Июнь
2022

Новости Москвы за 04.06.2022

Mskagency.ru (Москва) 

Съезд с Кантемировской улицы на южный участок МСД построен наполовину

04.06.2022 17:51. Агентство "Москва".

Строительство съезда с ул. Кантемировская на южный участок Московского скоростного диаметра (МСД) завершено наполовину. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Жилье немного скинуло // На сколько подешевели квартиры в домах премиум-класса в Москве

В столице второй месяц подряд снижаются цены на элитное жилье. Правда, они все еще остаются очень высокими. По данным компании Knight Frank, в мае стоимость квадратного метра в новостройках класса премиум составила более 1,5 млн руб. Это на 5% меньше, чем рекордный показатель первого квартала — 1,6 млн руб. за «квадрат».

«Независимая газета» 

В Москву вылетела часть пассажиров с задержанного в Шри-Ланке российского самолета

Часть граждан РФ, которые не смогли в минувший четверг вылететь из Шри-Ланки из-за задержки самолета, вылетели в субботу на борту лайнера «Аэрофлота» в Москву. Об этом сообщили корр. ТАСС в Управлении по развитию туризма Шри-Ланки. «Насколько нам известно по информации аэропорта, большая группа

«Aviation EXplorer» 

Ректор МАИ Михаил Погосян посетил ИСС имени академика М. Ф. Решетнёва

Компанию «„Информационные спутниковые системы“ имени академика М. Ф. Решетнёва» (ИСС, входит в состав Госкорпорации «Роскосмос») посетил ректор Московского авиационного института, академик РАН Михаил Погосян.

Новости Google.ru (главные)  

Иммунолог Крючков назвал главных распространителей оспы обезьян - URA.RU

  1. Иммунолог Крючков назвал главных распространителей оспы обезьян  URA.RU
  2. Эксперт заявил, что оспа обезьян не представляет опасности для россиян  Московский Комсомолец
  3. Формирует ли ветрянка иммунитет к обезьяньей оспе, рассказали в Роспотребнадзоре  Информационный портал Altapress.ru
  4. Переболевшие ветряной оспой не имеют иммунной защиты от обезьяньей  КЛОПС - главный новостной сайт Калининграда
  5. Вирусолог рассказал о последствиях для кожи из-за оспы обезьян  Московский... Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Сенатор Ковитиди сравнила Запад с глиняным горшком в медной лавке

Запад похож на глиняный горшок, представленный в медной лавке современного мироустройства. Такой точки зрения придерживается член комитета Совфеда по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди.

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Сенатор Ковитиди предрекла распад Евросоюза из-за санкций против России

Federation Council of Russia/via Globallookpress.com

Распад Евросоюза является лишь вопросом времени. Такое мнение выразила сенатор Совфеда Ольга Ковитиди.

Политик согласилась с высказыванием спикера Госдумы Вячеслава Володина о том, что Запад исчерпал средства для сдерживания Москвы. По словам Ковитиди, западные страны оказались в проигрышном положении из-за санкций. Россия изолирована от Евросоюза и США, однако рубль продолжает расти. Кроме того, энергоресурсы пользуются спросом. Читать дальше...

Zaspartak.ru 

Байден назвал участников BTS «отличным бойз-бендом из Северной Кореи»

Политика Президент США Джо Байден на встрече в Белом доме с популярной K-pop группой BTS допустил в своей речи оговорку. Американский лидер представил публике музыкальный коллектив как артистов из КНДР.   «Я старый меломан и слушаю разную музыку. В последнее время мне очень нравится хэви-метал, поэтому я и пригласил этих ребят. Эти молодые люди из Северной ...

Читать дальше...

Zaspartak.ru 

«Россия должна нам ещё миллиард долларов»: Минфин США пересчитал размер поставок по ленд-лизу

Политика Министерство финансов США направило официальный запрос правительству России с требованием выплатить миллиард долларов за поставки техники, продовольствия и снаряжения в годы Второй мировой войны. «Мы провели анализ документов 1941-1945 гг. и выяснили, что в расчетах итоговой суммы, которую СССР должен был выплатить США за поставки в 1942 году, были допущены грубые ошибки», – заявил ...

