Июнь
2022

Новости Москвы за 12.06.2022




Яндекс 

Владимир Легойда заявил, что Европа пытается превратить Россию в «философский пароход»

В каком-то смысле сегодня Россию – всю страну - тоже пытаются превратить в "философский пароход", - сказал Владимир Легойда Также Легойда надеется на победу здравого смысла и выразил уверенность в том, что Россия станет востребована во всем мире.

Телеканал «Звезда» 

Красочные искры: кадры салюта в честь Дня России в парке «Патриот»

Праздничный салют в честь Дня России прогремел на площади музейно-храмового комплекса в парке «Патриот». Зрители наблюдали красочные залпы у купола Главного храма Вооруженных сил РФ. Фейерверк продолжался около четырех минут. Он стал кульминацией праздника 12 июня в военно-патриотическом парке. В День России в парке прошло множество мероприятий. В том числе, гости праздника смогли насладиться музыкой и песнями в исполнении военных коллективов и творческих ансамблей Москвы и Московской области. Ранее «Звезда» публиковала кадры концерта... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Несколько сотен человек посмотрели салют в честь празднования Дня России на ВДНХ в Москве

Праздничный салют прогремел в Москве в честь Дня России. Посмотреть на запуск пиротехники можно было на ВДНХ. Красочное зрелище собрало несколько сотен зрителей.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Российский космонавт Артемьев отметил сразу три праздника на орбите

Российский космонавт Олег Артемьев 12 июня отметил на орбите

сразу три праздника — День России, Троицу и 12-летие со свадьбы.

Космонавт сообщил, что вместе с грузовым кораблем «Прогресс

МС-20» на МКС прибыл подарок его жены. Внутри был кусок никеля в честь

никелевой свадьбы, футболка с фотографией семьи, эмблема свадьбы,

сгущенка, бумажные изображения рук детей в цветах российского триколора

и другие предметы, приуроченные ко Дню России, пишет ТАСС.

... Читать дальше...

«Национальная Служба Новостей» 

Дочь Заворотнюк рассказала о влиянии антироссийских санкций на лечение матери

26-летняя Анна, старшая дочь заслуженной артистки России Анастасии Заворотнюк, страдающей онкологическим заболеванием, рассказала в личном блоге о влиянии событий, произошедших в России после 24 февраля на здоровье звезды

Mskagency.ru (Москва) 

Дискотеки, бальные и спортивные танцы ждут посетителей столичных парков летом

12.06.2022 23:30. Агентство "Москва".

Московские парки в наступившем летнем сезоне подготовили танцевальные программы и мастер-классы для посетителей разного возраста. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Советское кино покажут в кинотеатрах Москвы

19 июня в столице в рамках проекта "100-летию СССР посвящается. Форум: Друга я никогда не забуду, если с ним подружился в Москве", поддержанного Президентским фондом культурных инициатив, состоится показ советского черно-белого фильма режиссера Камиля Ярматова о жизни среднеазиатского поэта и государственного деятеля XV века "Алишер Навои".

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Митрополит Иларион заявил, что не знает всех причин своей отставки

По словам архиерея Русской православной церкви Илариона, он не знает, почему было принято решение отстранить его от руководства Отделом внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата

Musecube.Org 

«Каприз императрицы» в Московском театре оперетты: когда фарфор становится подвигом

10 и 11 июня 2022 года Московский театр оперетты представил спектакль «Каприз императрицы», повествующий об эпохе Елизаветы Петровны. Без ложного пафоса можно сказать, что театр в очередной раз сделал качественный и интересный продукт для своего репертуара. Это полностью российская постановка: пьеса была написана Дмитрием Ивановым и Владимиром Трифоновым (впоследствии доработана под нужды МТО), музыку написал […]

Читать дальше...

Блог сайта «Народные Новости» 

Праздничный салют ко Дню России прогремел на московском ВДНХ

Праздничный салют в честь Дня России прогремел в Москве на ВДНХ. Подробности сообщил корреспондент РИА Новости. Журналист отметил, что в этом году праздничный салют запускали только с одной площадки в городе. Красочное десятиминутное зрелище пришли посмотреть несколько сотен москвичей. 12 июня является государственным праздничным днем. День России был утвержден 11 июня 1992 года. Впервые праздник отмечался только в 1995 году — тогда состоялось вручение государственных премий РФ в области науки, технологий, литературы и искусства. Читать дальше...

«Взгляд» 

Наездник умер после скачек в Москве прямо на призовой дорожке

Мастер-наездник Вадим Шеховцов после окончания четвертого заезда на Центральном московском ипподроме выпустил из рук вожжи и выпал из качалки прямо на призовой дорожке, сообщила пресс-служба АО «Российские ипподромы».

Сообщается, что Шеховцов выступал в четвертом заезде на орловском трехлетнем жеребце под кличкой «Кристалл Лаг» и финишировал вторым. После окончания заезда наездник выпустил из рук вожжи и выпал из качалки прямо на призовой дорожке. Пресс-служба «Российских ипподромов» отмечает... Читать дальше...

Aftershock.news 

Шольц: Германия должна быстро и безопасно обрести независимость от энергоносителей России (БМВ)


Канцлер ФРГ Олаф Шольц заявил, что страна должна быстро и безопасно обрести независимость от РФ в области энергоснабжения, а также выразил поддержку Восточной Германии в вопросе преодоления последствий антироссийских санкций.

Читать дальше...

Яндекс 

Омичи с размахом отметили День России

Центр города вновь стал местом развлечений, песен, танцев, вкусной еды и национальных нарядов. Даже сама погода благоволила омичам выйти из своих квартир и окунуться в атмосферу праздника.

Альтернатива 

Салют в честь Дня России прогремел на ВДНХ в Москве (видео)

В Москве на ВДНХ прогремел праздничный салют в честь Дня России, сообщает РИА Новости. В этом году фейерверк запускали только на одной площадке. Также агентство опубликовало видео праздничного салюта. Ранее в столице состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали как минимум 42 тысячи человек. День России ежегодно отмечается 12 июня. В этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, утверждавшую равные правовые возможности для всех граждан... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Crimea-trading.ru

«Новый Крым» — оптовый дистрибьютор Москва-Крым

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Fox-taxi.ru

Производство, ремонт и пайка автомобильных радиаторов в Москве - http://fox-taxi.ru

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-сидорин.рф

Правозащитник

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Buhrating.ru

BuhRating.RU — независимый рейтинг бухгалтерских компаний, кому доверить бухгалтерию

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Superheat.ru

SuperHeat: интернет магазин теплые полы, магазины теплых полов

Factory-of-beauty.ru

Каталог мастеров

Antiquarika.ru

Скупка золота и антиквариата. Оценка и покупка икон. Салон "Антикварика" в Москве

Divanovka.ru

"Дивановка.ру" - недорогие диваны от производителя!

Bonspprt.ru

Бонспорт.ру

5sc.ru

Туристическая фирма Клуб Пяти Сезонов предлагает надежный отдых в Египте

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Marriottmoscowroyalaurora.ru

Марриотт Ройал Аврора |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Ввод штрафов для пьяных водителей СИМ поддерживают в Мосгордуме

Риелтор из Подмосковья расчленил своего друга и закопал на границе с Ярославской областью

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Интриги о визите Пашиняна в Москву и ответный удар Израиля: главное к утру 19 апреля


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России