Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 17.06.2022




Блог сайта «Районная неделя» 

Посетители парка «Покровское-Стрешнево» заметили ондатру

Очевидцы из Войковского поделились видео с ондатрой в парке «Покровское-Стрешнево». Кадры опубликовали в районной группе «Войка ❘ САО Войковский» в социальной сети «Вконтакте».

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Путин раскрыл причину роста цен и проблем в энергетике на Западе

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что рост цен и проблемы в энергетике — это результат ошибочной политики Соединенных Штатов Америки и Европейского союза. Об этом пишет агентство РИА Новости.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Путин: благодаря технологиям Россия обладает не имеющим аналогов гиперзвуковым оружием

Президент России Владимир Путин заявил, что благодаря имеющимся технологиям РФ имеет гиперзвуковое оружие, до сих пор не имеющее аналогов в мире. Также Путин заявил, что Соединенные Штаты Америки в любой момент могут украсть чужие деньги. По словам президента России, только прямые потери Евросоюза от собственной санкционной политики может составить 400 миллиардов долларов за год . При этом издержки лягут на плечи простых граждан ЕС.

МВД России 

В Клину полицейские и член Общественного совета присоединились к акции «Каникулы с Общественным советом»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Клин и член Общественного совета при ОМВД Лариса Марина в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» познакомили ребят из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания при одной из школ округа с работой Высоковского отделения полиции.

Блог сайта «НТВ» 

Путин: нужно навсегда отказаться от большинства плановых проверок бизнеса

Президент России Владимир Путин в ходе своего выступления на ПМЭФ предложил навсегда отказаться от большинства плановых проверок бизнеса, работа которого не связана с рисками причинения вреда.

Читать дальше...

Рамблер 

Патриарх Кирилл освятит Спасский кафедральный собор в Пензе

В рамках визита в Пензу, 19 июня, патриарх Московский и всея Руси Кирилл освятит Спасский кафедральный собор. Об этом проинформировали в пресс-службе предстоятеля Русской православной церкви.

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Путин поручил принять кардинальные меры по поддержке семей с детьми

Президент России Владимир Путин поручил правительству принять кардинальные меры по поддержке семей с детьми. Об этом глава государства заявил 17 июня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Читать дальше...

«Вести» 

2428121

Владимир Путин, выступая на ПМЭФ, обратился к руководителям, собственникам крупных компаний, управленцам. "Чувство достоинства и самоуважения приходит только тогда, когда ты связываешь свое будущее, будущее своих детей со своей Родиной", – заявил президент России.

Высшая школа экономики 

«Молодежь сейчас хочет учиться, готова в это вкладываться»

Российское образование как самостоятельная единица, Арктика как общая кухня, молодежь как драйвер экономического развития, а инновации как избавление от иллюзий. В работе сессий ПМЭФ-2022, где обсуждались эти темы, приняли участие эксперты НИУ ВШЭ, а ректор университета Никита Анисимов ответил на вопросы в интерактивной студии общества «Знание».

MskAgency.ru 

Мероприятия, которые Агентство «Москва» планирует освещать 18-19 июня

17.06.2022 16:49. Агентство "Москва".

18 июня

Фотоматериалы:

13:00 - Открытие IV Международного фестиваля «Русская кухня - 2022» в культурно–развлекательном комплексе «Кремль в Измайлово».

13:00 - Мастер-класс Дины и Арины Авериных и Елизаветы Назаренковой на всероссийской Гимнастраде во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой.

20:30 - Третий турнир по профессиональному боксу «Лига бокса. Интерконтинентальный кубок».

19 июня

Фотоматериалы:

13:00 - Конкурс... Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Патрушев: НАТО – инструмент внешней политики единственной страны

НАТО – это инструмент внешней политики единственной страны. Поэтому он действует так агрессивно, подрывая международную систему безопасности.Такое мнение высказал секретарь совбеза России Николай Патрушев на встрече представителей Организации Договора о коллективной безопасности, которая прошла в столице Армении Ереване.

