Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022

PFJ.ru 

Россия подумает над присвоением Турции статуса привилегированного партнера

Отношения Турции и России в последние два десятилетия складывались, мягко говоря, неоднозначно. Тем не менее в последнее время два государства все чаще находят точки соприкосновения. В связи с этим в России даже стали задумываться о возможности присвоения своему партнеру из Малой Азии особого привилегированного статуса. Само собой, за красивыми словами скрываются реальные экономические преференции. О чем же конкретно идет речь?




Банкист.ру 

В новом русском «Макдональдсе» рассказали, как начнется работа

Закрытие сети американских ресторанов «Макдональдс» стало одним из наиболее ярких событий «бытового свойства» в последние несколько недель. Впрочем, сами рестораны как уже давно стало известно никуда не денутся. Им на смену придет новая сеть быстрого питания, которая будет базироваться на мощностях, помещениях и логистических связях ушедшей компании. Более того, по некоторым данным продан «Макдональдс» был с условием о том, что в будущем предприятие общепита сможет вновь вернуться в Россию.

Хроника Туркменистана 

Визит Сердара Бердымухамедова в Россию состоится 10 июня

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов по приглашению президента Владимира Путина посетит Россию в пятницу, 10 июня, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Кремля. Это будет первая официальная зарубежная поездка главы Туркменистана. Ожидается, что стороны обсудят развитие сотрудничества в политической, торгово-экономической и гуманитарной сферах, а также актуальные региональные и международные темы. По итогам встречи планируется подписание Декларации […]

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Финляндия собирается возвести забор на границе с Россией

Финляндия намерена построить забор на границе с Россией Финляндия решила усилить безопасность своей восточной границы с Россией. В числе прочих мер, финские власти планируют возведение заграждений на границе.

Asks.ru 

На Западе перечислили страны, которые снижают эффективность санкций для России

Далеко не все страны в мире в восторге от экономической войны, развернувшейся между Востоком и Западом. В частности, многие страны не испытывают никакой радости от антироссийских санкций. Некоторые из этих государств даже занимаются тем, сокращают разрушительное воздействие ограничений, наложенных на Россию. Во всяком случае в этом уверены в США. Что же это за страны такие и кому стоило бы сказать спасибо?

«ФАН» (Riafan.ru) 

Путин поручил стимулировать интерес россиян к выполнению нормативов ГТО

Президент России Владимир Путин поручил разработать меры, которые повысят заинтересованность граждан в выполнении нормативов ГТО. Соответствующий документ появился на сайте Кремля.

Яндекс 

Боксер Василий Войцеховский после победы сделал на ринге предложение своей девушке

Российский боксер Василий Войцеховский в четверг в Москве нокаутировал соотечественника Гасана Гасанова, а затем прямо на ринге сделал своей девушке предложение руки и сердца.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российский боксер нокаутировал оппонента и сделал предложение на ринге

Российский боксер Василий Войцеховский в четверг в Москве нокаутировал соотечественника Гасана Гасанова, а затем прямо на ринге сделал своей девушке предложение руки и сердца.

Яндекс 

The Telegraph: Британию ожидает глобальный дефицит продуктов из-за антироссийских санкций

Пищевая промышленность Великобритании оказалась на грани коллапса из-за роста стоимости энергоносителей на фоне введенных против России санкций. Эксперты предрекли глобальный дефицит продуктов в стране. Об этом сообщает The Telegraph.

Телеканал «RTVI» 

«Спартак» расторгнул договор с главным тренером Паоло Ваноли

Главный тренер футбольного клуба «Спартак» Паоло Ваноли ушел в отставку вместо со всем штабом. Итальянский тренер работал с московской командой с декабря 2021 года, сменив на этом посту португальца Руя Витория.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Через Оку подороже // «УрбанТех» предложил концессию по созданию канатной дороги в Нижнем Новгороде

Московская компания «УрбанТех» обратилась в областное правительство с инициативой заключить концессионное соглашение по строительству канатной дороги через Оку в Нижнем Новгороде. Потенциальный инвестор оценил стоимость строительства канатки в 4,5 млрд руб. со сроками окупаемости более 12 лет, но в нижегородском правительстве сочли финансовую модель «УрбанТеха» слишком оптимистичной, в том числе из-за предполагаемой дороговизны билетов и оценки транспортного потока между частями города. Тем не менее... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Киллер, изувечивший жену депутата по приказу учительницы, расплакался на суде

+
A

Молодой человек заявил, что директор школы угрожала ему

Полные драматизма показания киллера – худощавого очкарика, нанятого для убийства супруги муниципального депутата Академическго района столицы были озвучены в четверг в Гагаринском суде Москвы. Напомним, там проходит скандальный процесс над директором частной школы «Русский гарвард»  Василисой Масловой, по версии следствия, попросившей своих учеников совершить убийство жены бывшего любовника... Читать дальше...

