Июнь
2022

Новости Москвы за 03.06.2022

Блог сайта «request» 

Путешествие по Верхней Волге в Тверь на теплоходе «Феликс Дзержинский»

Четырёхпалубный теплоход «Феликс Дзержинский» — комфортабельное судно чехословацкой постройки. Пассажиры могут разместиться в аккуратных одноярусных и двухъярусных каютах, а также в четырёхместном люксе. В каждой каюте есть душ и туалет, шкаф для одежды, кондиционер, розетка. На борту теплохода работает бесплатный Wi-Fi. В стоимость поездки входит трёхразовое питание и увлекательные экскурсии.

Читать дальше...




Belta.by (ru) 

Россия снимает все ограничения по COVID-19 на въезд иностранцев авиатранспортом

"По итогам состоявшегося обсуждения членами оперативного штаба принято решение о снятии с 14 июня 2022 года эпидемиологических ограничений на въезд в Россию иностранных граждан, прибывающих авиатранспортом, а также через морские пункты пропуска",- говорится в сообщении штаба.

Яндекс 

Доля валютных вкладов россиян достигла минимума с 2015 года

Доля валютных вкладов в России снизилась до минимума с начала 2015 года, сообщил Центробанк. По данным на 1 мая, доля валютных вкладов россиян уменьшилась более чем на 14%. Доля отмечена как наименьшая за последние семь лет.

Коммерсантъ FM 

Индекс Мосбиржи по итогам дня упал на 1,37% — до 2308 пунктов

Индекс Мосбиржи по итогам торгов сегодня, 3 июня, снизился на 1,37% (до 2308,03 пункта), индекс РТС немного вырос -- +0,29% (1199,55 пункта). Динамика связана с опубликованием санкционных списков ЕС. Рубль на них почти не отреагировал -- курс доллара снизился на 70 коп, до 60,95 руб., евро -- на 81 коп, до 64,75 руб.Лидеры роста: «РусГидро» -- 7,08%;Мосбиржа -- 2,28%;«Норникель» -- 0,79%;«Русал» -- 0,5%;«Фосагро» -- 0,48%. Лидеры снижения:«Северсталь» -- -12,85%;Polymetal -- -9,6%;HeadHunter -- -8,07%;X5 Retail Group -- -6,46%;VK -- -6,39%. Читать дальше...

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Минеева подчеркнула необходимость серьезной поддержки индустрии торговых центров

Президент “Союза предпринимателей и арендаторов России” Андрей Бунич в беседе с телеграм-каналом “Радиоточка НСН” выразил мнение, что развивать сферу МСП в нынешних условиях санкционного давления поможет повышение конкуренции и господдержка.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Как многоквартирный дом может перейти на единую систему расчетов

В мае МосОблЕИРЦ начал обслуживать более 40 тысяч новых клиентов в Балашихе,  Дмитрове, Красногорске, Долгопрудном, Мытищах, Дубне, Клину, Котельниках, Одинцово, Подольске, Солнечногорске и других городских округах. Расчетный центр как платежный агент управляющих и ресурсоснабжающих организаций производит начисления за коммунальные услуги, выпускает платежные документы, принимает и обслуживает жителей.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В центре Ижевска возобновили археологические раскопки

В центре Ижевска вновь начались археологические раскопки.

Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин».

«Мы продолжаем диалог со старым Ижевском. Уже третий год подряд мы копаем в южном конце исторической части памятника археологии «Поселение Ижевский завод». Это дореволюционная часть города. Мы продолжаем осваивать следующий квартал между улицами Красной и Горького», — заявила старший научный сотрудник Института истории и культуры народов Приуралья УдГУ... Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

МИД РФ прокомментировал шестой пакет санкций Евросоюза | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

В Калужской области арестовали мужчину, который до смерти избил 84-летнего отца

В прокуратуре Калужской области признали законным возбуждение уголовного дела в отношении местного жителя. Об этом сообщили на официальном сайте ведомства.

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянские депутаты побывали в Сураже с инспекцией на строительстве моста

Брянские депутаты побывали в Сураже Брянской области с инспекцией на строительстве моста, которого ждут местные жители. В Суражском районе ведется капитальный ремонт десятикилометрового участка автодороги Сураж – Вьюково. В городе возводят мост через реку Ипуть. Депутаты брянской думы проверили ход работ. Как сообщила газета «Восход», на возведение моста, который будет служить не только автомобилистам, но […]

Блог сайта «Культурология.рф» 

История и археология: Как большевики хотели Москву переименовать, и Почему Сталин был против

В Советском Союзе часто переименовывали города. Это делалось в честь вождей, героев труда, знаменитых военных, людей, совершивших какой-то подвиг. Кажется, что с Москвой не могло такого произойти, настолько привычно и незыблемо это старинное название. Однако и столице пытались дать новое имя. Читайте в материале, как это происходило, как Сталин голосовал против переименования и чем все в результате закончилось.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Тегеране расценят принятие резолюции МАГАТЭ по Ирану как срыв переговоров по ядерной сделке

Глава иранского МИД Хосейн Амир Абдоллахиян в ходе переговоров с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым заявил, что принятие резолюции Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в отношении Ирана станет срывом переговоров по ядерной сделке.

