Июнь
2022

Новости Москвы за 08.06.2022

Ryb.ru (Рыбинск) 

В бывшей промзоне “Октябрьское Поле” достроят поликлинику в 2022 году

В Москве продолжается реализация программы “Индустриальные кварталы”, которая стартовала сравнительно недавно. Она подразумевает под собой комплексное развитие полузаброшенных бывших промзон. На таких территориях создаются новые рабочие места, строятся социальные объекты и развиваются высокотехнологичные производства. Первый договор о комплексном развитии участка бывшей промзоны “Октябрьское Поле” был заключен два года назад. Проект был рассчитан на шесть лет. […]




D3.ru 

Москва

Написал Nezdoiminoga на foto.d3.ru / комментировать

«Вести» 

2423304

Президент Турции Эрдоган напомнил о девяти американских военных базах, развернутых в Греции. Он заявил, что в Анкаре не верят, что они созданы исключительно в целях противостояния России.

AKKet 

Сотовый оператор «Билайн» прекратил существование. Никакой связи и интернета

Российская компания «Билайн» является одной из крупнейших на российской территории, а используют ее фирменные услуги и возможности, доступ к которым она всем предоставляет, более чем 50 млн человек. Все такие с ее помощью, пользуясь оказываемыми

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Публицист: Россия должна быть готова принять множество иммигрантов из ЕС

В странах Евросоюза наблюдается тенденция к тому, что часть жителей стран ЕС хочет переехать в Россию на постоянное место жительства. Об этом 8 июня заявила ИА REGNUM публицист Евгения Гринберг.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Совет управляющих МАГАТЭ одобрил резолюцию с осуждением Ирана

Постпред РФ при международных организациях в Вене Михаил Ульянов сообщил, что совет управляющих МАГАТЭ одобрил резолюцию с критикой Ирана за недостаточное раскрытие информации по своей ядерной программе.

Читать дальше...

Чертаново Южное 

Сезон по авиамодельному спорту завершили успешно!

В селе Перхушково Одинцовского района Московской области состоялись лично-командные соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей ракет S в рамках первенства Москвы среди школьников. Это […]

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани известные политологи обсудят национальную идею России

Во вторник, 14 июня, в Казани пройдет открытая дискуссия о системе национальных ценностей, которую организовал экспертный клуб Волга. Беседа состоится в 17:00 в Национальной библиотеке РТ.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«В Махачкале есть свои негласные законы». Боец ММА объяснил, почему нокаутировал мужчину за поцелуй с девушкой

Российский боец Шарабутдин Магомедов прокомментировал инцидент с избиением мужчины в торговом центре в Махачкале.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Эксперт: прекращение поставок газа в ЕС Москва переживет, а Прага — нет

Даже полное прекращение поставок природного газа из России в Европу не вызовет желательного для ЕС разрушительного эффекта в России, заявил аналитик чешской компании ENAS, член Института энергетики и экспертной группы «Энергия не роскошь», бывший руководитель Чешской газовой компании Владимир Штепан 8 июня в эфире Radio Universum. Однако сказал Штепан, даже одномоментный отказ от поставок газа и нефти из Российской Федерации «буквально уничтожит» Чехию. «В буквальном смысле конец» — сказал он... Читать дальше...

Яндекс 

Гойхман: автомобилистов РФ ждет прекращение роста цен на АЗС 10 июня 2022 года

Российских водителей проинформировали о неожиданном изменении, которое произойдёт на автозаправочных станциях уже с 10 июня 2022 года. В частности, ценовая политика большей части АЗС приятно удивит автомобилистов.

Яндекс 

Автомобилистов РФ ждет неожиданное изменение на АЗС с 10 июня 2022 года

Российских водителей проинформировали о неожиданном изменении, которое произойдёт на автозаправочных станциях уже с 10 июня 2022 года. В частности, ценовая политика большей части АЗС приятно удивит автомобилистов.

«Советская Чувашия» 

Поддержку чувашского IТ-сектора, интернет для малых деревень обсудили в Москве

Проект создания кампуса мирового уровня и другие темы были обсуждены на рабочей встрече заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко с Главой Чувашии Олегом Николаевым и депутатом Госдумы, председателем Комитета по финансовому рынку Анатолием Аксаковым. Как сообщают на сайте Правительства России, Главой Чувашии был поднят вопрос об установке базовых станций для подключения к интернету малых населенных […]

360° Подмосковье 

Мужчина пырнул ножом двух человек на севере Москвы

Неизвестный напал с ножом на людей на севере Москвы. Он ранил двух человек, а затем скрылся. Теперь мужчину разыскивают сотрудники полиции. Об этом «360» сообщил информированный источник.

Рамблер 

В девяти регионах России ожидаются мощные дожди

МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. В Челябинской, Свердловской, Ленинградской, Калининградской, Волгоградской областях, Краснодарском крае, Башкортостане, Карелии и Крыму в ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с грозами.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.06.2022

Englishpapa.ru

Курсы английского языка в Москве  в школе EnglishPapa

Такси789.рф

Такси в Москве 789-84-83 "Такси Каприз", заказ такси (Москва и область)

Printmsk.ru

Типография офсетной печати (Россия, Московская область, Москва)

Med-by.ru

Поиск фильмов, начиная с 1890 года. Новости кино, отзывы пользователей

Torrent-mix.ru

Сохраненная копияЕрбол Дюсупов Декабрь 31, 2013 в  (Изменен: Январь 01

6350257.ru

NENSiMAN ® | ПЛАНЕТА В НЕТЕ (NMИ)™

Yuzenade.ru

Ярмарка вакансий - вакансии в стоматологии в москве. Вакансии крупнейших фирм вакансии

Smith-technics.ru

Услуги по ремонту и техобслуживанию легкового и коммерческого автотранспорта в Москве

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Pdfcatalog.ru

Белый каталог сайтов . Общетематический каталог ресурсов. (Россия, Московская область, Москва)

Voda-grup.ru

Сантехнические работы под ключ (Россия, Московская область, Москва)

Lilit12.ru

Лилит 12 - Личный сайт уникального мыслителя, поэта и писателя Марии Карпинской. Содержит древние знания, не написанные ни в одной из книг.

Men-doctor.ru

Интернет аптека Men-Doctor.ru - продажа бренд препаратов и дженериков Виагры

Kusstroy.ru

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье | Ремонт квартир в Москве и Подмосковье

Raceperformance.ru

Картинг

Stelavie.ru

STELAVIE - интернет магазин модной одежды

Dimi5.ru

Оптовая продажа и дотавка щебня по Москве и Московской области с карьера

Tiktaktaxi.ru

Детское такси ТИК-ТАК в Москве

Legrand-el.ru

Выключатели и розетки Legrand (Легранд): купить по ценам от 22 руб | Legrand-el.ru

Stom-c-v.ru

Стоматологические услуги в Чертаново Южное,Москва - Стоматологический центр Варшавский (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Доходы разогнали. Эксперт объяснила, почему в России выросли зарплаты

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: новые стандарты медпомощи постепенно внедряют в стационарах Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певице Самойловой испортили лекарство за 795 тыс рублей в гостинице Геленджика




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России