Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 18.06.2022




Яндекс 

Пианисты из России, Китая и Бразилии прошли во II тур конкурса им. Рахманинова

Десять российских пианистов, два музыканта из Китая и один из Бразилии прошли во II тур Международного конкурса пианистов, композиторов и дирижеров им. С. В. Рахманинова. Об этом сообщил в субботу художественный руководитель конкурса и председатель жюри специальности "Фортепиано" Денис Мацуев.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Великая молочная держава, экспорт пшеницы и импортозамещение пищепрома

1. Россия входит в топ-5 производителей молока в мире, следовательно, входит в число больших молочных держав. Хотя ностальгирующие по временам СССР и жалуются в комментариях, что с молоком у нас всё плохо: дескать, поголовье коров рухнуло в 1990-е и с тех пор не растёт, а молоко капиталисты разбавляют пальмовым маслом и химией. Но всё же […]

PR-content 

Портативный аккумулятор от EcoFlow DELTA Pro вошел в число 100 лучших изобретений 2021 года

Портативный домашний аккумулятор от EcoFlow DELTA Pro вошел в список 100 лучших изобретений 2021 года. Ежегодный рейтинг был составлен  популярным мировым еженедельником TIME и основан на инновациях, которые «делают нашу жизнь  лучше, рациональнее и даже немного увлекательнее».

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Турнир претендентов. 3-й тур. Непомнящий сыграет с Раджабовым, Фиружа против Накамуры и другие партии

19 июня в Мадриде пройдет третий тур шахматного турнира претендентов. Россиянин Ян Непомнящий сыграет с азербайджанцем Теймуром Раджабовым.

Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший арбитр Федотов считает, что Широкова надо отодвинуть от общения с людьми

Бывший футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал отстранение Романа Широкова от футбольной деятельность на полгода за грозы физической расправы в адрес судей, передает Sport24.

Читать дальше...

Яндекс 

Р. Ротенберг ответил на вопрос об отечественном спорте в условиях международных санкций

Первый вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) и главный тренер санкт-петербургского СКА Роман Ротенберг поделился мнением об отечественном спорте в условиях международных санкций. «Несмотря ни на что мы всех победим», – цитирует Ротенберга «Russia News».

Блог сайта «Виралайф» 

Белые пакеты и пресная картошка-фри: в России на место McDonald’s пришел «Вкусно и точка» (ФОТО, ВИДЕО)

Накануне в Москве открылась часть заведений новой сети бывшего  McDonald’s. Стало известно, что общепит получил название – «Вкусно и точка». Во время открытия ресторанов жителей столицы устроили ажиотаж на пару часов, а после очереди рассосались, пишут СМИ. Главная точка бывшего McDonald’s работала на Пушкинской, теперь так работает «Вкусно и точка». Накануне гендиректор компании рассказал, что […]

4esnok.by 

Меркель: Россия не использовала газ и «Северный поток — 2» в качестве оружия

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель 18 июня сказала в интервью Redaktions Netzwerk Deutschland, что Россия не использовала «Северный поток — 2» и поставки газа в Европу в качестве оружия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкое издание. Ангела Меркель рассказала, насколько сложным было договориться о строительстве «Северного потока — 2», с учетом того, что многие политики …

Moslenta.ru (Москва) 

Россиянин вспомнил о жизни в столичной коммуналке в годы СССР

Воспоминаниями о жизни в столичной коммуналке в годы СССР поделился пользователь социальной сети Facebook, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России). рассказал, что в 1960-х старшее поколение его семьи жило в коммунальной квартире восьмого дома по Большому Каретному переулку. В комментариях россияне поблагодарили его за погружение в атмосферу Москвы их детства.

Яндекс 

Российская теннисистка Дзаламидзе сменила спортивное гражданство и сыграет на Уимблдоне

Теннисистка Натела Дзаламидзе выступит на Уимблдон под флагом Грузии, следует из заявочного листа, опубликованного на сайте турнира. На сайте WTA 44-я ракетка мира в парном разряде теперь также указана как представительница Грузии. Ранее уроженка Москвы выступала под флагом России.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Леонид Вайсфельд: «Станислав Галимов – вратарь не для тех задач, которые ставит «Авангард». Мало верится, что он вдруг в 34 года начнет чудеса творить»

Леонид Вайсфельд поделился мнением о Станиславе Галимове.

– Потянет ли вернувшийся в Россию из Финляндии Галимов роль основного вратаря «Авангарда» после Шимона Грубеца?

– По моему мнению, Галимов – голкипер не для тех задач, которые ставит «Авангард». Что-то мне подсказывает, что омичи попробуют еще кого-то подписать, скорее всего, тоже иностранца.

Мало верится, что Галимов вдруг в 34 года начнет чудеса творить. Да, Станислав неплохо сыграл в Финляндии в прошлом сезоне, но там вратарям играть проще... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Умер оклеветанный Навальным* ветеран ВОВ

МОСКВА, 18 июня, ФедералПресс. Умер ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артеменко, которого оклеветал Навальный*. Об этом РИА Новости рассказала дочь пенсионера Елена.

PR-content 

Евгений Маркин: Россия укрепит сотрудничество с Китаем

На полях ПМЭФ-2022 Исполнительный директор Российско-Китайского делового совета Евгений Маркин провёл рабочую встречу с Генеральным директором АО «РТ-Техприемка» Государственной корпорации «Ростех» Владленом Шориным

Читать дальше...

Яндекс 

Рогозин сообщил о предложении к S7 передать «Морской старт» государству

«Роскосмос» предложил компании S7 передать плавучий космодром «Морской старт» в пользование госкорпорации, но она пока не приняла решение по этому вопросу. Об этом в интервью телеканалу «Россия-24» сообщил глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Блог сайта «Виралайф» 

Стало известно, куда собрались уехать из Израиля Пугачева и Галкин

По словам журналистов, звездное семейство Аллы Пугачевой и Максима Галкина собрались уезжать из Израиля. Сообщается, что пара готовится уехать в Прибалтику из-за гастролей юмориста. По словам близких к семье знаменитостей собеседников “Московского комсомольца”, Пугачева и Галкин вместе улетят в Юрмалу. Источники издания отмечают, что, как правило, в августе Пугачева месте с семьей проводит время именно […]

«Глубокая жизнь» 

Цены на массовые новостройки Москвы сократились впервые с июля 2020

Средняя стоимость квартир также уменьшилась Средняя стоимость квадратного метра в массовых новостройках Москвы в мае сократилась до 282 тыс. рублей, что на 1,4% меньше, чем в апреле, подсчитали аналитики «Метриум». Средняя стоимость квартиры также уменьшилась почти на 1%. Это первое столь значительное снижение цены почти за два года – в последний раз цена квадратного метра в […]

«Глубокая жизнь» 

Туристический бизнес Подмосковья строится с помощью ЦСС

Туризм — одна из самых динамично развивающихся отраслей экономики в Московской области. Центр Содействия Строительству при Правительстве региона сопровождает 148 коммерческих проектов, связанных с возведением туристических объектов на территории Подмосковья. Среди них 47 гостиничных комплексов и 21 база отдыха.  Например, в мае этого года разрешения на строительство получили две гостиницы в Балашихе и Дубне, площади […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.06.2022

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Kb90.ru

Ремонт Автоматических коробок перемены передач.

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Федерация бокса России на ВДНХ

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд с начала года обеспечил техническими средствами реабилитации 13,6 тыс. детей с инвалидностью



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России