Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 14.06.2022




Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Поправки к законам о национальной безопасности

В Госдуме принят в первом чтении приняты поправки по вопросам национальной безопасности: 1. За участие в вооруженном конфликте или военных действиях за рубежом против интересов России – до 20 лет тюрьмы и 500 000 рублей штрафа. 2. За сотрудничество с иностранными спецслужбами (сбор информации и сведений используемых против ВС РФ) и поддержание контакта с ними […]

Рамблер 

Имя первого Героя РФ Осканова из Ингушетии присвоили одному из проспектов в Москве

МАГАС, 14 июня. /ТАСС/. Один из проспектов в Бескудниковском районе Северного административного округа Москвы будет носить имя первого Героя России генерал-майора авиации Суламбека Осканова, который является уроженцем Ингушетии.

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский суд продлил срок ареста обвиняемой в контрабанде наркотиков баскетболистке Грайнер

Химкинский суд Московской области продлил до 2 июля срок ареста олимпийской чемпионке по баскетболу из США Бриттни Грайнер по обвинению в контрабанде наркотиков. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

«Советская Чувашия» 

Узором вышит путь народа

Вышитую карту России назвали новым символом страны. Объединяющая, живая, родная для каждого… Множество эпитетов звучало в адрес вышитой карты России, которую в пятницу, накануне Дня России, впервые представили общественности со сцены Чувашской государственной филармонии. Шедевр народного творчества в добрый путь напутствовали амбассадор всероссийской акции, с первых дней поддерживавшая ее проведение народная артистка России Надежда Бабкина […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Медведев: паровоз экономики услуг Запада стремительно летит в стену

Заместитель председателя СБ России Дмитрий Медведев сообщил, что западная экономика услуг и цифровых валют стремительно движется к краху.

Читать дальше...

«Droidnews.ru» (Всё об Android) 

В Assassin’s Creed Origins пройдут бесплатные выходные

Ubisoft объявила об очередной акции. Игра Assassin’s Creed Origins будет бесплатной с 16 по 20 июня в рамках акции «Бесплатные выходные». Пока что не уточняется, смогут ли принять участие в акции пользователи из России.

Читать полную статью

Яндекс 

Концерн Siemens подтвердил невозможность возврата «Газпрому» газовой турбины из-за санкций

Немецкий концерн Siemens подтвердил, что не может вернуть турбину для газопровода "Северный поток" после ремонта в Канаде из-за санкций последней против России, пишет издание Berliner Zeitung со ссылкой на представителя компании.

Яндекс 

Галактионов сменит Кержакова на посту главного тренера футбольного клуба «ПАРИ НН»

По информации «Матч ТВ», старший тренер молодежной сборной России по футболу Михаил Галактионов возглавит нижегородский клуб «ПАРИ НН». Специалист сменит в должности Александра Кержакова. Ожидается, что 38-летний Галактионов будет представлен в качестве нового тренера «ПАРИ НН» в среду.

Tvolk.ru 

Образцовый хореографический коллектив «Делис» зажигает звезды над Москвой

В апреле этого года участники образцового хореографического коллектива «Делис» руководители прошли отбор и выиграли грант на участие в международном фестивале-конкурсе искусств «Звезды над Москвой».

Читать дальше...

Cheb.ru

Платную трассу М-12 обещают открыть в конце 2023 года

Об этом сообщает вице-премьер правительства Марат Хуснуллин. «У нас есть основная дорога, основной ход мы ее называем. Вот основной ход будет закончен к концу 2023 года, то есть уже из Москвы до объезда Казани будет построен», – сообщил Хуснуллин по итогам визита на М-12....

