Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 08.06.2022

L!FE.ru 

Из-за родов у пассажирки рейс Москва – Хабаровск экстренно посадили на Урале

В аэропорту Екатеринбурга Кольцово экстренно посадили самолёт, который летел из Москвы в Хабаровск. Как говорят пассажиры рейса, одна из пассажирок начала рожать прямо на борту.Читать далее...




Yakutsk.ru 

России не страшен технический дефолт

8 июня - Yakutsk.ru. Потенциальный технический дефолт означает, что Россия больше не сможет заимствовать средства у западных финансовых структур

360° Подмосковье 

McDonald’s в аэропортах и на вокзалах Москвы и Петербурга продолжит работу до 2023 года

Рестораны сети McDonald’s на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга будут работать по франшизе до 2023 года. Все дело в соглашении, сообщил в беседе с ТАСС источник, близкий к компании-франчайзи. Согласно этому документу, американская корпорация не может забрать франшизу.

Mail.Ru 

Страны G7 задумались об установлении потолка цен на российскую нефть

Вашингтон и его партнеры обсуждают возможность установления потолка цен на закупаемую у России нефть. Об этом сообщил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан, передает ТАСС.

Яндекс 

В Псково-Печерском монастыре реставраторы нашли кладку стен XV века

При проведении реставрационных работ в Успенском соборе Свято-Успенского Псково-Печерского монастыря - одного из самых древних и крупных в России - специалисты нашли древнюю кладку стен XV века.

VGTimes.Ru 

Отечественная RPG Trudograd, которую называют «Fallout в России», выйдет на смартфонах

Отечественная ролевая игра ATOM RPG Trudograd в духе классических частей Fallout выйдет на мобильных устройствах с iOS и Android. Об этом разработчики сообщили в официальной группе игры во «ВКонтакте».

Mockva News 

На маршруты Москвы выйдут модернизированные электробусы «КамАЗ»

На московских маршрутах появятся модернизированные электробусы российского производства. Об этом в среду, 8 июня, сообщил генеральный директор «Мосгортранса» Николай Асаул. По его словам, экологически чистый городской транспорт станет еще более комфортным для пассажиров. В улучшенных электробусах компании «КамАЗ» установлены электрическая система отопления и современное освещение. Новые электробусы также оборудовали видеоэкранами в разных частях салона для […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Премьер Албании закрыл Балканы для Лаврова

Назвать инициативу Open Balkan («Открытые Балканы») российской — это тоже самое, что назвать Евросоюз новой Югославией. Об этом заявил премьер-министр Албании Эди Рама 8 июня в Охриде на полях саммита участников этой региональной инициативы — Сербии, Албании и Северной Македонии.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Костомарова назначили первым замруководителя администрации главы ДНР | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

ЖК FORIVER от INGRAD — «Хит продаж №1» по версии премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

Группа компаний «Инград» одержала победу в ежегодной международной премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022». В номинации «Хит продаж №1» победил жилой квартал FORIVER на Симоновской набережной. В этом году финалистами премии стали сразу два жилых квартала ГК «Инград» на Симоновской набережной — RiverSky в номинации «Жилой квартал Москвы №1» и FORIVER в номинации «Хит продаж №1». Также ГК «Инград» была представлена в финале номинации «Девелопер №1». Победители премии были объявлены по итогам оценки... Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Команда Чувашии выиграла конкурс профмастерства «Лучший вальщик леса — 2022»

Региональные соревнования завершились на днях в Марий Эл. Об этом сообщили в Министерстве природных ресурсов и экологии Чувашии. За победу боролись более 30 знатоков своего дела из Татарстана, Марий Эл, Чувашии, Карелии, а также Московской, Брянской и Калининградской областей. В зачет шли пять упражнений: валка дерева, обрезка сучьев, замена цепи, раскряжевка комбинированным резом, точная раскряжевка. […]

Rail-Club.ru 

Болтовня и флейм • Re: Мысли разные и странные.

Депутат от "Единой России" Евгений Федоров внес в Госдуму законопроект об отмене постановления Госсовета СССР "О признании независимости Литовской Республики", в нем говорится, что оно незаконно, документ доступен в думской базе данных.
Постановление Государственного Совета СССР является незаконным, поскольку принято неконституционным органом и с нарушением требований ряда статей Конституции СССР, говорится в пояснительной записке к проекту.
Подробнее: https://ria.ru/20220608/litva-1793995566.html

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Люксембург заморозил российские активы на сумму более €4,2 млрд

Люксембург в рамках санкций Евросоюза против Российской Федерации заморозил российские активы почти на 4,3 млрд евро. Об этом сообщили на радиостанции "Ар-ти-эл Тудэй" со ссылкой на главу Минфина Люксембурга Юрико Бакес.

Читать дальше...

Яндекс 

Советник президента США Салливан заявил об обсуждении в G7 лимита цен на нефть из России

3 июня Евросоюз одобрил шестой пакет антироссийских санкций, который включает в себя частичный отказ от закупок нефти у России. Ограничительные меры предполагают, что отказ от нефти произойдет в течение полугода, от нефтепродуктов — в течение восьми месяцев.

«Советская Чувашия» 

Алатырский Центр помощи детям-инвалидам получил Гран-при за «Танец ангелов»

Обладателем Гран-при прошедшего в Московской области XI Открытого инклюзивного фестиваля «Пасхальная радость» стал коллектив Центра помощи детям-инвалидам при храме Усекновения главы Иоанна Предтечи в Алатыре. В фестивале приняли участие 35 инклюзивных творческих коллективов из 17 регионов России. Они выступали в разных жанрах — вокал, жестовое пение, танец, оригинальный жанр, декоративно-прикладное искусство. Но никого не оставил […]

MskAgency.ru 

Спасатели вытащили из Мещерского пруда тонувшего подростка

08.06.2022 23:24. Агентство "Москва".

На западе Москвы спасатели вытащили из Мещерского пруда тонувшего подростка. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Стало известно о продолжении работы «Макдоналдса» в аэропортах и на вокзалах Москвы и Петербурга

Рестораны «Макдоналдс», находящиеся на вокзалах и в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга, продолжат свою работу по франшизе. Они будут открыты вплоть до 2023 года. Об этом пишет ТАСС, ссылаясь на сообщение источника, близкого к компании-франчайзи.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Med-by.ru

Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей

Torrent-mix.ru

Сохраненная копияЕрбол Дюсупов Декабрь 31, 2013 в  (Изменен: Январь 01

6350257.ru

NENSiMAN ® | ПЛАНЕТА В НЕТЕ (NMИ)™

Smith-technics.ru

Услуги по ремонту и техобслуживанию легкового и коммерческого автотранспорта в Москве

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pdfcatalog.ru

Белый каталог сайтов . Общетематический каталог ресурсов. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-grup.ru

Сантехнические работы под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Men-doctor.ru

Интернет аптека Men-Doctor.ru - продажа бренд препаратов и дженериков Виагры

Tiktaktaxi.ru

Детское такси ТИК-ТАК в Москве

Legrand-el.ru

Выключатели и розетки Legrand (Легранд): купить по ценам от 22 руб | Legrand-el.ru

Kusstroy.ru

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье | Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Raceperformance.ru

Картинг

Stelavie.ru

STELAVIE - интернет магазин модной одежды

Dimi5.ru

Оптовая продажа и дотавка щебня по Москве и Московской области с карьера

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Музыкант удивляет публику: Революционный ремикс Бянки и Птахи - Тук Тук

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию






Rss.plus

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России