Читать дальше...

Яндекс 

Россия с 14 июня снимет ограничения по COVID на въезд для иностранцев

«Принято решение о снятии с 14 июня 2022 года эпидемиологических ограничений на въезд в Россию иностранных граждан, прибывающих авиатранспортом, а также через морские пункты пропуска», — сказали в оперштабе.

Блог сайта «Наша позиция» 

Военкор Известий показал, как проходит разминирование «Азовстали» | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Эксперт: Привлечение новых операторов взамен Marriott может пройти быстро и беспроблемно

03.06.2022 19:25. Агентство "Москва".

После приостановки в России деятельности сети отелей Marriott гостиницы будут выходить под новыми специально созданными брендами либо присоединяться к существующим российским сетям, такое мнение Агентству городских новостей «Москва» выразила заместитель директора департамента стратегического консалтинга Nikoliers Евгения Тучкова.

Читать дальше...

Set-info.ru 

Депутаты Государственной думы обсудили с жителями Московской области актуальные вопросы

За прошедшую неделю жители Подмосковья подали более 400 обращений депутатам Государственной думы. Встречи с населением парламентарии проводили в общественных приемных...

Ruposters.ru 

В Москве наградили авторов остросоциальных интернет-проектов

В Москве вручили награды победителям первой Национальной премии интернет-контента, учрежденной Институтом развития интернета (ИРИ) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и стратегического партнера - холдинга VK.

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

5 июня Велофестиваль Gran Fondo FEST в Волоколамске открывает сезон легендарных заездов

5 июня на автодроме Moscow Raceway в Волоколамском городском округе пройдет семейный велофестиваль Gran Fondo FEST. В программе мероприятия детские заезды, зоны отдыха, экстремальные и велосипедные активности. Ключевой частью спортивной составляющей велофестиваля станет традиционный заезд Gran Fondo Волоколамск. У участников будет уникальная возможность прокатиться по известной автотрассе Moscow Raceway.

Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Минеева: Индустрия торговых центров нуждается в серьезной поддержке

Развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) на фоне санкционного давления способствуют меры поддержки со стороны государства и повышение конкуренции. Об этом заявил глава Союза предпринимателей и арендаторов России Андрей Бунич. Бизнес-омбудсмен Москвы Татьяна Минеева рассказала, как помочь одному из секторов экономики.

TverNews.ru (Тверь) 

В Горьковке состоится лекция "Знаменитые тверитяне в истории России"

Библиотека имени Горького 9 июня приглашает всех желающих в Славянский зал на лекцию "Знаменитые тверитяне в истории России" из цикла "Исторические беседы". Мероприятие будет интересно всем, кто любит и изучает историю нашего Отечества и Тверского края.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.06.2022

Sms24x7.ru

SMS24X7 – СМС рассылка, массовая рассылка SMS, рассылка СМС-сообщений через интернет в Москве

Moskowgruz.ru

Грузчики в Москве. Переезды качественно и быстро. (495) 654-77-78.

Вактивном-поиске.рф

Вактивном-Поиске

Delonet.ru

Доски объявлений

Магазин-элитной-плитки.рф

КЕРАМИЧЕСКАЯ ПЛИТКА, АГЛОМЕРАТ, ФАСАДНАЯ ПЛИТКА, КЛИНКЕРНЫЕ СТУПЕНИ

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Spetssvetdiod.ru

СпецСветДиод - мир яркого экономного света (Россия, Московская область, Москва)

Dc61.ru

Интернет-магазин интимных товаров "DRESS-CODE" (г. Москва, тел.: 8 (495) 777-87-17)

Molnet.ru

molnet.ru
Данный портал посвящен новостям г. Москвы и содержит городские новости, статьи о различных аспектах жизни в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

G-scm.ru

ООО "ГСКМ" - Интернет-магазин инженерного оборудования (Россия, Московская область, Москва)

Avia.ru

AVІA.RU - информационное агентство

Домснов.рф

Постельное белье сатин, жаккард, шелк | Купить постельное белье в Интернет магазине Дом Уюта

Дезинфекция24.рф

Дезинфекция - уничтожение насекомых, грызуной, бактерий, плесени, грибка, устранение запахов в квартире. (Россия, Московская область, Москва)

Webtours.ru

Холдинговая компания «Формула Отдыха» (Москва)

Glasssystems.ru

Магазин эргономичных офисных кресел от Herman Miller

Kreatlift.ru

Продажа лифтов в Москве по доступным ценам

Admiral-auto.ru

Дизайн-Студия "АвтоGraf" - Аэрография на авто - Рисунки на автомобилях

Telemarketing-moskva.ru

Услуги контакт центра, call центр на аутсорсинге. (Россия, Московская область, Москва)

Superzap.ru

Магазин запчастей для Volkswagen

Alexfill.ru

Рекламное агентство Алексфилл (Россия, Московская область, Москва)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России