Июнь
2022

Новости Москвы за 14.06.2022

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

В США признали "чудовищную ошибку" в отношении Путина

Американский политический аналитик Джеймс Дор в авторском шоу на Youtube заявил, что США должны признать чудовищную ошибку, когда решили, что президент Владимир Путин блефует по поводу экономической мощи России.

Читать дальше...




Mskagency.ru (Москва) 

Выход №1 на станции метро «Багратионовская» закроют 18-26 июня из-за ремонта на территории города

14.06.2022 22:56. Агентство "Москва".

Выход №1 на станции «Багратионовская» Филевской линии Московского метрополитена будет закрыт из-за ремонтных работ на территории города с 18 по 26 июня 2022 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Тур Швейцарии». 4-й этап. Пелотон проедет по равнинному маршруту с подъемами второй и третьей категорий

15 июня пройдет четвертый этап веломногодневки «Тур Швейцарии». Пелотон проедет по равнинному маршруту с подъемами второй и третьей категорий.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Галактионов сменит Кержакова на посту главного тренера «Пари НН» («Матч ТВ»)

Михаил Галактионов будет назначен на пост главного тренера «Пари НН».

38-летний специалист, являющийся тренером молодежной сборной России, сменит в должности Александра Кержакова, об этом сообщает «Матч ТВ».

Ожидается, что Галактионов будет представлен в качестве нового тренера «Пари НН» в среду.

Под руководством Кержакова нижегородская команда в своем дебютном сезоне в Премьер-лиге финишировала на 11-м месте, набрав в 30 играх 33 очка.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В США заявили о желании введения потолка цен на российскую нефть

Американская администрация обсуждает с союзниками и партнерами перспективы введения потолка закупочных цен на нефть России. Как сообщил первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса, Россия увеличила доходы от продажи нефти по всему миру, но Вашингтон хочет их сократить.

Читать дальше...

Яндекс 

Как изменится Единая лига ВТБ в следующем сезоне

"Если Евролига не выплатит компенсации клубам лиги ВТБ, они пойдут в суд" Совет Единой лиги ВТБ в Москве получился во многом революционным, ведь его члены приняли целый ряд важных решений по новому сезону.

Mockva News 

MYLE Vape завоевала награду «Лидер отрасли» на премии Vapouround Awards

MYLE Vape, мировой бренд, пользующийся доверием и любовью потребителей, получил награду «Лидер отрасли» на церемонии вручения премии Vapouround Awards, состоявшейся в Бирмингеме (Великобритания) в минувшие выходные. С момента своего появления в 2015 году компания MYLE неустанно работает над созданием надежного международного бренда, который непрерывно внедряет инновации, быстро реагирует на появление вредных, небезопасных контрафактных подделок на […]

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Байден перешел на крик после слов о бездумных расходах Белого дома

Президент Соединенных Штатов Джо Байден перешел на крик во время выступления в Филадельфии, когда он начал рассказывать о формировании бюджета и федеральных программах, предложенных Белым домом.

Читать дальше...

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

"Ахмат" выкупил у "Зальцбурга" боснийского игрока Тодоровича

"Ахмат" подписал полноценный контракт с футболистом сборной Боснии и Герцеговины Дарко Тодоровичем, сообщается в официальном Telegram-канале грозненского клуба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Девочка погибла после падения с высоты 11-го этажа в Подмосковье

СК установит обстоятельства гибели ребенка в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 14 июня. 

Читать дальше...

Рамблер 

СК установит обстоятельства гибели ребенка в Подольске

Сотрудники Следственного комитета (СК) установят обстоятельства гибели ребенка в Подмосковье. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий во вторник, 14 июня.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: О нехилых возможностях «цап-царапа»… Почему он не помог СССР?

Всем памятна фраза Владимира Путина из недавнего, сравнительно с сегодняшним днём — весьма благополучного, прошлого. Мол, мы — умные, «мы подождём, пока американцы истратят деньги на #технологии, а потом — цап-царап. Или задёшево купим». Сейчас, на фоне сомнительного лидерства России по числу введённых против неё санкций, «цап-царап» становится национальной идеей. Мол, мы сейчас всё нужное […]

Телеканал «Звезда» 

Эксперт из США обьяснил, почему Штаты ошибались насчет экономики России

Власти США заблуждались относительно экономического потенциала России. Об этом рассказал политический аналитик Джеймс Дор. По его словам, сейчас рубль становится наиболее надежной валютой в мире. «Москва побеждает в экономическом противостоянии. Обратный эффект от санкций вызывает рост цен на топливо и продовольствие по всему миру», - цитирует РИА Новости его слова. Эксперт считает, что Запад допустил огромную ошибку в оценке состояния российской экономики. Дор выразил опасение, что попытка разорвать... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Европейский депозитарий Clearstream сообщил о запрете любых операций с НРД

Европейский депозитарий Clearstream Banking выпустил разъяснения по шестому пакету санкций Евросоюза, из которых следует, что любые операции с участием Национального расчетного депозитария, входящего в группу Московской биржи, будут попадать под санкции.Запрещена любая трейдинговая операция с ценными бумагами российских эмитентов или депозитарными расписками, в которой участвует НРД. Такие разъяснения, как сообщает Clearstream Banking, содержатся в сообщении подразделения департамента Еврокомиссии... Читать дальше...