Читать дальше...

Яндекс 

Путин назвал многолетнюю политику стран G7 безответственной

Президент России Владимир Путин назвал многолетнюю макроэкономическую политику стран G7, включающую бесконтрольную эмиссию и накапливание необеспеченных долгов, безответственной. По словам российского лидера, усиление инфляции наблюдалось задолго до сегодняшних событий.

Блог сайта «НТВ» 

Путин заявил, что Россия будет сотрудничать со всеми, кто этого хочет

Россия не пойдет по пути самоизоляции и открыта к сотрудничеству со всеми, кто хочет с ней работать, заявил Владимир Путин во время выступления на пленарной сессии ПМЭФ.

Читать дальше...

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

Благодарственное письмо в адрес Сергея Степашина от председателя Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) митрополита Волоколамского Антония

В адрес Председателя ИППО Сергея Степашина поступило благодарственное письмо от председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, заместителя Председателя Общества митрополита Волоколамского Антония.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Погребняк о Бакаеве в «Зените»: «Я вообще не уходил с поля без гола «Спартаку». 9 июля у него будет уникальная возможность проявить себя»

Павел Погребняк прокомментировал переход Зелимхана Бакаева в «Зенит».

25-летний хавбек в межсезонье покинул «Спартак» на правах свободного агента.

«Креативный, техничный футболист. Это однозначно хороший трансфер.

9 июля [в матче за Суперкубок России] у него будет уникальная возможность проявить себя. Как это делал я, Роман [Широков].

Я вообще не уходил с поля без гола «Спартаку». Лишняя мотивация – это же здорово», – сказал бывший форвард «Спартака» и «Зенита».

MskAgency.ru 

Президент РФ поручил подготовить поправки о пересмотре оснований для заключения под стражу бизнесменов

17.06.2022 16:48. Агентство "Москва".

Президент РФ Владимир Путин в ходе пленарного заседания Петербургского международного экономического форума заявил о необходимости пересмотреть основания для заключения под стражу бизнесменов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.06.2022

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Redline-pr.ru

Агентство «RedLine PR»

Foxtime.ru

FoxTіme.ru - Городской портал Москвы (Россия, Московская область, г. Москва)

Jaguarmarket.ru

Магазин электрошокеров для женщин Ягуар-9 ЖМИ!

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Oil-diesel.ru

Ойл-Дизель - продажа и доставка дизельного топлива

Shatalin.tech

Разработка искусственного интеллекта и чат-ботов - Shatalin (Россия, Московская область, Москва)

U-no.ru

НКО Москва

Kimbelij.ru

DJ и поющий ведущий на свадьбу по Москве и области (Россия, Московская область, Москва)

Brand4brand.ru

Brand4Brand.ru – ведущее маркетинговое агентство и бизнес-школа (Россия, Московская область, Москва)

Bloggers.100kursov.com

Сайт сообщества блоггеров (Россия, Московская область, Москва)

Сеопромо.рф

Поисковое продвижение сайта. Seo оптимизация сайта. Раскрутка сайта в Москве.

Gkisp.ru

Качественные и современные материалы и оборудование - СпецИнжКом, г. Москва

Sinogid.ru

Гид в Китае. Бесплатные консультации по бизнесу в Китае.

Arta.ru

Компания Артавеон - продажа, обслуживание, ремонт принтеров, копиров

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Выкупбитых.рф

Выкуп битых автомобилей | Быстрый выкуп в Москве и Московской области

Brigel.ru

Комплексные строительные услуги г. Москва - ООО Бригель

Krepeg-auto.ru

Krepej-Auto.Ru - интернет-магазин автокрепежа в Москве.

Dozdevik.ru

Интернет-магазин дождевиков. Купить дождевики оптом и в розницу в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Московская область - Изготовление металлических навесов

Ключевым элементом успеха компании является ее подход к клиентам

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России