Июнь
2022

Новости Москвы за 18.06.2022

Блог сайта «omsk» 

Компанию IKEA будут выкупать, желающих среди российских компаний предостаточно

Когда кто-то срочно продаёт активы, всегда есть возможность хорошо поторговаться, особенно когда объект продажи простаивает без работы и не приносит финансовую прибыль. А когда хозяева заводов получают убытки от 4-х остановленных фабрик, как в случае с IKEA, то мысли об их продаже с дисконтом ежедневно беспокоят владельцев. С 2017 года в России по закону 44-ФЗ […]

Читать дальше...




Блог сайта «omsk» 

Распаковка зимних объёмов газа в Европе не даст ожидаемых результатов евро промышленности

Ни одна страна в мире не обходится без международной торговли и недостающие виды товаров принято компенсировать на внешнем рынке. Когда спрос сохраняется, а предложения меняют свою логистическую направленность, в таких случаях приходиться использовать запасённые заранее материалы, будь то зерно, бензин или газ, проще говоря распечатывать соответствующую кубышку. Совместные энергетические проекты России и Европы раньше приносили […]

Читать дальше...

4esnok.by 

Спасшие певицу МакSим врачи стали гостями на её сольном концерте

Знаменитость пригласила медиков, которые боролись за её жизнь на своё первое выступление после тяжёлого недуга. Накануне в Москве состоялся первый сольный концерт певицы МакSим. девушка на протяжении нескольких месяцев восстанавливалась после коронавируса, который довёл её до реанимации и комы. Первое сольное выступление знаменитость провела под девизом “Спасибо”. Благодарила артистка своих преданных поклонников и просто неравнодушных …

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Плющев: «Динамо» на правильном пути. Команда собирается перспективная»

Владимир Плющев прокомментировал изменения в составе «Динамо».

«Динамо» на правильном пути. Учитывая, что с прошлогодним звездным составом не удалось даже близко приблизиться к Кубку Гагарина, нужно было совершить кардинальные обновление.

Интересно, как сработает ставка на молодых игроков уже в этом сезоне. В целом команда собирается перспективная», – сказал заслуженный тренер России.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Широков – говно как человек, трус. Его надо полностью убрать из футбола, отовсюду». Экс-судья Федотов об угрозах Романа в адрес арбитров

Экс-судья Игорь Федотов прокомментировал отстранение Романа Широкова от футбола Москвы.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Транзит газа из России в ЕС (оперативные данные) (Южанин)

Переварив первую ударно-информационную волну, начинаешь задаваться резонным вопросом: ну а в целом-то на каком уровне показатели? Если кому-то интересны ответы на эти вопросы, то их есть у меня.

Читать дальше...

Рамблер 

МО РФ: националисты удерживают жителей Николаева в домах, где оборудовали огневые позиции

МОСКВА, 18 июня. /ТАСС/. Националисты оборудовали огневые позиции в жилых домах Николаева, установив зенитную установку на крыше одного из них, и насильно удерживают местных жителей.

Slovodel.com 

Пакистанский делегат Шейх: Москве и Исламабаду необходимо выстроить прочные отношения

Дружба Пакистана с Россией необходима для блага будущих поколений. Об этом заявил на ПМЭФ глава Пакистано-Российского делового совета Федерации торгово-промышленных палат Пакистана Мохсин Шейх.

Блог сайта «Fine-news» 

Робот Дуняша вошла в топ-5 самых упоминаемых СМИ персон на ПМЭФ

Робот-андроид Дуняша заняла пятое место в рейтинге самых упоминаемых в СМИ персон в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщается в Telegram-канале «URA.RU».

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: Кризис официально начался, американцы устали, Запад разваливается

1. Похоже, избежать экономической рецессии Западу в этом году уже не удастся. Надежды на то, что восстановительный рост после ковида перекроет падение экономики из-за энергокризиса, вызванного антироссийскими санкциями и крахом зелёной политики, не оправдались. В США уже второй квартал подряд не растёт ВВП. Genby пишет (ссылка): С сегодняшнего дня можно сказать, что Россия погрузила западный мир […]

4esnok.by 

Певица МакSим дала первый концерт после комы 

Около полугода назад популярная певица оказалась на грани жизни и смерти из-за коронавируса. после победы над недугом звезде потребовалось ещё несколько месяцев, чтобы набраться сил и вернуться к работе. 17 июня в Москве певица дала свой первый сольный концерт после продолжительной болезни. Он состоялся на открытой площадке Зеленого театра ВДНХ. артистка исполнила для поклонников свои …

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Ни у польской, ни у американской армии нет никаких шансов в противостоянии с русскими

Ни у польской, ни у американской армии нет никаких шансов в противостоянии с русскими. Россия, даже не используя ядерное оружие, просто сотрет их с лица земли силами своей артиллерии, которым военному блоку НАТО в Европе просто нечего противопоставить. Уверенность в этом в одном из интервью высказал американский военный аналитик Скотт...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Дептранс рассказал о сервисе для оценки транспортной доступности новостроек

В рамках Петербургского международного экономического форума — 2022 (ПМЭФ-2022) Дептранс Москвы представил новый сервис для оценки транспортной доступности московских новостроек.

Читать дальше...