«РуФокс» 

Городам воинской славы Кубани вручили «Мечи Победы» на церемонии в Москве

Торжественная церемония состоялась в Зале Славы Музея Победы в Москве. Златоустовские клинки делегациям Анапы и Туапсе передали Герои России – сенаторы РФ Юрий Воробьев, Виктор Бондарев, Александр Карелин и Дмитрий Перминов. Участие в...

Polit.info 

Sohu: у России есть большое преимущество, о котором обычно забывают агрессоры

Представители Запада, которые в последнее время стали все чаще говорить о якобы имеющемся военном преимуществе США над РФ, забывают о том, что это Россия на самом деле обладает важным стратегическим преимуществом перед всеми странами мира, о котором агрессоры имеют обыкновение забывать.

Profile.ru 

Купальный сезон в Центральной России может начаться к 18-19 июня

На следующей неделе установится настоящее лето, благодаря которому водоемы начнут постепенно прогреваться. Поэтому купальный сезон можно будет открывать в ближайшие дни, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. "Если сейчас купаться еще прохладно – температура воды пока не превышает плюс 15 – плюс 17 градусов, то к последующим выходным, 18-19 июня, температура воды повысится

Спорт Mail.Ru (футбол) 

Паоло Ваноли покинул «Спартак»

МОСКВА, 9 июн — РИА Новости. Московский футбольный клуб «Спартак» на своем сайте сообщил об уходе итальянца Паоло Ваноли с поста главного тренера.

«Вести» 

2424058

Изолировать Россию невозможно. Все подобные попытки лишь вредят тем, кто их предпринимает. Об этом рассказал Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями.

Sports.ru 

Первый кадр из сериала The Last of Us

На Summer Game Fest показали первый кадр из сериала The Last of Us.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

Глава Naughty Dog показал первый кадр из сериала от HBO с Педро Паскалем и Беллой Рамзи в образе Джоэла и Элли.

Кроме этого, босс студии представил трейлер ремейка The Last of Us, который слили в сеть за несколько часов до презентации.

Российский режиссер Кантемир Балагов снял пилотный эпизод сериала The Last of Us для HBO. В феврале стало известно... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2022

Vesodezhda.ru

Интернет магазины одежды. Женские костюмы. В наших каталогах есть всё.

Jsc-amulet.ru

ЗАО «Производственно-внедренческое предприятие «Амулет»

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Salon-krasoti-msk.ru

Салон красоты Коньково. Vi-art.

Melanotan24.ru

Купить Меланотан спрей в Москве и Спб по лучшей цене!

Mk-news.ru

Косметика Mary Kay. Парфюмерия Мери Кей, бесплатное обучение макияжу

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Ll-registr.ru

Регистрация ООО

Moskva.bz

Moskva.bz

Dom-za-5millionov.ru

Дом площадью 220 кв.м. в Подмосковье по цене однокомнатной квартиры в Москве!

Petcremation.ru

Кремация животных Москва, индивидуальная, общая кремация, умерла собака

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Pappymall.ru

Pappymall.ru - одежда для собак, корма для собак и кошек (Интернет магазин "PAPPYMALL" - все для животных, Москва, Нагорная 6, тел. 89166292316)

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Interier-dom.ru

Деревянные лестницы для интерьера дома и дачи в Москве

Mdent-clinic.ru

Медицинский центр "Мед Дент".Стоматология в Кунцево,Крылатском,Молодежной.

Moscotex.ru

Московский кооперативный техникум

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Moto-tushino.ru

Продажа мотоциклов и запчастей Минск, Ява, Урал.

Alaberiag.ru

Главная | Парфюм Ракурс. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Глава Карелии: «Высокий инвестиционный интерес к горнопромышленному комплексу республики сохраняется»


Москва

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о достижениях медицины



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России