Июнь
2022

Новости Москвы за 11.06.2022

Новые округа 

Пришел, увидел и сразу купил

В Щербинке заработала первая в Новой Москве межрегиональная ярмарка. В продаже — овощи, фрукты, мясная, молочная и кондитерская продукция. На улице Железнодорожной появился гастрономический центр притяжения. Межрегиональная ярмарка открыла свои двери для жителей Щербинки. — В городе уже достаточно давно работает формат межрегиональных ярмарок. И в Щербинке появилась новая ярмарка. Там работают предприниматели из Воронежа. 

Читать дальше...




Новые округа 

Окрошка на квасе

Ингредиенты: картофель 300 г, редис 50 г, колбаса 200 г, огурец 100 г, лук 50 г, яйцо 4 шт., хрен 20 г, квас 500 мл. Из года в год летом начинается настоящая борьба! На чем готовить окрошку? На квасе? Или на кефире? Сегодня сделаем на квасе. Картофель отварите в мундире или запеките в духовке. Очистите 

Читать дальше...

Новые округа 

Стоп-кадр

Оксана Климова с дочкой Аленой приехали в поселение Московский, чтобы погостить у подруги. И первым делом пошли любоваться цветущими яблонями! Удивлены? А зря... В той части Москвы, где живет девушка, такой красоты почти и не сыскать. Яблони, как ни странно, растут далеко не везде. А значит, и радовать своим видом они могут далеко не каждого. 

Читать дальше...

Новые округа 

Ждут гостей

«Алые паруса на правом берегу Десны» пройдут 25 июня в Троицке. Еще одно мероприятие из цикла «Исторические бродилки» ждет всех желающих в 12:00. Кого вы здесь только не встретите. Сможете поздороваться с Петром I, спросить, как дела у Карла XII и даже познакомиться с гусарами. Последние расскажут о костюмах, оружии и всем, что касается Отечественной 

Читать дальше...

Новые округа 

Заглянуть на концерт

Начинаются долгие летние выходные. И это не повод сидеть дома в четырех стенах! «НО» подготовили афишу, чтобы вы могли разнообразить праздничные дни. Мосрентген. 11 июня. ДК «Мосрентген». «Один день в России» Как проходит ваш день в России? У кого-то это бесконечные трудовые будни, а для кого-то это песни, аниматоры и розыгрыши призов. По крайней мере, 

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Совет Европы: Россия не исполнила сотни решений Европейского суда по правам человека

В Комитете министров Совета Европы (СЕ) заявили, что Москва не исполнила 222 постановления Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) по «ведущим делам», касающихся «вопиющих нарушений прав человека, уникальных случаев и новых проблем», с которыми судьи ранее не сталкивались, сообщает Pars Today Russian. Помимо этого, российские власти проигнорировали 1719 судебных постановлений по «повторяющимся делам».

Интермонитор.ру 

В Таиланде могут начать принимать карту «Мир»

Карту российской платежной системы «Мир» могут начать принимать в Таиланде в рамках пилотного проекта, сообщают СМИ со ссылкой посла Таиланда в России Сасивата Вонгсинсавата. Вероятно, рееализация проекта в пилотном режиме начнётся с самых популярных у туристов: остров Пхукет, Бангкок и др. Напомним, что в 2019 году Минэкономразвития РФ объявило, что займется проработкой использования платежных карт […]

«Городские вести Первоуральска» 

В июне нас ждут сильные магнитные бури. Даты

Сразу несколько магнитных бурь ждет жителей России в оставшиеся июньские дни. Мощность вспышек на солнце достигнет 5-6 баллов, сообщает «Московский комсомолец». Берегите себя 13, 16 и 18 июня. Магнитные бури послабее (не выше трех баллов) случатся 23,24 и 25 июня. Кому стоит опасаться этого явления? В первую очередь — гипертоникам. Так что в вышеобозначенные даты […]

Slovodel.com 

Известная предсказательница долгие годы помогала Пугачевой в принятии решений

Журналистам удалось выяснить, что певица Алла Пугачева и известная предсказательница Карина Филиппова дружили долгие годы. Примадонна часто обращалась к подруге за советом.

Яндекс 

Немков рассказал, что изменил бы, если бы дрался с Прохазкой сейчас

Российский боец Вадим Немков заявил, что сейчас смог бы победить Иржи Прохазку и Гловера Тейшейру при хорошей подготовке. Также чемпион Bellator в полутяжёлом весе рассказал, что изменил бы в поединке с чехом, если бы он состоялся сейчас, а не семь лет назад.

Kragor.ru

Красногорская Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель»

В целях стабилизации уровня аварийности, а также выявления и пресечения фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, Госавтоинспекция г.о. Красногорск в выходные дни усилила меры контроля  и проводит оперативно-профилактические рейды «Нетрезвый водитель». Один из таких профилактических рейдов прошел в ночь на 11 июня 2022 года. Экипажи дорожно-патрульной службы в заранее определенных местах производили остановку ... Красногорская Госавтоинспекция проводит оперативно-профилактические... Читать дальше...

