Июнь
2022

Новости Москвы за 06.06.2022




Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: Ссылки на телеграммы и иные документы, регламентирующие ГРАФИК 2021/2022

Назначение летнего поезда № 274/273 Москва-Казань

Назначение летнего поезда № 569/570 Самара - Имеретинский Курорт

Увеличение количества ВБС Благовещенск-Москва в летний период

Блог сайта «Наша позиция» 

В МВД рассказали об открытии центров выдачи паспортов РФ в Запорожье | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Посол России в Риме: итальянские СМИ ведут враждебную пропаганду

Пропаганда, которую ведет ряд ведущих итальянских СМИ по вопросам, связанным с Россией, «едва ли может быть квалифицирована как-то иначе, нежели враждебная», заявил журналистам 6 июня посол России в Италии Сергей Разов.

Читать дальше...

«СберЛизинг» 

СберЛизинг профинансировал приобретение 30 мусоровозов для Санкт-Петербурга

АО «Сбербанк Лизинг» и ООО «Новый Свет – Эко» подписали пятилетнее соглашение о финансировании и поставке 30 машин для транспортировки отходов на сумму 210 млн рублей. Субарендатором в сделке выступило АО «Автопарк №1 «Спецтранс». В рамках сделки будут поставлены мусоровозы JAC N120. Сделка реализована Северо-Западным филиалом СберЛизинга.

Читать дальше...

Oboznik.ru 

На Тихоокеанском флоте специалисты проводят огнезащиту деревянных конструкций

#пожар#охрана#защита Сотрудники федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по Тихоокеанскому флоту (ЦЖКУ по ТОФ) приступили к плановым работам по огнезащите деревянных конструкций, передает пресс-служба Восточного военного округа. В рамках реализации мероприятий по профилактике противопожарной безопасности, в филиале ЖКУ специалистами организовано проведение работ по огнезащите деревянных конструкций зданий и сооружений на объектах казарменно-жилищного фонда ТОФ. Читать дальше...

Back-in-USSR.com 

Трудности моментальной лотереи в Советском Союзе

Моментальных лотерей в Советском Союзе было всего-навсего две: одна из них — книжная, вторая — «Спринт». Суть этих лотерей чрезвычайно проста: в отличие от знаменитого «Спортлото», здесь не нужно было ломать голову над угадыванием выигрышной комбинации цифр, а потом заполнять билет да еще ждать тиража, чтобы сверить билет с таблицей, напечатанной в газете.

В моментальной лотерее приобретенный билетик тут же на месте распечатывался и становилось понятно, с выигрышем остался покупатель, или же стоит попытать судьбу еще раз. Читать дальше...

MskAgency.ru 

Выдано разрешение на возведение здания отделения полиции для обслуживания микрорайона Новая Щербинка

06.06.2022 22:30. Агентство "Москва".

В Южном Бутово построят здание отделения полиции для обслуживания нового микрорайона, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора столицы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Игоря Войстратенко.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Черногории пригрозили властям разбирательством из-за инцидента с Лавровым

Глава комитета по внешней политике Скупщины (парламента) Черногории Миодраг Лекич пообещал назначить парламентские слушания, если руководство страны не объяснит отказ пропустить самолет с главой МИД России Сергеем Лавровым.

4esnok.by 

МИД России: в новый санкционный список вошел 61 гражданин США

Министерство иностранных дел России 6 июня сообщило о включении в российский санкционный список 61 гражданина Соединенных Штатов. Как сообщает ТАСС, в обновленный стоп-лист вошли, в том числе, министры финансов США Джанет Йеллен и энергетики Дженнифер Грэнхолм. В МИДе назвали новые персональные санкции против американских граждан ответной мерой на аналогичные действия Вашингтона. Всем, кто включн в российский стоп-лист, …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Ющенко про Fan ID: «Речь об ущемлении прав путем введения непонятной структуры, дающей оценки. Это не суд, не какая-то инстанция, которую можно оспорить»

Депутат Госдумы РФ Александр Ющенко выступил против введения паспорта болельщика.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

Российский современный философ назвала главные проблемы современных детей в семье

Довольно часто родители совершают типичную ошибку: собственное непрожитое они взваливают на собственных детей. Такое мнение озвучила член Союза писателей РФ, философ Евдокия Лучезарнова. Еще одной характерной чертой обновляющихся поколений философ называет стремительное физическое взросление. Это требует от родителей адаптации в вопросах, связанных с обсуждением телесности. Лучезарнова отмечает, что первый помощник в этом деле – такт…