Осетия-Квайса 

Максим РЕШЕТНИКОВ: «Необходимо усилить экономическую повестку в Южной Осетии»

14 июня в Москве состоялась встреча министра экономического развития РФ Максима РЕШЕТНИКОВА с Президентом Республики Южная Осетия Аланом ГАГЛОЕВЫМ. В ходе встречи министр поздравил главу РЮО с вступлением в должность и подчеркнул, что между Россией и Южной Осетией установились крепкие экономические и культурные связи. Стороны обсудили приоритеты в совместной работе по дальнейшему развитию взаимодействия. «Сотрудничество [...]

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Атомщик Кузнецов раскрыл рычаг воздействия на США, который Россия еще не использовала

Бывший начальник инспекции по надзору за ядерной и радиационной безопасностью объектов атомной энергетики Госатомнадзора СССР, доктор наук и профессор Владимир Кузнецов рассказал о рычаге воздействия на США, который способен парализовать работу американских АЭС. Речь идет о поставках обогащенного урана американским энергетическим компаниям.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Фестиваль фотографий «Золотая черепаха» пройдет в Новой Третьяковке

В Новой Третьяковке пройдет международный фестиваль фотографий «Золотая черепаха» с 14 октября по 20 ноября. Об этом во вторник, 14 июня, сообщили в пресс-службе столичного департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Подмосковье ребёнок погиб, выпав из окна 11-го этажа

Шестилетняя девочка выпала из окна 11-го этажа в подмосковном Подольске, ребёнок погиб, сообщила старший помощник руководителя областного главка СК России Ольга Врадий.

Читать дальше...

Яндекс 

Марина Овсянникова пожаловалась, что бывший супруг промывает детям мозги

Напоминаем, что после случая когда Марина Овсянникова вышла с плакатом "Остановите войну" и сделала она это прямо во время выпуска новостей на "Первом канале", ей пришлось не только покинуть Россию, но и оставить детей с бывшим мужем.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 14.06.2022

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Srdom.ru

Раздача листовок у метро, расклейка объявлений, распространение листовок - Столичный рекламный дом

Has-tohum.ru

Питомник САО "Нas Tohum " - щенки (Москва,  8-903-206-23-10, Ризун Ирина Анатольевна)

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Epils.ru

Epils – центр современной электроэпиляции в Москве. Всего за несколько процедур можно избавить от нежелательных волос на теле навсегда. (Россия, Московская область, Москва)

Chocofantasy.ru

Шоколадный каприз (аренда фонтана с шоколадом Барри Каллебаут на праздничные торжества в городе Москве) г.Москва, ул.Толбухина, д.5, к3 (1 подъезд) Тел. +7 (495) 722 93 82

Ds-lelya.ru

Вязание на заказ в Москве. Дизайн-студия 'LELYA'

Vent-dizain.ru

Pol-svet.ru - модные светодиодные светильники | водостойкие напольные покрытия

Nurmin.ru

Хиромант, физиогномист Александр Нурмин. Официальный сайт.

Idea-save.ru

Патентное бюро "Защита идей" (Россия, Московская область, Москва)

Ci-gun.ru

Занятия Цигун. Российско-Вьетнамский центр даосской практики жесткого и мягкого Цигун кхи-конг.

Annastilist.ru

Свадебный стилист, визажист и парикмахер - Антонова Анна

Абсавтосервис.рф

Abcauto autoservice автосервис avto сервис и ремонт форд киа автозапчасти тормозные колодки

Osetinpirog-moskva.ru

Осетинские пироги на любой вкус - доставка еды Москва

Inna-style.ru

Свадебные прически и макияж в Москве.

Cyber-fix.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров (в г.Москва) на дому

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Atrium-potolok.ru

Натяжные потолки. Лидеры потолочной индустрии в России. Собственное производство

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Кино-контакт.рф

Синема 360 - реклама в кинотеатрах, cross promotion, product placement

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Престижная премия в номинации "Легенда российской журналистики" вручена томичке

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шоумен Сергей Светлаков рассказал, что нашел мужа своей экс-супруге


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Большой шлем

Эшли Барти посетила третий этап Формулы-1 в Австралии



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чемпионат

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России