Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 12.06.2022

Рамблер 

В Москве прошел фестиваль «Блогеры России»

«Зрители из первых уст смогли узнать, с чего начался творческий путь их кумиров», — пишет Peopletalk.ru. Москвичи и гости столицы смогли узнать истории успеха таких звезд интернета, как Ольга Бузова…




Яндекс 

Американская баскетболистка призвала мировое сообщество требовать освобождения Грайнер

Игрока УГМК задержали в Москве за контрабанду наркотиков. Двукратный призёр Олимпийских игр Пенни Тэйлор призвала мировое сообщество обратить внимание на ситуацию соотечественницы Бриттни Грайнер. 17 февраля американку задержали в московском аэропорту «Шереметьево».

Яндекс 

Американская баскетболиста призвала мировое сообщество требовать освобождения Грайнер

Игрока УГМК задержали в Москве за контрабанду наркотиков. Двукратный призёр Олимпийских игр Пенни Тэйлор призвала мировое сообщество обратить внимание на ситуацию соотечественницы Бриттни Грайнер. 17 февраля американку задержали в московском аэропорту «Шереметьево».

Яндекс 

Мирзоян считает, что «Спартак» обязан выйти на матч за Суперкубок

Бывший игрок сборной СССР и «Спартака» Александр Мирзоян высказался о возможном бойкоте матча за Суперкубок России. 9 июля «Зенит» и «Спартак» встретятся на «Газпром Арене». Московский клуб не доволен выбором места матча.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Мужчина насмерть подавился в ресторане в центре Москвы

В Москве 12 июня мужчина подавился едой в ресторане и скончался.

По данным «Известий», 38-летний мужчина проводил вечер в ресторане «Экспромт» в центре столицы, когда вдруг подавился.

Сотрудники заведения пытались оказать ему первую помощь и вызвали «скорую».

По пути в больницу мужчина впал в кому, несмотря на усилия врачей, он скончался, не приходя в сознание.

В феврале 2020 года сообщалось, что 23-летняя девушка подавилась едой в баре «Кил Фиш» в Москве, в результате чего скончалась. Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Камчатку прилетел первый чартерный рейс с туристами

11 июня на Камчатку прибыл первый самолет компании «IFly» чартерной программы более чем с 170 туристами. Туристическую программу в крае организовала туркомпания «FUN&SUN». Чартерная программа позволяет минимизировать стоимость отдыха. Перелет из Москвы на Камчатку, семидневное проживание, питание и минимальная экскурсионная программа обошлись туристам от 48 000 рублей, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24. Дополнительно

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

МВД Запорожской области назвало взрыв в Бердянске терактом | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Семь Дней» 

Светская Москва в «Главной роли»

11 июня в Концертном зале «Барвиха Luxury Village» прошла светская премьера фильма-звезды Венецианского кинофестиваля «Главная роль» с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом в главных ролях.

Яндекс 

Григорий Артамонов поздравил жителей Чехова с Днём России

Глава городского округа Чехов Григорий Артамонов обратился к жителям муниципалитета со словами поздравлений по случаю праздника Дня России: "Поздравляю с Днем России! Сегодня мы отмечаем главный государственный праздник современной России - суверенной и процветающей.

PR soft 

Людмила Зыкина Как не любить мне эту землю (1984)

Людмила Зыкина. Песня Как не любить мне эту землю из кинофильма Крестьяне. Музыка - Валентин Левашов, слова - Владимир Лазарев. Из к/пр. Как не любить мне эту землю. Песни Валентина Левашова, 1984 г.
Текст песни
Как не любить мне эту землю,
Где мне дано свой век прожить,
И эту…

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Мужчина подавился едой и умер в ресторане в центре Москвы

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Мужчина подавился насмерть в ресторане в центре Москвы. Инцидент произошел в заведении «Экспромт» с 38-летним Максимом С., сообщил Telegram-канал «112».

Мужчине пытались оказать первую помощь работники ресторана, однако он попал в больницу уже в состоянии клинической смерти. Медики боролись за жизнь москвича, однако по прошествии нескольких часов он умер, не приходя в сознание.

В воскресенье жокей скончался во время скачек на центральном ипподроме в Москве. Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

В честь Дня России: кадры праздничного салюта в Москве

В честь Дня России в Москве прогремел торжественный салют. Праздничный фейерверк в черте российской столицы в этом году прошел только на одной площадке - ВДНХ. На красочное зрелище собрались посмотреть несколько сотен москвичей. Небо Москвы на протяжении десяти минут украшали многочисленные залпы. Ранее в пресс-службе управления Министерства внутренних дел РФ сообщали, что на праздничном концерте в честь «Дня России» присутствовало более 42 тысяч зрителей. В ведомстве отметили, что охрана общественной... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Терещенко: «Хотелось, чтобы было больше наших игроков в НХЛ, но реалии дают о себе знать. Имею в виду хоккейное образование»

Алексей Терещенко прокомментировал выход «Тампы» в финал Кубка Стэнли.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

На ВДНХ прошел праздничный салют в честь Дня России | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Чем обернется для туристов выход РФ из Всемирной туристической организации, что это значит

Как на туристах из РФ отразится выход России из Всемирной туристической организации Источник фото: statusproperty.ru В июне 2022 года стало известно, что Российская Федерация выходит из Всемирной туристической организации. Руководитель Ростуризма Зарина Догузаева, на которую ссылается издание «Комсомольская правда», объяснила, что это значит. Чем обернется для туристов выход РФ из...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 12.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Crimea-trading.ru

«Новый Крым» — оптовый дистрибьютор Москва-Крым

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Fox-taxi.ru

Производство, ремонт и пайка автомобильных радиаторов в Москве - http://fox-taxi.ru

Pzushop.ru

Pzushop.ru Запчасти для стиральных машин с доставкой

Mycook.com.ru

Многофункциональный кухонный робот Mycook Touch (Россия, Московская область, Москва)

Адвокат-сидорин.рф

Правозащитник

Vintage-design.su

Стулья, столы, кресла, диваны, декор, светильники, люстры, бра, торшеры, настольные лампы, LOFT (Россия, Московская область, Москва)

Buhrating.ru

BuhRating.RU — независимый рейтинг бухгалтерских компаний, кому доверить бухгалтерию

Videostudiya-moskva.ru

Видео студия Москва — KARTININ FILMS

Water-tower.ru

WATER TOWER - кулер для воды за 3000 с доставкой. г. Москва

Ersao.ru

Отделение партии Единая Россия САО города Москвы

Stenkin.com

Адвокат по налогам в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Superheat.ru

SuperHeat: интернет магазин теплые полы, магазины теплых полов

Factory-of-beauty.ru

Каталог мастеров

Antiquarika.ru

Скупка золота и антиквариата. Оценка и покупка икон. Салон "Антикварика" в Москве

Divanovka.ru

"Дивановка.ру" - недорогие диваны от производителя!

Bonspprt.ru

Бонспорт.ру

5sc.ru

Туристическая фирма Клуб Пяти Сезонов предлагает надежный отдых в Египте

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Marriottmoscowroyalaurora.ru

Марриотт Ройал Аврора |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Минпросвещения дало рекомендации по информбезопасности для детей и родителей

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России