Июнь
2022

Новости Москвы за 13.06.2022




Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Сызранская бегунья Александра Епифанова отлично выступила на Неделе легкой атлетики в Москве

Сызранская спортсменка, ученица школы №33 Александра Епифанова приняла участие в большом спортивном празднике - Неделе легкой атлетики, который проходит в Москве с 7 по 13 июня. В этом массовом спортивном мероприятии приняли участие маститые спортсмены, чемпионы мира и Олимпийских игр. В рамках Недели легкой атлетики проходил турнир «Мемориал братьев Знаменских», соревнования в тройном прыжке и прыжках в длину, беговые спринтерские дистанции и прыжки в высоту. В этом спортивном празднике принимали участие спортсмены разных возрастов... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В Подмосковье начались работы по очистки водоемов для людей

Очистку водоемов в Московской области начали профильные службы, сообщает 13 июня пресс-служба Министерства экологии и природопользования региона. Очистка производится в рамках программы «100 прудов и озер», запущенной двумя годами ранее. Особенностью программы является то, что водоемы для очистки выбирают жители области. В 2020 году 10 тыс. человек проголосовало за очистку нужных им водоемов, в 2022 году уже голосовало свыше 70 тыс. человек. В прошлом году было очищено 48 водоемов, из которых... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Московские производители одежды увеличили поставки товаров почти в два раза

Московские производители одежды с начала текущего года увеличили объем отгруженных товаров на 91,8 процента по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Об этом рассказал заместитель мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

«Грузия Online» (Грузия, Абхазия, Южная Осетия) 

Гоциридзе: Заявление Гарибашвили, что он с чего-то снимет завесу, это шантаж и угроза, что страну поведут в направлении России

Заявление Гарибашвили о том, что он что-то раскроет, это шантаж и угроза, что страну поведут в направлении России, на языке шантажа они не смогут...

by.Tribuna.com 

Гончаренко рассматривается на пост тренера молдовского «Шерифа» (Карпов)

Как сообщает журналист Иван Карпов, молдавский «Шериф» на место освободившего пост главного тренера Юрия Вернидуба рассматривает Виктора Гончаренко и тренера молодежной сборной России Михаила Галактионова.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Хирург Сажнов предупредил, что курение превращает сосуды в камень

Эндоваскулярный хирург ГКБ №15 имени Филатова

Дмитрий Сажнов заявил, что курение увеличивает риски инфаркта и инсульта,

заставляя сосуды человека «окаменеть».

«С годами это все накапливается — сосуды ног,

сердца и головного мозга превращаются, по сути, в камень», — заявил он в эфире

радиостанции «Говорит Москва».

Просвет в сосудах уменьшается, из-за чего

кровь все в худших объемах поступает к органам. Это приводит к острой эшемии,

а иногда — к инфаркту, инсульту или тромбозу. Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Российский теннисист Даниил Медведев снова стал первой ракеткой мира

Сегодня российский теннисист Даниил Медведев поднялся на первую строчку в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) и снова получил звание первой ракетки мира, обогнав сербского спортсмена Новака Джоковича на 1180 очков и теннисиста из Германии Александра Зверева на 875 очков, передает «Коммерсант». Ранее он возглавлял рейтинг с 28 февраля по 21 марта 2022 года. Медведев стал третьим в […]

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Самогонный аппарат взорвался в квартире у москвича

12 июня на востоке Москвы (ул. Буженинова) взорвался самогонный аппарат. В результате взрыва пострадал хозяин квартиры.

Приехавшие врачи «Скорой помощи» зафиксировали у него ожоги и раны. В квартире, где произошел взрыв, работают спасатели и следователи, причины происшедшего выясняются.

Это далеко не первый случай такого рода. Так, в апреле имел место взрыв самогонного аппарата в Рязани, в результате которого травмы получили два ребенка – шести и четырех лет, а также тридцатилетняя женщина. Читать дальше...

Яндекс 

13-летний российский баскетболист Воронцов стал самым юным легионером в истории «Реала»

Российский баскетболист Вадим Воронцов стал самым юным легионером в истории мадридского "Реала". Об этом сообщает Telegram-канал "Перехват". По информации источника, 13-летний Воронцов подписал контракт с испанским клубом сроком на шесть лет.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Полицейские обеспечили порядок во время празднования Дня России

Дмитрий Рогулин/ТАСС

Во всех регионах России 12 июня прошли мероприятия, посвященные Дню России. . В общей сложности прошло свыше 4,3 тыс. праздничных акций, в которых приняли участие более 3,5 миллиона человек, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

По ее словам, общественный порядок во время праздничных мероприятий обеспечивали 43,6 тыс. сотрудников МВД России, а также военнослужащие Росгвардии, представители народных дружин и работники частных охранных организаций. Читать дальше...

