Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

360° Подмосковье 

Матч Суперкубка России «Зенит» — «Спартак» состоится на стадионе «Газпром Арена»

Стадион «Газпром Арена» станет местом проведения матча за Суперкубок России по футболу между «Зенитом» и «Спартаком». Об этом сообщил сайт «Политика сегодня» со ссылкой на пресс-службу РФС.




Яндекс 

Юрий Грымов раскритиковал Аллу Довлатову за просмотр телевизора

Российский режиссер театра и кино, сценарист, продюсер Юрий Грымов обрушился с критикой на Аллу Довлатову за просмотр телевизора. Художественный руководитель театра «Модерн» заявил, что вместо этого можно найти более полезное занятие.

Щербинский ВестникЪ 

События недели г.о. Щербинка

10.06.2022 -Свежие продукты круглый год! В Щербинке открылась первая в новой Москве ярмарка в стиле эко. -Когда народная тропа не […]

Inforeactor.ru 

Николай Цискаридзе откровенно рассказал, как получил работу на Первом канале

Артист балета Николай Цискаридзе считает, что его неслучайно выбрали ведущим программы «Сегодня вечером» на Первом канале. По его словам, на эту должность были и другие претенденты.

Финмаркет 

Рынок акций РФ завершил пятницу и неделю смешанной динамикой из-за укрепления рубля

Москва. 10 июня. Рынок акций РФ завершил пятницу и торговую неделю смешанной динамикой blue chips и индексов из-за резкого укрепления рубля, несмотря на снижение ставки ЦБ РФ и послабления мер валютного регулирования, в то время как внешние площадки упали после выхода в США статистики об усилении инфляции в мае. В пятницу лидировали в откате бумаги ПАО "Полюс", расписки TCS Group и упавшие после отсечки дивидендов за 2021 год акции "Норникеля".

Блог сайта «Авторадио» 

США намерены ужесточить санкции против России в ближайшей перспективе

США намерены ужесточить санкции против России в ближайшей перспективе. Об этом сообщил заместитель помощника госсекретаря по делам экономики Эрик Вудхаус. По его словам, пока Москва идёт по нынешнему курсу, мы тоже продолжим двигаться текущим курсом. Об этом пишет РИА  Новости. В Вашингтоне надеялись на эффект от введенных ранее санкций. Однако никаких подлинных признаков перемен не увидели, признался Вудхаус.

Институт Ближнего Востока 

О визите министра иностранных дел России С.Лаврова в Анкару. Часть 2

8 июня 2022 года состоялся визит министра иностранных дел России Сергея Лаврова в Анкару для встречи с его турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Заметим, что это – уже (Условия подписки…)

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Финские власти объяснили внезапный отказ президента Финляндии от ужина с королем Швеции

Служба протокола финского лидера заранее предупредила гостей, что президент Саули Ниинисте и его жена не смогут присутствовать на ужине с королем Швеции Карлом XVI Густавом. Соответствующее заявление сделали в СМИ, ссылаясь на источник, близкий к властям Финляндии.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Латвийцы ужаснулись стоимости ЖКУ после отказа от российского газа

В апреле 2022 года Латвия отказалась от поставок российского

газа. О последствиях такого решения рассказал «Московский комсомолец».

За последние несколько месяцев продукты

в латвийских магазинах начали стоить на 30% дороже. На подходе — энергетический

кризис, которому способствует отказ от газа из России. На сегодняшний день

отопление однокомнатной квартиры обходится жителям Латвии в 250 евро — примерно

15 500 рублей.

Некоторые жители страны при этом считают... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Семейную пару из Москвы объявили в розыск за незаконное лечение детей

Следствие объявило в розыск супругов из Москвы, подозреваемых в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, хронически больным детям, сообщили в ГСУ СК РФ по Москве.

Читать дальше...

Яндекс 

Цискаридзе фразой «Они никто» описал звезд телевидения, прославившихся благодаря рекламе

Народный артист России, педагог и ведущий программы «Сегодня вечером» на Первом канале Николай Цискаридзе высказался о звездах шоу-бизнеса и телевидения, прославившихся благодаря рекламе. В программе «ОтЛичная жизнь» на Пятом канале он описал таких знаменитостей фразой «Они никто».

Блог сайта «Наша позиция» 

Роспотребнадзор восстановил доступ к своему сайту после DDoS-атаки | Новости интернета | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Корреспондент "Известий" попал на кухню "нового McDonald's"

Корреспондент "Известий" Олег Барышев попал на кухню фаст-фуд кафе, которое откроется вместо McDonald's. В заведении в центре Москвы идет активная подготовка к открытию, намеченному на 12 июня. Сотрудникам проводят финальный инструктаж.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Людучин: «Гашек не просто легенда. Профессионал с большой буквы. На тренировках пахал за троих, я поражался: «Вот бы мне так в 46 лет!»

Роман Людучин поделился воспоминаниями об игре с Домиником Гашеком.

– В «Спартаке» вы пересеклись с Гашеком. Яркий такой человек.

– У нас были прекрасные отношения. Частенько оставались после тренировок, отрабатывали буллиты. Обычно с вратарями как? Для победы ты должен из пяти буллитов реализовать два. У Гашека по-другому. Серия из десяти бросков, забить нужно три. Причем пока он не выиграет – в раздевалку не уходит. Как-то полчаса меня с площадки не отпускал!

– Что говорил? Читать дальше...

Molva33.ru (Владимир) 

Вучич: “Шольц жестко потребовал от меня присоединиться к санкциям против России”

Олаф Шольц, занимающий пост главы немецкого парламента, попросил руководство Сербии присоединиться к санкционным ограничениям, которые ввела коллективная Европа в отношении Российской Федерации. Однако стоит упомянуть, что Сербия не входит в состав ЕС, пусть и поддерживает тесные отношения с европейскими странами. О разговоре с Шольцем сегодня рассказал президент сербского народа Александр Вучич в рамках совместной пресс-конференции. […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Спецтарифы на велопрокат будут действовать в Москве в длинные выходные

В период праздничных дней с 11 по 13 июня в Москве будут действовать специальные тарифы на велопрокат. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы в пятницу, 10 июня.

Читать дальше...

Вестник Кавказа 

Посол Ирана поблагодарил Москву за позицию по резолюции МАГАТЭ

Посол Ирана Казем Джалали выразил благодарность России за принципиальную позицию по антииранской резолюции, принятой на сессии Совета управляющих МАГАТЭ в Вене. Такое заявление он сделал на встрече с заместителем министра иностранных дел РФ …



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ммк3.рф

Московский медицинский колледж №3 :: официальный сайт

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Kesson.ru

БУРЕНИЕ - СКВАЖИНА - ВОДА: бурение арт. скважин на воду в Московской области. Водоочистка и септик.

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Bejur.ru

Банк Тинкофф, Xоум кредит, кредит наличными, кредит в банке, взять кредит

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Optik-inet.ru

????  Optic-inet. Интернет, ip-телефония, ТВ, видеонаблюдение

Vistavka-cafe.ru

Продажа нержавеющего проката в москве

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Snyatie-lomki.ru

Лечение наркомании в Москве

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Recentlybuilt.ru

Отделка и ремонт квартир в Москве, промышленный альпинизм, высотные работы

Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Pelastus.ru

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Флористы со всей страны украсят город яркими цветами

СК завел дело после нападение на съемочную группу "Известий" в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала






Rss.plus

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России