AKKet 

Посетители нового «Макдоналдса» обнаружили неожиданный подвох в ресторанах «Вкусно и точка»

Как известно, с 12 июня 2022 года на территории России начали свою работу рестораны быстрого питания «Макдоналдс», открывшись после трехмесячного перерыва. Однако теперь данные заведения работают уже под новым брендом, тогда как от старого прежнего

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Движение по трассе М-12 планируют запустить в 2023 году

Пустить движение по основному ходу автотрассы М-12 Москва — Нижний Новгород — Казань планируется уже в 2023 году, а работы по благоустройству завершат в 2024 году. Об этом сообщает пресс-служба правительства России по итогам осмотра территории строительства вице-премьером РФ Маратом Хуснуллиным.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Кубань и рис преподнесли сюрприз…

Корреспондент «ЭкоГрада» Евгений Витишко поделился видеороликом, из которого следует, что доклады в Москву о восстановлении Федоровского гидроузла были несколько преждевременными. Судьба отечественного рисоводства по-прежнему остается под большим вопросом

Читать дальше...

«Вести» 

В Подольске 6-летняя девочка погибла, упав с 11 этажа

Подмосковные следователи выясняют обстоятельства трагического происшествия с малолетним ребенком в городе Подольске. Девочка дошкольного возраста, оставшись дома без присмотра, выпала из окна многоэтажного дома.

L!FE.ru 

Минфин США признал, что Россия стала больше зарабатывать на нефти

Вашингтон ставит себе цель сократить доходы России от экспорта энергоресурсов. Там посчитали, что Москва сильно умножила прибыль от продажи нефти, несмотря на введённые против неё санкции. Об этом сообщил первый заместитель министра финансов США Адевале Адейемо на слушаниях в комитете по ассигнованиям Сената Конгресса.Читать далее...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Выпавшая из окна 11-го этажа девочка являлась гражданкой Белоруссии

РЕН ТВ стали известны подробности падения девочки с окна 11 этажа в подмосковном Подольске. Инцидент произошел в микрорайоне Климовск на улице Советская.

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Турции констатировали провал плана Евросоюза по краху экономики России

Турецкое издание Star gazete констатировало провал плана Евросоюза по краху экономики России путем отказа от энергоносителей. Отмечается, что, несмотря на ограничения, Москва получает высокий доход от их продажи. Такому положению дел способствуют три фактора. Среди них рост цен на энергоносители по всему миру.

«Время электроники» 

Власти США обрушили криптовалюту

Курс биткоина стремительно обвалился до уровня конца 2020 г., пишет Bloomberg. По информации профильного ресурса Coindesk, он падал вплоть до $20,83 тыс. Эта цена рассчитана CoinDesk на основе индекса XBX – спотового курса биткоина. Значение индекса рассчитывается на основе наблюдаемой торговой активности на крупнейших криптобиржах. Тем самым главная криптовалюта мира поставила новый антирекорд темпов удешевления,...

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.06.2022

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Ds-lelya.ru

Вязание на заказ в Москве. Дизайн-студия 'LELYA'

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Epils.ru

Epils – центр современной электроэпиляции в Москве. Всего за несколько процедур можно избавить от нежелательных волос на теле навсегда. (Россия, Московская область, Москва)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Vent-dizain.ru

Pol-svet.ru - модные светодиодные светильники | водостойкие напольные покрытия

Nurmin.ru

Хиромант, физиогномист Александр Нурмин. Официальный сайт.

Ci-gun.ru

Занятия Цигун. Российско-Вьетнамский центр даосской практики жесткого и мягкого Цигун кхи-конг.

Annastilist.ru

Свадебный стилист, визажист и парикмахер - Антонова Анна

Idea-save.ru

Патентное бюро "Защита идей" (Россия, Московская область, Москва)

Inna-style.ru

Свадебные прически и макияж в Москве.

Cyber-fix.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров (в г.Москва) на дому

Абсавтосервис.рф

Abcauto autoservice автосервис avto сервис и ремонт форд киа автозапчасти тормозные колодки

Osetinpirog-moskva.ru

Осетинские пироги на любой вкус - доставка еды Москва

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Кино-контакт.рф

Синема 360 - реклама в кинотеатрах, cross promotion, product placement

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Замена труб водоснабжения в Московской области

Три русских брата: Стим, Аква и Сейсм. «Роснефть» представила новое ПО

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Замена труб канализации в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России