Июнь
2022

Новости Москвы за 12.06.2022

ИА REGNUM 

Противостояние с Россией больно бьют по ЕС экономически — Inside Over

Экономическое противостояние Европейского союза с Россией чревато для ЕС «экзистенциальной угрозой», об этом заявил аналитик Андреа Мураторе в заметке, вышедшей 9 июня на портале Inside Over.

Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Издание Inside Over указало на опасность экономического противостояния России для Европы

Globallookpress.com/Council of Europe Parliamentary

Экономическое противостояние с Россией представляет для Европы экзистенциальную угрозу и ставит под сомнение само существование региона. Об этом пишет журналист Андреа Мураторе в статье для издания Inside Over.

Евросоюзу грозит рецессия, отметил он. Уровень жизни населения при этом продолжает падать, а энергозависимость от России сохраняется. В связи с этим Европа по-прежнему платит РФ большие деньги, инфляция в регионе тем временем бьет все рекорды. Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Наездник Шеховцов умер после скачек на Центральном ипподроме в Москве

Мастер-наездник Вадим Шеховцов скончался в возрасте 53 лет после соревнования в Москве. Об этом в воскресенье, 12 июня, сообщили в пресс-службе АО «Российские ипподромы».

Читать дальше...

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

Пляжный волейбол — открыт!

Товарищеская встреча по волейболу была посвящена государственному празднику — Дню России. Карачевцы с большим удовольствием провели активный отдых на спортивной площадке в школе № 4 им. С. П. Лоскутова. Команды были сформированы из числа любителей волейбола. Победителем встречи стала сборная команда «Спутник» в составе: Дарья Гусакова, Владимир Русанов, Игорь Храмченков, Владимир Михеев, Кирилл Колякин. Серебряными […]

Tvolk.ru 

На День города Рассказово выступила певица Слава

11 июня Рассказово отметил 96-ой День рождения. По традиции, в День города перед жителями выступали приглашенные звезды. Первыми на сцену сразу после местных артистов вышли гости из Волгограда – ансамбль «Казачья воля».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Митрополит Иларион прокомментировал отставку с поста главы ОВЦС

Митрополит Будапештский и Венгерский Иларион (Алфеев) заявил, что не знает всех деталей причин своего отстранения от руководства Отделом внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, но оно связано с изменениями в общественно-политической ситуации, а также сравнил ситуацию с "крутым поворотом", в который он "не вписался".

Яндекс 

Митрополит Иларион заявил, что не знает всех причин своего отстранения от руководства ОВЦС

Митрополит Будапештский и Венгерский Иларион (Алфеев) заявил, что не знает всех деталей причин своего отстранения от руководства Отделом внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата, но оно связано с изменениями в общественно-политической ситуации, а также сравнил ситуацию с "крутым поворотом", в который он "не вписался".

News.Google.com (Северодвинск) 

Глава Гидрометцентра Вильфанд дал прогноз на лето в России - URA.RU

  1. Глава Гидрометцентра Вильфанд дал прогноз на лето в России  URA.RU
  2. В Москве появилась радуга после дождя  Москва 24
  3. Тепло обосновалось в столице  Коммерсантъ
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Советская Чувашия» 

Фестиваль-марафон «Песни России» отзвучал в Чебоксарах

В многообразии — единство и мощь нашей страны Этот голос не перепутаешь ни с каким другим. Ее песни неразрывно связаны с Россией. Ее творчество вызывает интерес, как у людей старшего поколения, так и у молодежи. Это — Надежда Бабкина — основатель и художественный руководитель вокального ансамбля «Русская песня», советская и российская народная и эстрадная певица. […]

«Diets.ru» 

День России начался в четверг - покатушки, ВДНХ, фонтаны, лошадки к празднику и "засада"

В четверг исполнила свои планы - прокатиться на велосипеде по любимому маршруту до парков и по паркам. С утра позавтракала мюсли (надо доесть пачку и завязать уже с ними), измерила давление - норм, как обычно. Намазала шею и лицо кремом от солнца, надела бейсболку и в 9 утра стартовала. Первый день обещанной жары - с утра тепло, светло и мухи/комары не кусают - комфортно ехать! Каштаны и фонтаны недалеко от дома приглашают отдохнуть, но мне пока рано спешиваться - еду дальше...

Profile.ru 

В Москве состоялось открытие ресторана бывшей сети McDonald’s

Желающих посетить заведение под названием "Вкусно – и точка" на Пушкинской площади оказалось так много, что образовалась очередь. Вошедших гостей сотрудники McDonald’s приветствовали аплодисментами, передает ТАСС. Осветить событие прибыли журналисты многих СМИ, включая иностранные, – американский канал CNN, французский France-24, британский Би-би-си, немецкий RTL и другие. Они же попали в зал первыми. Что удивило посетителей

Блог сайта «От личное мнение» 

Салют по случаю Дня России запустили в Москве на ВДНХ

piqsels.com

Праздничный салют по случаю Дня России прогремел в Москве на ВДНХ. Залпы не затихали на протяжении десяти минут, сообщил корреспондент РИА Новости.

Посмотреть на салют пришли несколько сотен москвичей. Отмечается, что в этом году фейерверк решили запустить только на одной площадке.

День России ежегодно отмечается 12 июня. Соответствующая дата была выбрана в связи с принятием Декларации о государственном суверенитете РФ в 1990 году. По случаю праздника в Москве также был проведен концерт. Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Мужчина насмерть подавился в ресторане в центре Москвы | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «omsk» 

Сегодня в России возобновляет работу Макдональдс, но под названием

Сегодня, 12 июня 2022 г. американская сеть быстрого питания Макдональдс возобновляет работу в России, но под новым названием — «Вкусно и точка», а также новым логотипом. В меню будут произведены изменения, но небольшие. Как сказал новый гендиректор сети О. Пароев: В первое время в ресторанах будет доступно не все меню, так как есть сложности с логистикой и упаковкой, в новом меню […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Crimea-trading.ru

«Новый Крым» — оптовый дистрибьютор Москва-Крым

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Fox-taxi.ru

Производство, ремонт и пайка автомобильных радиаторов в Москве - http://fox-taxi.ru

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-сидорин.рф

Правозащитник

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Buhrating.ru

BuhRating.RU — независимый рейтинг бухгалтерских компаний, кому доверить бухгалтерию

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Factory-of-beauty.ru

Каталог мастеров

Superheat.ru

SuperHeat: интернет магазин теплые полы, магазины теплых полов

Divanovka.ru

"Дивановка.ру" - недорогие диваны от производителя!

Bonspprt.ru

Бонспорт.ру

5sc.ru

Туристическая фирма Клуб Пяти Сезонов предлагает надежный отдых в Египте

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Antiquarika.ru

Скупка золота и антиквариата. Оценка и покупка икон. Салон "Антикварика" в Москве

Marriottmoscowroyalaurora.ru

Марриотт Ройал Аврора |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Подключение водонагревателя в Московской области






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России