Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

Яндекс 

Кудряшов за 45 секунд нокаутировал Вагабова в главном бою вечера бокса в Москве

В главном событии вечера бокса в Москве Дмитрий Кудряшов из Волгодонска за 45 секунд нокаутировал Вагаба Вагабова из Махачкалы. Поединок между 36-летними спортсменами в рамках полуфинала Гран-при супертяжеловесов лиги Pravda был рассчитан на 6 раундов, но завершился уже в первом.




360° Подмосковье 

Доцент Литвиненко: электроэнергия подорожала в Австралии из-за ограничений поставок из РФ

Электроэнергия подорожала в Австралии сразу на 800%, что стало рекордом для страны. Причиной послужили ограничения поставок российских энергоносителей, вызвавших повышенный спрос. Об этом «360» рассказала кандидат экономических наук, доцент кафедры управления и предпринимательства Московского государственного гуманитарно-экономического университета Инна Литвиненко.

Блог сайта «smi.today» 

В Москве открылись Дни культуры Армении

В пятницу, 10 июня, в концертном зале им. П. И. Чайковского в Москве прошло торжественное мероприятие по случаю начала Дней культуры Армении в России. Текущие «Дни культуры Армении в России» связаны с 30-летием установления дипломатических отношений между Республикой Армения и РФ. На вечере с приветственными словами выступили статс-секретарь — замминистра культуры России Алла Манилова и заменитель министра образования, науки, культуры и спорта Армении Араик…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кудряшов нокаутировал Вагабова за 50 секунд. В финале гран-при PRAVDA Дмитрий подерется с Дациком

В Москве состоялся вечер боев, главным событием которого стал поединок по правилам бокса между Дмитрием Кудряшовым и Вагабом Вагабовым.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Deadly Premonition 2 вышла на ПК в Steam — Релизы на DTF - DTF

  1. Deadly Premonition 2 вышла на ПК в Steam — Релизы на DTF  DTF
  2. Сиквел культовой Deadly Premonition внезапно вышел на ПК даже в России — и цена отличная  Чемпионат
  3. Похоже, что ПК версия Deadly Premonition 2 выйдет уже на днях  gagadget.com
  4. Deadly Premonition 2: A Blessing in Disguise от Хидетаки Суэхиро вышла на ПК в Steam — за игру просят 507 рублей  GameMAG
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Rb-str.ru

Россиянам напомнили о дополнительном выходном дне в июне 2022-го

В республике Башкирия напомнили о дополнительном выходном дне в честь праздника Дня России. Об этом сообщили в пресс-службе Минтруда РБ. Согласно ТК РФ, День РФ является официальным нерабочим днем. В 2022 году 12 июня выпадает на выходной день- воскресенье. В ведомстве отметили, что совпадение торжественного и выходного Дня позволяет перенести праздничный выходной 27 апреля для ...

Rb-str.ru

С 10 июня открываются новые авиарейсы из Уфы в Москву

С 10 июня из Уфы запустят свежие авиарейсы в Москву. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани. Перелёты будет осуществлять авиакомпания Smartavia. Вылеты на самолете Boeing 737-800 планируется делать пять раз в неделю – по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

НовостиХакасии.рф 

Олег Газманов поимённо назвал, кого не простит за бегство из России

Олег Газманов стал гостем программы «Секрет на миллион». Артист не скрывает своего патриотизма и публично назвал имена артистов, которые после пацифистских заявлений и бегства из РФ прекратили для существовать. Газманов высказался о беглых звёздах В популярной программе «Секрет на миллион» Олег Газманов сообщил, что старается забыть о коллегах-артистах, которые предали родину. Особенно Народного артиста РФ […]

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Пятеро детей пострадали в результате ДТП в Подмосковье

Авария с участием двух автомобилей произошла в городском округе Луховицы в Подмосковье. Об этом в субботу, 11 июня, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах. 

Читать дальше...

Блог сайта «Частный детский сад Классическое образование» 

Вот и наступил выпускной

Вот и наступил выпускной

26 мая 2022 года в нашем детском саду состоялся выпускной. В ярко оформленном зале собрались гости. Девочки в красивых платьях, мальчики в строгих костюмах появились под бурные аплодисменты.
Ребята исполняли песни и стихи. Сюрпризом стало появление фокусника. Все с интересом наблюдали за происходящими на сцене чудесами.
Бумажная дискотека с анимационной программой вызвала у наших детей настоящий восторг! Под зажигательную музыку они танцевали в бумажном ярком фонтане. Читать дальше...

