Июнь
2022

Новости Москвы за 09.06.2022




Блог сайта «Это новости!» 

Как Россия и Китай могут оставить США и Европу без производства и работы. Причем, они сами окажутся в итоге в этом виноваты

Вот говорят у нас — не рой яму другому, сам в нее попадешь. Но никто там на Западе наших поговорок не знает, а потому США и Европа сами попались в ту ловушку, которую готовили для России и Китая, нам даже…

Читать дальше...

BFM.ru 

Смягчение мер валютного контроля для экспортеров из РФ и сохранение ЕЦБ процентной ставки. Обзор финансового рынка от 9 июня

Теперь размер обязательной продажи валютной выручки экспортеров будет определять правительственная комиссия по иностранным инвестициям, а сроки — совет директоров Банка России

Яндекс 

Спасатели вывели в безопасное место туристов из Москвы, запросивших помощи на Эльбрусе

Спасатели сопроводили в безопасное место альпинистов из Москвы, которые запросили помощи с высоты 5,3 тыс. м на Эльбрусе из-за испортившейся погоды. Об этом ТАСС сообщили в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России.

Прогнозист.ру 

Ваноли официально покинул «Спартак»

Финал Кубка России по футболу оказался действительно знаковым: сначала Шварц покинул «Динамо», а сегодня и Ваноли уходит из «Спартака» - теперь официально.

YachtsWorld.ru 

Пост-релиз. Московское Яхт Шоу 2022

В пятый раз в одном из лучших московских яхт-клубов — Royal Yacht Club на Водном стадионе — встретились участники выставки Moscow Yacht Show 2022

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Опубликована запись переговоров пилотов самолета с загоревшимся шасси

В распоряжении «Известий» в понедельник, 9 июня, появилась запись переговоров диспетчеров аэропорта с пилотами летевшего из Казани самолета авиакомпании Nordwind Airlines, у которого во время посадки в Сочи загорелась стойка шасси.

Читать дальше...

Рамблер 

Со времен Петра I «почти ничего не изменилось». Что Путин сказал молодым предпринимателям

Ушедшие из России иностранные компании пожалеют о своем решении, убежден президент РФ Владимир Путин. Он заявил в беседе с предпринимателями, что Россия — страна с огромными возможностями.

Прокуратура РФ 

Двое сообщников осуждены за мошенничества

Таганский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летнего Дмитрия Скворцова и 38-летнего Евгения Киселева. Они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Блог сайта «Газета.ru» 

Минкульт дофинансирует съемки отечественных фильмов, потерявших иностранных инвесторов

Минкультуры РФ будет принимать заявки на дофинансирование съемок фильмов, которые ранее получили поддержку от государства и от участия в производстве которых отказались зарубежные инвесторы. Об этом сообщается на сайте министерства.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Рогозин рассказал подробности о проекте новой российской орбитальной станции

Новую российскую орбитальную служебную станцию, или РОСС, которая в ближайшие годы должна прийти на смену МКС, будут строить на высокоширотной орбите с наклонением 96–98 градусов, поскольку она «идеальна» для наблюдений за Землей (в частности, за Россией и большей частью Арктики), заявил гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Путин поручил обеспечить проведение коммерчески привлекательных турниров с участием иностранных спортсменов

Президент России Владимир Путин поручил обеспечить проведение в стране коммерчески привлекательных спортивных турниров с участием иностранных спортсменов.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Путин поручил обеспечить проведение коммерчески привлекательных турниров с участием иностранных спортсменов

Президент России Владимир Путин поручил обеспечить проведение в стране коммерчески привлекательных спортивных турниров с участием иностранных спортсменов.

Читать дальше...

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

Бывшая супруга экс-короля Малайзии рассказала, как ухаживать за волосами и кожей летом

Оксана Воеводина поделилась несколькими советами на своей странице в социальной сети.Бывшая жена экс-короля Малайзии рассказала, какой уход подойдет для волос и кожи летом. Полезными советами Оксана...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.06.2022

Melanotan24.ru

Купить Меланотан спрей в Москве и Спб по лучшей цене!

Mk-news.ru

Косметика Mary Kay. Парфюмерия Мери Кей, бесплатное обучение макияжу

Vesodezhda.ru

Интернет магазины одежды. Женские костюмы. В наших каталогах есть всё.

Jsc-amulet.ru

ЗАО «Производственно-внедренческое предприятие «Амулет»

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Salon-krasoti-msk.ru

Салон красоты Коньково. Vi-art.

Ll-registr.ru

Регистрация ООО

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Moskva.bz

Moskva.bz

Prp.ru

PRP Group (PRP — это агентство интегрированных решений)

Veterinar77.ru

Ветеринар 77 - услуги ветеринара на дому (Москва, Боровское ш. д.18 к.3 (приём по данному адресу не производится, все услуги только с выездом)

Pappymall.ru

Pappymall.ru - одежда для собак, корма для собак и кошек (Интернет магазин "PAPPYMALL" - все для животных, Москва, Нагорная 6, тел. 89166292316)

Klasstorg.ru

Интернет магазин качественных товаров для школьников и не только, качественные цены, доставка по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. (Россия, Московская область, Москва)

Dom-za-5millionov.ru

Дом площадью 220 кв.м. в Подмосковье по цене однокомнатной квартиры в Москве!

Petcremation.ru

Кремация животных Москва, индивидуальная, общая кремация, умерла собака

Interier-dom.ru

Деревянные лестницы для интерьера дома и дачи в Москве

Mdent-clinic.ru

Медицинский центр "Мед Дент".Стоматология в Кунцево,Крылатском,Молодежной.

Moscotex.ru

Московский кооперативный техникум

Revitalinn.ru

Клиника мужского здоровья и долголетия Инновация в Москве (программа антистарения)

Moto-tushino.ru

Продажа мотоциклов и запчастей Минск, Ява, Урал.

Alaberiag.ru

Главная | Парфюм Ракурс. Москва

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Установка стиральной машины в Московской области

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо снимется в фильме Скорсезе о жизни певца Фрэнка Синатры




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России