Яндекс 

Гонорары Лободы за корпоративы в России рассекретили

Концертный директор Леонид Дзюник заявил, что от гонораров, которые получают некоторые исполнители, они вряд ли когда-либо откажутся. Например, у Лободы прайс равен сумме с шестью нулями в рублях, заявил он. По словам Дзюника, Лободе за выступление платят 75 тысяч евро.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Участники и формат сезона Лиги ВТБ-2022/23 станут известны 14 июня

Совет Единой лиги ВТБ состоится 14 июня в отеле Four Seasons в центре Москвы. На нем будет утвержден состав участников, формат и регламент чемпионата лиги в сезоне-2022/23.

Читать дальше...

Tareeva.livejournal.com 

Жизнь моя, иль ты приснилась мне… Продолжение

Дорогие мои, большое вам спасибо за поздравления, за замечательные пожелания и вообще за вашу доброту. Вы очень добры ко мне, и я от этого даже испытываю некоторую неловкость. Мне кажется, я не заслуживаю такого отношения. Но я это приму как аванс, который я ещё должна отработать.

В этом году поздравлений было много, как никогда. 31-го весь день звонил телефон, и 1-го весь день звонили те, кто не мог прозвониться 31-го. И на личную почту было много поздравлений, совершенно неожиданных. Писали люди... Читать дальше...

Govoritmoskva.ru 

Кабмин поддержал законопроект о едином детском движении «Большая перемена»

Правительство России дало положительный отзыв на документ, однако ко второму чтению в нём должны быть учтены замечания. Речь идёт об уточнении определения «правового статуса участников движения».

РИА «ФедералПресс» 

В России стартовал проект «Экософия»

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Президентская платформа АНО «Россия – страна возможностей» запустила проект «Экософия». Он направлен на развитие экологической культуры граждан.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 06.06.2022

Moscowbig.ru

Сайт  ПРОЕКТ - «БОЛЬШАЯ МОСКВА» посвящен важному событию произошедшему в жизни столицы - расширению границ Москвы, настоящему, прошлому и будущему новых территорий города. (Россия, Московская область, Москва)

Centrdveri-Moskva.ru

Входные стальные двери от компании Центр Двери. Доставка и установка в Москве и московской области (Россия, Московская область, Москва)

Kopii-shveitsarskikh-chasov-brendov.ru

Купить часы, а так же копии швейцарских часов вы можете в наших интернет магазинах – chasi.ru.com

Your-italia.ru

ВАША ИТАЛИЯ - туры в Италию 2013 по низким ценам - туры в Италию 2013

Startwina.ru

Строящиеся Фитнес Центры Анкета По Здоровому Образу Жизни Для Дошкольников

Paulmann.su

Светильники Paulmann. Каталог светильников, ламп для потолка, стен, пола. Москва

Moscitistroy.ru

Ремонт фасадов зданий Окраска Огнезащита металлоконструкций Компания МосСитиСтрой г. Москва

Avtovekgroup.ru

"Луидор Сервис М" на Байкальской улице, официальный гарантийный ремонт ГАЗ в Москве.

Falmek.ru

Вытяжки Falmec

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Casnlitron.ru

Ремонт ноутбуков HP, Asus, Samsung и др., компьютеров, оргтехники в Москве

Impex-s.ru

Ремонт квартир в Москве под ключ

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Vaporaiz.ru

Купить Вапорайзер '

Oknaru.su

Ремонт окон пвх в Москве, ремонт окон, регулировка окон, москитные сетки

Masager.ru

Эксклюзивный дистрибьютор массажных кресел Panasonic, Sanyo и массажеров

Fusion-s.ru

СОВРЕМЕННЫЙ  ДИЗАЙН ДОМАШНЕГО ИНТЕРЬЕРА, ОТ ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ ДО ДОМА

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

TeploSvarka.ru

Интернет магазин Отопления и Водоснабжения в кредит. Продажа инженерных коммуникаций

Trafart.ru

ТРАФАРЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ / 


	Трафаретные решения

Movetrans-pereezd.ru

Офисный и квартирный переезд в Москве - перевозка и переезд профессионально

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На Земле началась магнитная буря класса G1

Евгений Миронов получил спецприз ММКФ за верность традициям Станиславского

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Прокуратура опубликовала фото обысков по делу об убийстве в Люблино



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России