Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

4esnok.by 

Мария Захарова: реакция Лондона на приговор британским наемникам похожа на истерику

Представитель МИД России Мария Захарова 10 июня заявила, что до вынесения приговора гражданам Великобритании Верховным судом ДНР, британские власти по их поводу в российское министерство иностранных дел не обращались. Как сообщает ТАСС, только после того, как их приговорили к высшей мере наказания, началась «ажиотажная, порой доходящая до истерики реакция Лондона». «Заметим также, что обращений, касающихся именно …




Компании Урала 

Участником выставки «Защищенный грунт России – 2022» стала компания «АГРИСОВГАЗ»

6 июня 2022 г., Москва – Компания «АГРИСОВГАЗ», один из крупнейших производителей металлоконструкций в России, представила инновационные решения для тепличных комплексов на круглом столе в рамках 19-й специализированной выставки «Защищенный грунт России – 2022». Мероприятие проходило на ВДНХ с 1 по 3 июня. Организатором выступила ассоциация «Теплицы России».  19-я специализированная выставка «Защищенный грунт России» – главная деловая площадка, презентующая […]

Блог сайта «AntennaDaily» 

5 книг о парфюмерии

Если вам интересно разобраться в ароматах и парфюмах, их истории и происхождении, советуем обратить внимание на эту книжную подборку: мы с книжной сетью «Буквоед» подобрали 5 интереснейших книг от парфюмерных профессионалов.

Читать дальше...

Яндекс 

Экономисты разъяснили, что будет с деньгами граждан России после 11 июня 2022 года

Например, "Альфа-Банк" снизил процент по кредитам сразу на 1,5%, а банк "Открытие" — до 5,5%. Однако вместе с тем снизится доходность по вкладам. По прогнозам аналитиков, ставки по депозитам в июне вернутся к уровню начала года и составят 6–8% годовых.

ИА REGNUM 

В Запорожской области заявили о начале выдачи паспортов России

Жители Запорожской области начнут получать паспорта России с 11 июня, сообщил 10 июня член главного совета региональной военно-гражданской администрации Владимир Рогов в эфире телеканала «Россия-24».

Читать дальше...

Sport.Rambler.ru (football) 

«Спартак» может бойкотировать матч за Суперкубок с «Зенитом» в Санкт-Петербурге

Московский «Спартак» может бойкотировать матч против петербургского «Зенита» за Суперкубок России, поскольку игра пройдет в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». На это красно-белые намекнули публикацией в своем Telegram-канале.

360° Подмосковье 

Активисты движения «Волонтеры Подмосковья» поздравят жителей региона с Днем России

Добровольцы решили провести в Московской области акцию в честь Дня России. Активисты движения «Волонтеры Подмосковья» посетят городские парки, центральные улицы и торговые центры, чтобы поздравить местных жителей с праздником.

Блог сайта «Царьград» 

Самарского офицера УФСБ арестовали в Москве

Как сообщает Российское информационное агентство ТАСС, ссылаясь на собственного корреспондента, капитан УФСБ России по Самарской области Иван Гудков по ходатайству следствия арестован в Москве на 2 месяца до 8 августа 2022 года. Он подозревается в получении взятки в особо крупном размере.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

"Спартак" может бойкотировать матч за Суперкубок с "Зенитом" в Санкт-Петербурге

Московский "Спартак" может бойкотировать матч против петербургского "Зенита" за Суперкубок России, поскольку игра пройдет в Санкт-Петербурге на "Газпром Арене". На это красно-белые намекнули публикацией в ...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Возле Северного речного вокзала вновь открыта пляжная зона

В черте Москвы достаточно много пляжных зон, поэтому не обязательно покидать столицу ради того, чтобы оказаться на песчаном берегу или у кромки бассейна. Такие места есть в обычном столичном парке: например, “Сокольники” и “Фили”. Зона с бассейном открылась и в южной части Северного речного вокзала. Там есть все необходимое для комфортного пляжного отдыха. У воды […]

Яндекс 

Цены за «квадрат» массового сегмента в Москве выросли на 20,4%

Средняя цена квадратного метра в масс-маркете на первичном рынке Москвы в годовой динамике увеличилась на 20,4%. Об этом пишет «Центр Градостроительного Развития». Наиболее высокая цена квартир в новостройках данного сегмента фиксируется в СВАО - 16,4 млн рублей и ЗАО - 15,9 млн рублей.

«Вести» 

2424695

День России, 12 июня, жители Запорожской области встретят с новыми российскими паспортами. Их начнут выдавать тем, кто уже получил российское гражданство, пояснил в эфире телеканала "Россия 24" член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он также оценил промышленный потенциал региона и возможность возобновления производства на Запорожском автозаводе.

Mockva News 

Компания Midea представила робота XIAOWEI, который перевернет привычную домашнюю жизнь

Компания Midea, мировой лидер в сфере умных домов, представила XIAOWEI — оснащенного интеллектуальными технологиями робота, который может выполнять функции дворецкого, помощника по семейным вопросам, охранника и игрового партнера, используя возможности искусственного интеллекта. Домашний робот XIAOWEI появится в продаже во второй половине 2022 года и станет независимым брендом WISHUG от Midea Group. Домашний робот Midea XIAOWEI […]

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Москалькова обратилась в СК по факту пыток в плену российских военнослужащих

Российский омбудсмен Татьяна Москалькова обратилась в Следственный комитет России с просьбой провести расследование по фактам жестокого обращения с российскими военнопленными

«Советский спорт» 

Московская область - победитель «Белой ладьи»

10 июня в AMAKS курорте «Орбита», расположенном в поселке Ольгинка Туапсинского района Краснодарского края, завершился финал открытых Всероссийских соревнований «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 10.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Ммк3.рф

Московский медицинский колледж №3 :: официальный сайт

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Medprophy.ru

Стоматология в Москве - стоматологическая клиника Медсервис Профи

Kesson.ru

БУРЕНИЕ - СКВАЖИНА - ВОДА: бурение арт. скважин на воду в Московской области. Водоочистка и септик.

Roboom.ru

Интернет-магазин роботов-пылесосов RoBoom (Россия, Московская область, Москва)

Tdmelnik.ru

Крупы ООО ТД Мельник г. Москва

Bejur.ru

Банк Тинкофф, Xоум кредит, кредит наличными, кредит в банке, взять кредит

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Vistavka-cafe.ru

Продажа нержавеющего проката в москве

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Snyatie-lomki.ru

Лечение наркомании в Москве

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Recentlybuilt.ru

Отделка и ремонт квартир в Москве, промышленный альпинизм, высотные работы

Optik-inet.ru

????  Optic-inet. Интернет, ip-телефония, ТВ, видеонаблюдение

Parfumstil.ru

Магазин брендовой парфюмерии (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Pelastus.ru

Компания Pelastus производит и продает светодиодные светильники аварийного освещения под собственной торговой маркой. (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Laguna.tforums.ws

Беседка - Форум для общения и хороших разговоров обо всём!
Разговоры о жизни музыке, игры, юмор, философия, психология, анекдоты, творчество. (Россия, Московская область, Москва)

Ssmag.forum2x2.ru

Это мой форум,который был украден и восстановлен злоумышленниками,продвигающими свои услуги, после его удаления, совершенного мной 21 июня 2018года (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В работу аэропортов Москвы могут внести коррективы из-за непогоды

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России