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи АТР закрылись снижением на общерыночном пессимизме

МОСКВА, 13 июн - РИА Новости/Прайм. Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) закрыли торги понедельника снижением на общерыночном пессимизме, свидетельствуют данные торгов. Австралийская биржа закрыта в связи с выходным днем.

Читать дальше...

«Вести» 

2425215

В новом выпуске своей авторской программы на канале "Россия 1" доктор Александр Мясников рассказал о трех малоизвестных истинах о ковиде и постковидном синдроме.

«Вести» 

2425204

Высокая степень пожароопасности из-за аномальной жары сохраняется в Сибири. При этом в некоторых регионах температуру сбивали грозы и ливни. Грозы ожидаются и в Центральной России.

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

The Hill: Россия может по щелчку пальцев остановить работу ядерных реакторов в США

Научный сотрудники Центра глобальной энергетической политики Колумбийского университета Мэтт Боуэн и Пол Даббар рассказали в The Hill, что США даже не подозревают, насколько сильно их ядерная промышленность зависит от России.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Технополис «Москва» стал лидером среди особых экономических зон и индустриальных парков России

Особая экономическая зона (ОЭЗ) столицы «Технополис «Москва» сохранила лидерство в VI Рейтинге инвестиционной привлекательности российских индустриальных парков и особых экономических зон. Об этом сообщил заместитель мэра города по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в понедельник, 13 июня. 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Лукашенко раскритиковал работу белорусского павильона на ВДНХ

В павильоне на ВДНХ в Москве должны быть выставлены все достижения белорусской промышленности. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко 13 июня во время совещания по работе белорусского павильона на ВДНХ в Москве, передает БелТА. «Товар надо показывать лицом. Его надо рекламировать. А для того, чтобы рекламировать, его надо выставлять», — заявил Лукашенко в контексте обсуждения работы белорусского павильона. «Должны быть наши продукты, которые мы производим, — от продуктов питания до техники. Читать дальше...

Vazhno.ru 

Россия нашла способ наказать Японию за несговорчивость

Взаимоотношения между Российской Федерацией и Японией в последнее время серьезно обострились. Токио с большой готовностью подхватил антироссийскую истерию и поддерживает санкционное давление на нашу страну - Утро.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.06.2022

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Mak-auto.ru

Автошкола МАК-АВТО - сеть филиалов автошкол в районах: Южное и Северное Бутово

Mark-klip.ru

Видеограф Марк Аристархов — Качественная видеосъемка по выгодной цене в Москве

Abs-stroyka.ru

Интернет-магазин стройматериалов. Строительные материалы с доставкой

Profcenter01.ru

Системы пожарной безопасности под ключ с гарантией согласования (Россия, Московская область, Москва)

Bumerangtaxi.ru

Служба такси в Москве: недорогой вызов срочного такси по городу -«БУМЕРАНГ»

Chop-lb.ru

ЧОП Лига Безопасности

Dagstrong.ru

Все под контролем (499)34-34-561 - Услуги

H-pervomayskaya.ru

Гостиница в Измайлово - Мастер Отель - Первомайская

Mustal.ru

Вывоз мусора в Москве, вывоз снега в Москве

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Septik-dachi-1.ru

Септик для дачи ТОПАС, купить септик Топас у официального дилера в Москве

Sibmbu.ru

Московские Бытовые Услуги

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Outyours.com

Мы создаем дизайн веб сайтов, приложений, разрабатываем сложные проекты под ключ,
повышаем юзабилити и оказываем услуги по маркетингу. (Россия, Московская область, Москва)

Millka.ru

Специализированный сайт товаров для новородженных, а также их мам. (Россия, Московская область, Москва)

Tomin-jura.wix.com

Отдых в Сочи (Россия, Московская область, Москва)

Spetsohrana.ru

Безопасность | Услуги | Телохранитель | Инкассация (Россия, Московская область, Москва)

Medmsk.vipcentr.ru

Медицинские справки в Москве (г. Москва, ул. Рождественка, 3/6, стр. 1, телефон для заказа медсправки: 89082372380)

Pa-litra.ru

Наше рекламное агентство в Москве успешно функционирует.

Рекламное агентство "Палитра" Благодаря комплексному подходу в работе и настоящему профессионализму наших специалистов мы занимаем достойное место в рейтинге надёжности и креативности. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Юные творцы: ученики школы №2120 завоевали Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Синоптик Шувалов: 25 апреля в Москве прогнозируется до 22 градусов тепла

Замена труб водоснабжения в Московской области


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Маршрутам прогулочных судов по Москве-реке присвоили номера и цвета — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Королеве свыше 100 дворов привели в порядок сотрудники управляющей компании



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России