Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 16.06.2022




Fsin-russia.ru 

Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья УИС РФ, а также оформлению и учету документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы

Об утверждении Порядка организации работы по обязательному государственному страхованию жизни и здоровья сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, а также оформлению и учету документов, необходимых для принятия решения о выплате страховой суммы

https://regulation.gov.ru/projects/List/AdvancedSearch#npa=128686

Ореанда 

Финансы. Драги заявил, что причины снижения поставок российского газа - политические

Занимающий пост премьера Италии Марио Драги сделал заявление о том, что Италия, ФРГ и другие страны считают лживыми объяснения России о технических причинах сокращения поставок газа, это его "политическое использование".

«Советская Чувашия» 

Праздник улицы — праздник деревни

Жители улицы Заовражной Московского района Чебоксар 13 июня отметили ее 325-летний юбилей. Когда-то она была деревней, а потом стала «городом»… Деревня за большим оврагом Улица Заовражная — самый отдаленный уголок Московского района. Расположена на северо-западной окраине Чебоксар, за глубоким оврагом (по его дну протекает речка Шупашкарка) на берегу Волги. Коренные жители привычно называют ее Заовражное: […]

Pro-Books.ru 

Минобрнауки планирует учредить гранты для издания монографий

Издательство "Наука" может обеспечить высококачественную экспертизу.

Минобрнауки России проработает вопрос учреждения грантов на издания монографий, к этой задаче может быть привлечено обновленное издательство "Наука". Об этом сообщил в среду министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков в ходе встречи с молодыми учеными-историками в Российском историческом обществе.

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Клубы РПЛ одобрили увеличение расходов на судейство и нового поставщика VAR

Общее собрание клубов Российской премьер-лиги (РПЛ) рассмотрело вопросы увеличения расходов на судейство матчей и организации системы VAR от нового поставщика услуг.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Собянин разрешил полицейским составлять административные протоколы против нарушителей тишины и покоя

Мэр Москвы Сергей Собянин в четверг, 16 июня, подписал закон, согласно которому сотрудники полиции наделяются полномочиями для составления административных протоколов в отношении граждан, нарушающих тишину и спокойствие в городе. 

Читать дальше...

«MAXIM Online» 

Шутки четверга и реклама из тюрьмы

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня.

«Газета.Ру»  

ДНР и Подмосковье подписали на ПМЭФ меморандум о сотрудничестве

Губернатор Московской области Андрей Воробьев и глава ДНР Денис Пушилин подписали на ПМЭФ соглашение о сотрудничестве и развитии внешне-экономических связей. Отмечается, что усилия будут направлены на восстановление инфраструктуры и ...

ИноТВ 

«Опосредованная ненависть к Трампу»: американский комик объяснил, почему власти США во всём винят Путина

Американцы страдают от инфляции не по вине России, а по вине собственных олигархов, разваливших экономику США во время ковидных локдаунов, заявляет в интервью Fox News комик Джимми Дор. По его словам, власти боятся, что народ это поймёт, потому усиленно насаждают ненависть к Путину, которого ненавидят по ассоциации с Трампом.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.06.2022

Ur-consult.moscow

Юридические услуги (Россия, Московская область, Москва)

Leds-c4-russia.com

Leds-C4, официальный представитель фабрики, интерьерные светильники (Россия, Московская область, Москва)

Arenda-sklada.west-pereezd.su

"ВЕСТ-ПЕРЕЕЗД" - это уже известное агентство недвижимости, которое специализируется на продаже и аренде складских и производственных помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Systemwork.ru

Все способы заработка в интернете (Россия, Московская область, Москва)

Irito-parts.ru

Первый сертифицированный интернет магазин Great Wall в России. Поставщик оригинальных китайских запчастей с 2005 года (Россия, Московская область, Москва)

Cyber-fix.ru

Компьютерная помощь на дому, ремонт компьютеров (в г.Москва) на дому

Jageer.ru

«Джагер»
Магазин товаров для отдыха и туризма (ножи, самогонные аппараты, мангалы, коптильни, туристический инвентарь, чугунная посуда) (Россия, Московская область, Москва)

Sviatobor.ru

Эксклюзивный художественный паркет, дизайн и производство художественного паркета

Ar-techno.ru

Китайские телефоны - китайские копии телефонов iPhone,  Nokia

Msk-angar.ru

Строительство ангаров, купить ангары в Москве

Best-copy.ru

Купить копию телефонов Nokia Vertu Iphone. Купить китайский мобильник.

Rosesclub.ru

Roses Club Доставляем с цветочной базы по Москве и МО

Productors.ru

Web-мастерская | PRODUCTORS

Windowlux.ru

Стеклопакеты, деревянные окна, изготовление деревянных окон на заказ, производство окон и продажа

Isgos.ru

Московский Институт Социально-Гуманитарного Образования и Сервиса

Carav777.ru

CARAV - Москва

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

Krobka.ru

RiNet. Выделенный интернет в квартиры и офисы. Домашний  быстрый интернет

Advokatdrobyshev.ru

Адвокат с 35-ти летним юридическим стажем. Советы, консультации, образцы документов (Россия, Московская область, Москва)

Mondigo.ru

Фирменный магазин одежды (Россия, Московская область, Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе

Сдавший участникам атаки на «Крокус» квартиру обжаловал Касимов свой арест

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России