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Китай и санкции

«Вашингтон пост» пишет, будто китайский лидер Си Цзиньпин «хочет увеличить поддержку России, но не нарываясь на американские санкции».
Давайте сразу обозначим, что «Вашингтон Пост» – это фактически пропагандистский листок Демократической партии США. Информация, которая там публикуется, зачастую носит заказной характер и не отображает реальную ситуацию, а скорее является «вишфул финкинг», то есть «нам бы хотелось».
Причём одна из авторов (или «авторок», как любят писать феминистки) данной публикации... Читать дальше...

«Парламентская газета» 

Часть пассажиров задержанного в Шри-Ланке самолета вылетела в Москву

Часть россиян, которые не смогли вылететь из Шри-Ланки из-за задержки самолета, отправились в Москву на борту лайнера «Аэрофлота». Об этом сообщили в Управлении по развитию туризма Шри-Ланки, передает ТАСС.

Яндекс 

Часть пассажиров с задержанного в Шри-Ланке российского самолета вылетела в Москву

"Ожидается, что в воскресенье в Россию вылетит еще одна группа пассажиров с задержанного самолета", - добавила собеседница агентства. Она затруднилась сообщить какие-либо детали.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Россиян предупредили о смертельной опасности шершней

Среди жалящих насекомых, обитающих на территории России, самыми опасными являются шершни, заявил врач аллерголог-иммунолог Владимир Болибок в интервью «Радио Sputnik».

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Чубайс в бегах с тележкой

Каждый проданный завод — это гвоздь в крышку гроба коммунизма.

Благодаря Анатолию Чубайсу в стране появились олигархи из нуворишей списка «Форбс» — новоявленных «владельцев заводов, газет, пароходов». И после его отстранения от власти – «главного реформатора страны» он оставался серым кардиналом среди правящей либеральной элиты.

В марте этого года после сообщений о неожиданном отъезде Анатолия Чубайса из России, его заметили снимающем деньги из банкомата в Стамбуле, а в апреле ... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.06.2022

Kibous.ru

Виктор Кибус – профессиональный фотограф на свадьбу Москва фотограф на праздник

Shand-stock-eurobutik.ru

Eurobutik - Секонд хэнд — одежда и товары европейских брендов

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Azbuka-partner.com

ООО "Азбука" - бюро переводов в Москве (услуги перевода документации и текстов в Московской области) г. Москва, ул. Садовая-Черногрязская, дом 8, строение 1, офис 106, тел.  +7 (925) 417 02 06

Moskomsomol.ru

Официальный сайт Московского городского отделения Союза коммунистической молодёжи Российской

Inmata.ru

О компании INMATA г.Москва

Russgo.com

Сайт частных объявлений по всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

Gadalka-zarema.com

Я помогаю найти выход из любой ситуации, не зависимо от Вашего вероисповедания (Россия, Московская область, Москва)

Simplewine.ru

Simplewine – интернет магазин элитного вина

Reshetki-s.ru

Предоставляем Вашему вниманию большой ассортимент нашей продукции. Наша компания производит решётки, ставни, козырьки, ограждения, ворота, двери и т. д. (Россия, Московская область, Москва)

Ispeakcenter.ru

Курсы английского языка iSpeak. Изучение английского языка с носителями

Монтойя.рф

Montoya.Ru

Bonntone.ru

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля в Москве - BONn TONE (Бонн Тоне)

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

San-max.ru

Компания «СанМакс» является одной из самых крупных и основных поставщиков сантехники, инженерной и бытовой, комплектующих в Москве и московской области. (Россия, Московская область, Москва)

L-tattoo.ru

Тату салон в Кунцево - Крылатское (Россия, Московская область, Москва)

Грызунов24.рф

Грызунов24 
Уничтожение грызунов (Россия, Московская область, Москва)

Smgarant.ru

СпецМеталлГарант- Спецстали и нержавейка со склада в Москве

Geodeziya-burenie-moskva.ru

Геодезические работы Москва, геодезическая съемка в Москве, инженерно

А-строй-электромонтаж.рф

ЭКС

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб водоснабжения в Московской области

Более тысячи россиян готовы переехать в Псковскую область ради новой работы - исследование

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Культуру — в массы. Художники будут создавать картины прямо в метро


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"






Rss.plus

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: в Москве откроют центры ментального здоровья



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России