Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022




ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Туристический кешбэк для поездок на Дальний Восток увеличат до 40 тысяч рублей

Туристический кешбэк для поездок на Дальний Восток будет увеличен по поручению президента РФ Владимира Путина. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

35photo.ru 

Летние цветы

Maria V. Gorskaya publish photo

Сад у Церкви Всех Святых на Соколе, Москва

Theco.ru 

Для спасения Миши Давыдова не хватает 810360 руб.

Руководитель Центра травматологии и ортопедии клиники Глобал Медикал Систем (GMS Clinic, Москва) Алексей Рыкунов: У Миши несовершенный остеогенез генетическое заболевание, при котором повышена ломкость костей и прогрессируют деформации конечностей.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Уволился главный тренер «Спартака»

Футбольный клуб «Спартак» опубликовал заявление об уходе Паоло Ваноли с поста главного тренера команды. В нем сообщается, что итальянский специалист покинул свой пост по причинам, не зависящим от клуба.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Чартерные рейсы в Калининградскую область запустят с 1 августа

Чартерные рейсы в Калининградскую область начнут летать с 1 августа, сообщает Ростуризм 9 июня на своем сайте. Власти РФ решили расширять чартерную программу в различные регионы России. В этот список вошли Калининградская и Тюменская области, Дальний Восток, Алтай, Северный Кавказ и Карелия. Рейсы из Москвы в Калининград запустят 1 августа. «Наша задача делать доступнее отдых в тех направлениях, которые пользуются особенной популярностью среди наших туристов. Один из ключевых инструментов здесь ... Читать дальше...

EADaily 

Небензя объяснил, почему Запад проигрывает России

Коллективный Запад в стратегическом плане проигрывает России и в результате введения санкций потерял рычаги влияния на Москву. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в интервью телеканалу Би-би-си.

«Газета.Ру»  

"Россия, вставай с колен": Плющенко поставил точку в своем шоу

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко исполнил последний номер в своем шоу "Союз чемпионов" на "ВТБ Арене" в Москве. Бывший российский фигурист катался под песню "Россия-Россиюшка", в которой ...

JustMedia 

Главный тренер ФК «Спартак» Паоло Ваноли подал в отставку

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Паоло Ваноли ушел в отставку. Его помощники также покинули клуб. В пресс-службе «Спартака» не сообщают причин, однако отмечают, что команда рассчитывала на долгосрочное сотрудничество. Впрочем, судя по тому, что главный тренер написал заявление по соглашению сторон, инициатива исходила не от него.   «По ряду обстоятельств, не зависящих от «Спартака», Ваноли принял непростое для себя решение оставить свой пост. Мы благодарим Паоло за проделанную работу и долгожданный трофей... Читать дальше...

«Полезные инструкции от aif.ru» 

ФК «Спартак» и штаб Паоло Ваноли прекращают сотрудничество

Московский футбольный клуб «Спартак» и Паоло Ваноли, занимавший пост главного тренера, прекращают сотрудничество по соглашению сторон, сообщает официальный сайт футбольной команды.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Минпромторг прогнозирует двукратное снижение продаж автомобилей в 2022 году

Рынок легковых автомобилей в России упадет примерно на 55%, следует из прогноза Минпромторга. Его данные в Совете федерации озвучил замдиректора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения министерства Тигран Парсаданян.«Сейчас у нас апрель-май, вы все видели — сильное падение. Мы планируем, что до конца года рынок легковых автомобилей по итогу будет порядка 750 тыс. автомобилей»,— сказал господин Парсаданян (цитата по «Интерфаксу»). По его словам, в России сейчас... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Ваноли ушёл с поста тренера ФК «Спартак-Москва»

Паоло Ваноли ушёл с поста главного тренера ФК «Спартак-Москва», сообщили 9 июня в пресс-службе клуба. Футбольный клуб и Ваноли «расстаются по соглашению сторон», вместе с тренером из клуба уходят и его помощники.

Читать дальше...

