальщиков была снята.

«Вести» 

2420320

Министр науки и образования Валерий Фальков заявил, что в ближайшие несколько лет Россия сможет перейти к собственной национальной системе высшего образования. От Болонской решили отказаться. Вместе нее обещают создать новую и уникальную систему.

Альтернатива 

США ввели санкции против Марии Захаровой и российских министров

Власти США расширили санкционный список против России. Об этом сообщил в четверг американский Минфин, передает ТАСС. Кто вошел в перечень - В список включены, в частности, семь яхт, якобы связанных с российскими физическими и юридическими лицами (Graceful, Olympia, Shellest, Nega, Flying Fox, Madame Gu и Sea Rhapsody). Рестрикции также вводятся в отношении нескольких компаний, которые выполняют касающиеся яхт работы. В черный список внесены самолеты T7-OKY и P4-MGU, а также вертолет 3A-MGU, который может осуществлять посадку на Madame Gu. Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Новый экскаватор-погрузчик AGB 3CR российского производства

В Москве прошла Международная выставка с названием CTT EXPO 2022. На этой выставке компания AGB Construction Machinery продемонстрировала новый экскаватор-погрузчик AGB 3CR. И эта модель уже доступна для заказа.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Фестиваль «Мелиховская весна» завершился в Серпухове

Зрительный зал Серпуховского музыкально-драматического театра за более чем 100-летнюю историю был свидетелем множества выдающихся спектаклей. В их числе — и десятки постановок по произведением Чехова.

Oil. Эксперт 

Песков: РФ не собирается продавать нефть себе в убыток (Видео)

Россия не будет продавать энергоресурсы себе в убыток. Если спрос где-то сокращается, в другом месте он увеличивается, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Читать дальше...

ПАО «МТС» 

Социальные и экологические инициативы МТС признаны лучшими в России

Три проекта МТС признаны лучшими практиками России в 2022 году среди ESG программ. Экспертный совет премий «Лучшие социальные проекты России» и «Лучшие ESG проекты России» рассмотрел более 100 инициатив компаний, которые вносят вклад в развитие социальной сферы и продвижению ценностей рационального использования природных ресурсов.

Читать дальше...

Яндекс 

Сбербанк сообщил гражданам из РФ, что будет с курсом рубля и доллара в июне

Валютный стратег SberCib Investment Research Юрий Попов рассказал, что весной 2022 года рубль дорожал за счет высокого предложения по валюте в России. На минувшей неделе зафиксировано минимальное с 2018 года значение курса доллара в 56 рублей.

Яндекс 

Экономисты Сбербанка сообщили гражданам из РФ, что будет с курсом рубля и доллара

Валютный стратег SberCib Investment Research Юрий Попов рассказал, что весной 2022 года рубль дорожал за счет высокого предложения по валюте в России. На минувшей неделе зафиксировано минимальное с 2018 года значение курса доллара в 56 рублей.

Пресса Обнинск 

Кто гонялся с пистолетом за обнинцем, таранившим чужой автомобиль?

Некоторое время назад мы писали о том, как Денис БЕЛОУСОВ таранил на проспекте Маркса ни в чем неповинный автомобиль обнинского ученого. Несмотря на настойчивость водителя, пострадавшего от Белоусова, по какой-то причине, обнинские полицейские в действиях «таранщика» никакого нарушения не нашли. Мол, не хулиганство это, а обычное ДТП - с кем не бывает. И вдруг на днях Денис Белоусов подает в полицию заявление о том, что ему угрожали пистолетом, да еще грозили убить.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Ve-lo.ru

Велосипеды в магазине VE-LO.RU | Продажа велосипедов

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Bouton-flowers.ru

Bouton Flowers | Доставка цветов по Москве

Condklimat.ru

Кондиционеры, сплит-системы, мультисплит-системы. Москва

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Marin-biz.ru

Маринбизнес в Москве

Podezd2.ru

Кафе-бар Подъезд №2

Tservicem.ru

Ремонт, обслуживание, реконструкция и автоматизация БСУ, РБУ, ЖБИ. Москва

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Ginekologi.pro

Центр гинекологии (Россия, Московская область, Москва)

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Metr111.com

Услуги эвакуатора (Россия, Московская область, Москва)

Emailsoldiers.ru

маркетинг агенство (Россия, Московская область, Москва)

Msdrug.ru

Ведем запись на помет Малыш х ДО Радость Долгожданная

Samokat4you.ru

Интернет-магазин самокатов - Samokat4you.ru (Россия, Московская область, Москва)

Specrentals.ru

Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Lightme.ru

LightMe.ru / Детские вещи: продать, купить, подарить. Детская барахолка. - Каталог

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

"Надо преподать урок": что Россия может ответить США на конфискацию своих активов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин: ВВП России прибавил в среднем более 6% в первые месяцы 2024 года



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России