Газета «Наша Версия» 

Главу церковной дипломатии отправили в «почётную ссылку» на Запад

Главной сенсацией прошедшего 7 июня заседания Священного Синода Русской православной церкви стала отставка с поста председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона (Алфеева). Он возглавлял эту влиятельную структуру, которую называют «церковным МИДом», с 2009 года.

«Независимая газета» 

В Москве выявили 220 заразившихся коронавирусом за сутки

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 220 против 222 днем ранее, следует из данных, опубликованных на портале стопкоронавирус.рф в субботу. В относительном выражении прирост составил менее 0,01%. Всего в столице с начала пандемии выявили 2

Versia.ru 

Синод против Илариона - Главу церковной дипломатии отправили в «почётную ссылку» на Запад

Главной сенсацией прошедшего 7 июня заседания Священного Синода Русской православной церкви стала отставка с поста председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополита Волоколамского Илариона (Алфеева). Он возглавлял эту влиятельную структуру, которую называют «церковным МИДом», с 2009 года.

New-magazine.ru 

Куда пропала исполнительница “Песенки о медведях” и “Чунга-Чанга”?

Песни в её исполнении знают все, кто хотя бы раз смотрел комедии «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука». Героини Натальи Варлей и Светланы Светличной поют ее голосом. Ведищева была очень популярная в Советском Союзе, но умудрилась попасть в “черный список”. Это случилось во время “Пражской весны”. На тот момент она как раз находилась в Праге, готовилась к выступлению. […]

Читать дальше...

Яндекс 

ВЗГЛЯД: авторынок России в 2022 году ждут крупнейшие потрясения с 1998 года

В 2022 году российский авторынок ждут самые масштабные потрясения за всю его историю. Об этом пишет издание «Взгляд», ссылаясь на экспертов. Так, в частности, продажи уже второй месяц подряд бьют антирекорды, а дилерские склады быстро пустеют.

Яндекс 

ВЗГЛЯД: авторынок в России ждут масштабные потрясения в 2022 году

В 2022 году российский авторынок ждут самые масштабные потрясения за всю его историю. Об этом пишет издание «Взгляд», ссылаясь на экспертов. Так, в частности, продажи уже второй месяц подряд бьют антирекорды, а дилерские склады быстро пустеют.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 11.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Photomarkov.ru

Дмитрий Марков - Свадебный фотограф в Москве

Fitomaniya.ru

Fitomaniya.ru  – это подборка полезных материалов по тренировкам, диетам, правильному питанию и психологии. (Россия, Московская область, Москва)

Sff-miami.com

SunFlower Family. Роды в Майами. Организация родов в США — Майами (Флорида) (Россия, Московская область, Москва)

Http

Умный магазин (Россия, Московская область, Москва)

Mo0.ru

Моноль - создание и продвижение сайтов (Россия, Московская область, Москва)

Kursing.ru

Компьютерные курсы, бухгалтерские курсы, курсы бухгалтеров, курсы 1с

Int-dom.ru

Умный дом Москва, системы умный дом bticino, интеллектуальный дом, спутниковое эфирное телевидение.

Broker-nv.ru

Forex Кардио Москва аналитика обучение - все услуги на рынке форекс в Москве

Hfd-print.ru

Широкоформатная печать в Москве

Vetcentre1.ru

Ветеринарная клиника. Ветеринарный центр номер 1

Killmouse.ru

Пластиковая мышеловка Super Cat (Супер Кот), купить мышеловки оптом от производителя в Москве

Dlya-devushek-rabota.ru

Высокооплачиваемая работа для девушек в Москве. Без образования.

Uvedeneev.ru

Народный Артист России - Юрий Веденеев - Ведущий солист Большого Театра России и театра &quot

Aveldent.ru

Авель Дент - Стоматологические Материалы,  Москва и МО, оптом и в розницу

Akvatermelit.ru

Компания ООО «АкваТермЭлит» - Проектирование и монтаж инженерных систем (отопление, водоснабжение, канализация) (Россия, Московская область, Москва)

Светлана Аниканова

Домашние рецепты от Светланы Аникановой
 - YouTube

Npk-stoik.ru

Российская Недвижимость

Матрасы.обзор.лучших.рф

Магазин матрасов "РоллМатрац" +7 (495) 774-4395 (Москва) Матрасы Фрау Берта, Фрау Сабина, Тальвинд и другие (RollMatratze)

Nerud-teh.ru

"Нерудные Технологии" - продажа щебня, керамзита, песка, почвогрунта (г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 50, стр.2, тел.  8 (495) 766 20 76)

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России