Яндекс 

ЦБ и Минфину предоставлено право самим разбираться с валютной выручкой

ЦБ и Минфину предоставлено право самим разбираться с валютной выручкой Режим обязательной продажи валютной выручки, введенный в России в конце февраля 2022 года, видимо, будет в ближайшее время ликвидирован или по крайней мере трансформирован.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Сербские фанаты принесли флаг России на игру со Швецией в Лиге наций

Сербские фанаты принесли флаг РФ на матч со Швецией.

Сборная Сербии сегодня в гостях играет со шведами в матче Лиги наций (1:0, второй тайм).

Это как минимум второй случай, когда сербские болельщики вывешивают российский флаг на трибуне в этом месяце на игре своей сборной.

Ранее флаг также был замечен на трибунах на домашнем матче сербов против Норвегии (0:1).

Фото: REUTERS/TT News Agency

Телеканал «Звезда» 

Постпред РФ при ООН заявил, что в стратегическом плане Запад проигрывает России

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что в стратегическом плане западные страны проигрывают России. Таким образом Небензя ответил на вопрос о том, что Россия якобы оказалась в изоляции. «Я не уверен, что ваши (Запада. - Прим. ред.) попытки изолировать Россию оказались успешными. Думаю, что Запад, возможно, добился каких-то тактических успехов, но стратегически проигрывает», - приводит ТАСС слова постпреда РФ. Также в интервью телеканалу BBC Небензя заявил, что очевидной... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Кинокритик Григорьев заявил, что зарубежные фильмы в кино стоит ждать не раньше осени

Зарубежные фильмы вновь начнут показывать в российских кинотеатрах не раньше осени. Однако у этого есть и положительные стороны. Таким мнением поделился кинокритик Роман Григорьев. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва». По словам специалиста, благодаря дефициту российские зрители вновь начнут воспринимать кино как искусство. Такому изменению поспособствует трансляция классических картин. При этом зарубежные фильмы смогут вернутся на экране не раньше осени. «Это не значит, что ситуация всегда будет такой. Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Харитонов: Емельяненко будет легче, если бой с Бейдером пройдет в России

Возможный второй поединок бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко с американцем Райаном Бейдером будет отличаться от первой встречи, в своей стране россиянину будет легче, заявил Сергей Харитонов.

Блог сайта «smi.today» 

Небензя заявил о стратегическом поражении Запада из-за санкций

В стратегическом масштабе Запад проигрывает Российской Федерации. Из-за введения ограничений он лишился рычагов давления на Москву. На это указал руководитель российской миссии в Организации Объединенных Наций Василий Небензя во время общения с BBC. Дипломат усомнился, что западные государства смогли изолировать РФ от остального мира. «Думаю, что Запад, возможно, добился каких-то тактических успехов, но стратегически проигрывает»,…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2022

Salon-krasoti-msk.ru

Салон красоты Коньково. Vi-art.

Melanotan24.ru

Купить Меланотан спрей в Москве и Спб по лучшей цене!

Mk-news.ru

Косметика Mary Kay. Парфюмерия Мери Кей, бесплатное обучение макияжу

Vesodezhda.ru

Интернет магазины одежды. Женские костюмы. В наших каталогах есть всё.

Jsc-amulet.ru

ЗАО «Производственно-внедренческое предприятие «Амулет»

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ll-registr.ru

Регистрация ООО

Moskva.bz

Moskva.bz

Petcremation.ru

Кремация животных Москва, индивидуальная, общая кремация, умерла собака

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Pappymall.ru

Pappymall.ru - одежда для собак, корма для собак и кошек (Интернет магазин "PAPPYMALL" - все для животных, Москва, Нагорная 6, тел. 89166292316)

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-za-5millionov.ru

Дом площадью 220 кв.м. в Подмосковье по цене однокомнатной квартиры в Москве!

Interier-dom.ru

Деревянные лестницы для интерьера дома и дачи в Москве

Mdent-clinic.ru

Медицинский центр "Мед Дент".Стоматология в Кунцево,Крылатском,Молодежной.

Moscotex.ru

Московский кооперативный техникум

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Moto-tushino.ru

Продажа мотоциклов и запчастей Минск, Ява, Урал.

Alaberiag.ru

Главная | Парфюм Ракурс. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Выставка «Фотографиня Городецкая» открылась в Нижнем Новгороде

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Подключение водонагревателя в Московской области

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России