Июнь
2022

Новости Москвы за 17.06.2022

Альтернатива 

В Британии нашли для России ещё одно "поле битвы будущего"

Россия наращивает экономическую и военную активность в Арктике, чтобы превратить ее в "поле битвы будущего", заявила обозреватель Times Лариса Браун со ссылкой на доклад аналитического центра Civitas. Российская военная база "Арктический трилистник" на острове Земля Александры архипелага Земля Франца-Иосифа. В опубликованном на днях отчете звучит призыв к Западу "очнуться" из-за активности России в северном регионе. Так, в материале отмечается, что в последние годы в стране появились 50 военных объектов в Арктике... Читать дальше...




ПолитЭксперт 

Силуанов оценил эффективность снижения процентной ставки на ипотеку до 7%

Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2022 сообщил о снижении процентной ставки на ипотеку до 7%. Преимущества такого решения оценил глава Минфина Антон Силуанов.

Slovodel.com 

Силуанов: Россия «убьет двух зайцев» снижением ставки на ипотеку

Президент РФ Владимир Путин сообщил о снижении ипотечной ставки до семи процентов. В чем преимущества такого шага, объяснил глава Минфина Антон Силуанов Федеральному агентству новостей (входит в Медиагруппу «Патриот»).

Коммерсантъ FM 

Путин встретился с главредами СМИ в укороченном формате из-за изменений в графике

Президент России Владимир Путин провел встречу с главными редакторами СМИ и военкорами в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) в укороченном формате, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он объяснил это изменениями в графике — из-за кибератак выступление главы государства на форуме состоялось позже, чем планировалось. Господин Путин планирует провести полноформатную встречу через несколько недель в Москве. «Встреча с представителями СМИ состоялась, но в несколько укороченном формате из-за того... Читать дальше...

Soccernews.ru 

Главные новости дня: 17 июня

Фото: твиттер Садио Мане/Автор неизвестен Soccernews выделяет самые интересные новости пятницы, 17 июня.

Яндекс 

Анонсирована игра от создателя Frostpunk про Польшу времен Царской России

Независимой компанией-разработчиком компьютерных игр из Польши 11 bit studios, подарившей мировому игропрому такие знаменитые творения, как Frostpunk и This War of Mine, в настоящее время представляет RPG, на данный момент известная под кодовым названием Codename Vitriol, которая именуется "глубокой, морально-неоднозначной RPG, основанной на повествовании".

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Мантуров рассказал о планах возродить автомобильные бренды «Волга» и «Победа»

В России существуют планы возрождения автомобильных брендов «Волга» и «Победа», существовавших в советское (первый из них — и в постсоветское) время. Об этом рассказал министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в интервью телеканалу РБК.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Путин провел встречу с главредами СМИ в укороченном формате

Президент России Владимир Путин провел встречу с главредами СМИ и военкорами на ПМЭФ в укороченном формате из-за изменений в графике, вызванных DDoS-атаками. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Глава сетевого агентства – снижение объёмов газа из России грозит Германии проблемами и «шоковыми волнами»

Глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер видит тревожный знак в снижении поставок российского газа, пишет немецкая газета Frankfurter Allgemeine. По его мнению, если низкий уровень поставок продлится на протяжении нескольких недель, у Германии возникнут проблемы: лето она продержится, потому что отопительный сезон завершён, однако необходимо заполнить хранилища, чтобы пережить зиму. Между тем, квартплата продолжает […]

Война и Мир 

В России начался эксперимент по созданию отечественного «тетрапака»

В России работают над созданием отечественной упаковки для продуктов – аналогов асептической упаковки Tetra Pak («тетрапак») и PurePak, обеспечивающих длительный срок хранения, сообщила курирующий АПК вице-премьер Виктория Абрамченко. Она заверила, что «в алюминиевые бидоны мы не вернемся».

Яндекс 

Песков: встречу Путина с главредами СМИ и военкорами пришлось сократить из-за кибератак

Президент России Владимир Путин встретился с главными редакторами СМИ и военкорами в укороченном формате из-за смещения графика, причиной которому послужили DDoS-атаки, полноформатная новая встреча состоится запланирована через несколько недель, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«РИА Новости» 

Кремль объяснил сокращение встречи Путина с главредами СМИ и военкорами

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с главредами СМИ и военными корреспондентами в укороченном формате из-за подвижек в графике, вызванных DDoS-атаками, полноформатная новая встреча состоится через несколько недель в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Песков рассказал о встрече Путина с главредами СМИ и военными корреспондентами

Президент России Владимир Путин провел встречу с главными редакторами СМИ и военными корреспондентами в укороченном формате. Соответствующее решение обусловлено подвижками в графике и DDoS-атакми, о чем в пятницу, 17 июня, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

Непомнящий обыграл на турнире претендентов сменившего Карякина шахматиста - РБК Спорт

  1. Непомнящий обыграл на турнире претендентов сменившего Карякина шахматиста  РБК Спорт
  2. Ян Непомнящий разгромил фаворита из Китая чёрными. Шикарная игра россиянина!  Чемпионат
  3. Непомнящий обыграл китайца Дин Лижэня на старте Турнира претендентов  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Непомнящий делит первое место с Фабиано Каруанам после первого тура турнира претендентов  Спорт-Экспресс
  5. Ян Непомнящий начал турнир претендентов с победы над Дин Лижэнем... Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: 13 триллионов на дороги, деревянные подшипники и отечественные роботизированные склады

1. Развитие экономики России продолжается своим чередом – у нас по-прежнему открываются новые заводы, строятся крупные инфраструктурные проекты. Деньги у России есть. Вот, например, на строительство и ремонт дорог в ближайшие 5 лет выделят рекордную сумму. Цитирую блогера crusandr (ссылка): На удивление малозамеченной и без подробностей 2 июня вышла новость о выделении беспрецедентной суммы 13 триллионов […]

L!FE.ru 

Песков: Перемены в графике изменили формат встречи Путина со СМИ

Владимир Путин провёл встречу с главредами СМИ и военными корреспондентами в укороченном формате, это связано с подвижками в графике, вызванными DDoS-атаками. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, полноформатная встреча пройдёт в Москве, это произойдёт через несколько недельЧитать далее...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2022

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Jaguarmarket.ru

Магазин электрошокеров для женщин Ягуар-9 ЖМИ!

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Oil-diesel.ru

Ойл-Дизель - продажа и доставка дизельного топлива

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Сеопромо.рф

Поисковое продвижение сайта. Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта в Москве.

Gkisp.ru

Качественные и современные материалы и оборудование - СпецИнжКом, г. Москва

Sinogid.ru

Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае.

Arta.ru

Компания Артавеон - продажа, обслуживание, ремонт принтеров, копиров

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Выкупбитых.рф

Выкуп битых автомобилей | Быстрый выкуп в Москве и Московской области

Brigel.ru

Комплексные строительные услуги г. Москва - ООО Бригель

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Подключение водонагревателя в Московской области

Жители Москвы голосуют за самые красивые станции метро в проекте «Активный гражданин»

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России