Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гуляев: основная задача российских конькобежцев на Играх-2024 — золото

Избранный на пост президента Союза конькобежцев России (СКР) Николай Гуляев, сообщил что на зимней Олимпиаде в Италии 2026 года основной задачей станет завоевание золотых медалей.

Читать дальше...




"Фонтанка" 

Финская таможня посчитала стоимость санкций, введенных ЕС

Новые санкции, введенные в отношении России Евросоюзом, затронут примерно 70 финских компаний. В годовом выражении это может обойтись в 20 миллионов евро. Об этом вечером 3 июня сообщает таможня Финляндии.

EADaily 

В Подмосковье убили дочь замминистра по строительству Сибатулина — СМИ

В заброшенном доме в подмосковном Одинцове нашли мертвой 17-летнюю девушку, сообщила представитель ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. Согласно данным местных телеграм-каналов, речь идет о дочери замминистра строительства Московской области Марата Сибатулина.

Apploidnews.com 

Евгений Миронов зарабатывает десятки миллионов

Стали известны доходы актера Евгения Миронова. Недавно Московский департамент культуры опубликовал сведения о доходах и имуществе руководителей подведомственных ему учреждений. В открытом списке — знакомые все лица: Надежда Бабкина, Игорь Бутман, Владимир Машков и другие. Евгений Миронов — фото из архива z-aya.ru — ««Instagram» запрещённая организация на территории РФ» При этом в рейтинге не оказалось […]

360° Подмосковье 

РЕН ТВ: на место убийства бизнесмена приехал автозак с подозреваемым для дачи показаний

На место преступления в центре Москвы, где 2 июня был убит бизнесмен Оганес К., в автозаке доставили подозреваемого. Предполагаемого киллера задержали утром 3 июня, он показал следователям, как совершал преступление, сообщил телеканал РЕН ТВ.

«РИА Новости» 

НРД приостановил банковские операции в евро из-за санкций Евросоюза

Национальный расчетный депозитарий (НРД), входящий в группу Московской биржи, при осуществлении банковской деятельности приостанавливает проведение операций в евро из-за введенных в отношении него санкций ЕС, признает ситуацию чрезвычайной, говорится в сообщении депозитария клиентам.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Число договоров долевого участия в строительстве выросло в Москве почти на 10% за четыре месяца

Заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов сообщил, что в период с января по апрель этого года при покупке жилья в новостройках столицы было заключено 31,6 тыс. договоров долевого участия — на 9% выше аналогичного периода 2021 года и на 47% — 2020-го.

Читать дальше...

Яндекс 

«В России воспринимают как битву за власть». Аналитик — о встрече Шестёркина с Василевским

Канадский экс-голкипер и хоккейный аналитик Стивен Валикетт высказался о противостоянии российских голкиперов Игоря Шестёркина и Андрея Василевского в финале Восточной конференции между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Коммерсантъ FM 

«Аэрофлот» приостановил полеты в Коломбо после ареста самолета на Шри-Ланке

«Аэрофлот» временно закрыл продажу билетов на рейсы в Коломбо из-за «неблагонадежности ситуации в части обеспечения беспрепятственных полетов воздушных судов авиакомпании в Шри-Ланку». Высокий коммерческий суд Коломбо ранее запретил самолету авиаперевозчика покидать страну до 16 июня по жалобе лизинговой компании из Ирландии. «Для организации обратной перевозки пассажиров из Коломбо и недопущения дальнейших сложностей с возвратом вновь прибывающих пассажиров в Шри-Ланку, начиная с сегодняшнего дня... Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Российский автопром: АВТОВАЗ возобновит производство, УАЗ и КАМАЗ – под санкциями

Выпуск Lada должен возобновиться на следующей неделе, однако, по предварительным данным, с конвейера будет сходить только одна модель. КАМАЗ попал в санкционный список Евросоюза уже во второй раз, УАЗ же «дебютант», и для него ограничения могут означать то, что Патриот лишится «автомата». Находящийся с апреля в простое АВТОВАЗ с 8 июня возобновит производство, сообщило агентство […]

XXII век 

«Лаборатория на чипе»: разработан сверхчувствительный микродатчик для медицинских анализов

Российские учёные разработали высокочувствительный биосенсор на основе фотонных микросхем, способный обнаружить минимальные концентрации исследуемого вещества в жидкостях и газах. Устройство с таким функционалом будет востребовано для ранней индивидуальной диагностики в медицине, а также точного экологического мониторинга окружающей среды. Результаты исследования опубликованы в журнале Optics Letters. Сегодня, благодаря технологиям, развитие медицины движется в направлении персонализированной медицинской помощи. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Дочку замминистра строительства Московской области убили под Одинцовом

Дочку заместителя министра строительства Московской области Марата Сибатулина убили под Одинцовом. Труп 17-летнеей девушки обнаружили с ножевыми ранениями. Тело находилось в заброшенном здании.

Котлин.Ru 

Акция «Давайте Пушкина читать»: 5 июня

5 июня в 12.00 в Петровском парке состоится традиционная акция «Открытый микрофон» под названием «Давайте Пушкина читать», посвященная Пушкинскому дню России. Мероприятие призвано способствовать привлечению большего числа детей, подростков и молодежи к чтению русской кла...

Блог сайта «Культуромания» 

Выставка к юбилею Петра I пройдет в Оружейной палате


10 июня в Парадном вестибюле Оружейной палаты открывается выставка «Юбилей Петра I в Москве 1872 года», посвященная Политехнической выставке, которая 150 лет назад стала самым грандиозным и необычным проектом в рамках празднования двухсотлетнего юбилея первого русского императора.

Политехническая выставка была первой в России выставкой павильонного типа. Она была масштабной и занимала территорию внутри и вокруг Кремля.

Новая выставка расскажет об экспозициях, которые были размещены в выставочных павильонах. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

В символической сборной сезона РПЛ только трое зенитовцев , а ее тренер – не Семак. Правда, это по версии Transfermarkt

Портал Transfermarkt, на который ссылается sport24.ru, опубликовал символическую сборную РПЛ в сезоне-2021/22. В команду из лучших футболистов сезона вошли 11 игроков из шести клубов, которые отметились значимыми результатами и стали лучшими, по версии редакции вышеназванной редакции на своих позициях.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Число самозанятых в Удмуртии превысило 40 тысяч

Число самозанятых в Удмуртии на 1 июня 2022 года превысило 40 тыс.

Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФНС.

На Ижевск приходится 20,1 тыс. самозанятых.

Суммарный доход всех самозанятых республики с начала года составил 1,7 млрд рублей. Бюджет региона пополнился на 46,6 млн рублей.

Также стало известно, что малому и среднему бизнесу Московской области доступны... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Хамзаев о реакции российского игрока на видео Савина: «Слабохарактерная тряпка. Наши футболисты – охреневшие мажоры»

Султан Хамзаев раскритиковал российских футболистов за реакцию на видео Евгения Савина.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Леонков: что Россия готовит Швеции и Финляндии на случай вступления в НАТО

Россия не станет строить препятствий Швеции и Финляндии в вопросе вступления в НАТО, поскольку это не метод Москвы, а инструмент западной пропаганды. Но в случае, если эти страны пополнят ряды Североатлантического альянса, ответ последует, предупредил военный специалист Алексей Леонков.

Rambler.ru (новости) 

Американские сенаторы призвали ввести санкции против тысяч россиян

Группа из девяти членов сената конгресса США призвала главу американского минфина Джанет Йеллен расширить санкционные списки в отношении граждан России на основании списков, составленных ФБК (организация включена Минюстом в список…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2022

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России