Яндекс 

Мостовой заявил, что записал видео с критикой нового тренера «Спартака» из операционной

Экс-игрок сборной России и «Спартака» Александр Мостовой рассказал «Матч ТВ» о том, как записывал резонансное видео для своего Telegram-канала про нового главного тренера «красно-белых». Ранее Мостовой назвал «кошмаром» новость о назначении 33-летнего испанца Гильермо Абаскаля в московский клуб.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Тренер Тер-Аванесов оценил перспективы дочери и. о. главы ВФЛА Приваловой

Заслуженный тренер России Евгений Тер-Аванесов высказался о перспективах в лёгкой атлетике Марии Приваловой, дочери исполняющей обязанности президента ВФЛА Ирины Приваловой.

Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с делегацией госпиталя Антиохийского Патриархата «Аль-Хосн»

11 июня в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с прибывшей из Сирии делегацией Патриаршего госпиталя «Аль-Хосн».

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Сначала дом, а деньги потом: в России появилась льготная ипотека на строительство

Правительство России утвердило запуск в пилотном режиме льготной ипотеки на постройку частных жилых домов своими силами. «Вечерка» разбиралась, как устроена эта программа.

Читать дальше...

«Вести» 

2424912

Минск празднует День России, в столице Белоруссии проходит грандиозный концерт. На сцене – российские звезды. Сколько людей пришло на концерт, и кто уже выступил?

Яндекс 

Лондон просит Москву отпустить наемников Аслина и Пиннера

Эксперт военного дела Александр Ситников заявил, что приговор, оглашенный британским боевикам Эйдену Аслину и Шону Пиннеру стал темой для обсуждения номер один для британских СМИ, пишет "Свободная пресса".

Блог сайта «НТВ» 

Известные журналисты, футболисты и музыканты провели футбольный матч в Москве

В Москве состоялась встреча любительского турнира под эгидой Народной футбольной лиги (НФЛ). В гала-матче приняли участие известные журналисты, футболисты и музыканты.

Читать дальше...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Росатом начал поставки в Индию нового ядерного топлива

 © rosatom.ru

Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» сообщила о первой поставке в Индию усовершенствованного ядерного топлива ТВС-2М, которое повысит экономическую эффективность работы 2 действующих энергоблоков АЭС Куданкулам, построенных с участием России.

  • В сравнении с топливом УТВС, которое ранее поставлялось на АЭС Куданкулам, тепловыделяющие сборки ТВС-2М более надежны и экономически эффективны.
  • В ходе ближайшего планово-предупредительного ремонта на энергоблоке... Читать дальше...

Яндекс 

Тарпищев считает, что организаторы Уимблдона не изменят своё решение по недопуску россиян

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил вероятность того, что организаторы Уимблдона изменят решение по допуску россиян до турнира. Слова функционера привел «Чемпионат».

URA.Ru 

Дипломат при ООН: Запад пытается «обнулить» деятельность РФ

Россия вновь столкнулась с попыткой Запада «обнулить» ее участие на мировой арене. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Запад пытается помешать избранию России в Экономический и социальный совет ООН.

Ura.news 

Запад пытается «обнулить» деятельность РФ на международной арене

Россия вновь столкнулась с попыткой Запада «обнулить» работу России на мировой арене. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Запад пытается помешать избранию России в Экономический и социальный совет ООН.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Photomarkov.ru

Дмитрий Марков - Свадебный фотограф в Москве

Fitomaniya.ru

Fitomaniya.ru  – это подборка полезных материалов по тренировкам, диетам, правильному питанию и психологии. (Россия, Московская область, Москва)

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Http

Умный магазин (Россия, Московская область, Москва)

Kursing.ru

Компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров, курсы 1с

Uvedeneev.ru

Народный Артист России - Юрий Веденеев - Ведущий солист Большого Театра России и театра &quot

Int-dom.ru

Умный дом Москва, системы умный дом bticino, интеллектуальный дом, спутниковое эфирное телевидение.

Broker-nv.ru

Forex Кардио Москва аналитика обучение - все услуги на рынке форекс в Москве

Hfd-print.ru

Широкоформатная печать в Москве

Vetcentre1.ru

Ветеринарная клиника. Ветеринарный центр номер 1

Killmouse.ru

Пластиковая мышеловка Super Cat (Супер Кот), купить мышеловки оптом от производителя в Москве

Dlya-devushek-rabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве. Без образования.

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Npk-stoik.ru

Российская Недвижимость

Матрасы.обзор.лучших.рф

Магазин матрасов "РоллМатрац" +7 (495) 774-4395 (Москва) Матрасы Фрау Берта, Фрау Сабина, Тальвинд и другие (RollMatratze)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Московская область - Изготовление металлических навесов

Роковая судьба: Две сестры выжили при теракте в Волгодонске, но погибли в "Крокусе"


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России