Рамблер 

Сервис оценки транспортной доступности новостроек Москвы представили на ПМЭФ

Дептранс Москвы представил в рамках ПМЭФ новый сервис для оценки транспортной доступности столичных новостроек. — Это рейтинг жилых комплексов, который поможет узнать — далеко ли идти до метро, удобно ли…

Яндекс 

Банк России рассмотрит идею создания унифицированного платежного приложения

Центральный банк России рассмотрит идею создания унифицированного мобильного приложения для оплаты покупок. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя председателя ЦБ Ольгу Скоробогатову.

Журнал «ЭкоГрад» 

Монумент рабочим, участникам революции 1905 года ...

 Монумент рабочим, участникам революции 1905, 1917 годов и Великой Отечественной войны, расположенный на бывшей заводской территории на Пресненском валу, будет сохранен. Также будут восстановлены четыре исторических здания из красного кирпича, в которых размещались вагоноремонтные мастерские. Об этом рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Читать дальше...

Ореанда 

В мире. NI: западные политики молча согласились с мнением Путина по поводу краха однополярного мира

Заявление главы Российского государства Владимира Путина по поводу краха однополярного мира США молча было принято лидерами западных стран. С таким заявлением выступил западный аналитик Марк Эпископос.

Яндекс 

Исполком РФС 23 июня утвердит регламент РПЛ на следующий сезон

Исполком утвердит регламенты Российской премьер-лиги и Футбольной национальной лиги сезона-2022/2023, утвердит итоги первенства второго дивизиона Олимп — Футбольной национальной лиги (ФНЛ-2) и всероссийских соревнований по мини-футболу.

Mail.Ru 

Группа по борьбе с отмыванием денег FATF ограничила влияние РФ в организации

Группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF) ограничила роль и влияние России в межправительственной организации. Москва больше не сможет выполнять руководящие или консультативные функции, участвовать в принятии решений по установлению стандартов. Россия также не сможет предоставлять оценщиков, рецензентов и других экспертов для экспертной оценки FATF.

EvrazesNews.ru 

Никол Пашинян: заявления официальных лиц Азербайджана нужно обсудить в формате ОДКБ

Армянская позиция заключается в том, что между Арменией и Азербайджаном существует конкретная граница, потому что в 1991 году, когда было создано Содружество Независимых Государств, было подписано межгосударственное соглашение, в котором четко указано, определено, что страны обоюдно признают существующие границы друг друга. Об этом заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян в Ереване на встрече с членами Комитета секретарей Советов Безопасности ОДКБ. 

News.Google.com (Северодвинск) 

Рискует голосом: на первом сольном концерте МакSим дежурила реанимация - Попкорнньюс

  1. Рискует голосом: на первом сольном концерте МакSим дежурила реанимация  Попкорнньюс
  2. «Больше не забыть это лето»: как прошел концерт МакSим после года молчания  NEWS.ru
  3. Фото и видео с концерта МакSим в Москве 17 июня 2022: певица пригласила врачей  Комсомольская правда
  4. Угроза все еще есть? На концерте МакSим дежурят реаниматологи  Woman.ru
  5. «Ищу принца»: певица МакSим намекнула на одиночество  NEWS.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.06.2022

Novostivm.ru

Новости в мире-последние события (Россия, Московская область, Москва)

Kirpichhouse.ru

Строительные материалы (Россия, Московская область, Москва)

Poligraf-ltd.ru

Офсетная и цифровая печать полиграфической продукции. Оперативно. Качественно. Доставка.

Language-opole.ru

Школа иностранных языков «LINKS» для взрослых и детей в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Samvorota.ru

Компания "СамВорота" осуществляет производство, поставку, установку и ремонт всех видов ворот и дверей. (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Polistroj.ru

ПолиСтрой - установка счетчиков воды, в Москве и Московской области Он-лайн заявка 8(495) 342-69-67

Part-auto.ru

Запчасти Nissan Almera X-Trail Murano Teana Qashqai Primera. Аксессуары

Aksisur.ru

Магазин головных уборов и аксессуаров Aksisur предлагает огромный выбор шарфов различных форм и расцветок, снудов, варежек, шапок и других пуховых, шерстяных и кашемировых изделий. (Россия, Московская область, Москва)

Eletsweb.ru

Создание сайтов. Дизайн, верстка, наполнение. Продвижение и техническая поддержка. (Россия, Московская область, Москва)

Adlayer.mediatarget.ru

MedіaTarget: сервис размещения рекламы

Jac-forklift.ru

Продажа китайской погрузочной техники JAC, а также ремонт и обслуживание погрузчиков азиатского и европейского производства. (Россия, Московская область, Москва)

Sanet.su

Компания “Санет”  - проектирование систем радиосвязи (г. Москва, Варшавское ш., д. 46, Телефон: +7 (495) 642-73-17)

Elite-voyage.com.ru

Компания Elite Voyage предлагает комфортабельный, запоминающийся, полноценный отдых на Маврикии. Этот остров – настоящий райский уголок посреди Индийского океана. (Россия, Московская область, Москва)

Kb90.ru

Ремонт Автоматических коробок перемены передач.

Dvdcurse.ru

На нашем сайте Вы найдете материалы для изучения того что необходимого в работе, учебе и т.д. Это позволит Вам обучиться в любое удобное для Вас время.

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Vk.com

< SwingParochka > — это быстрые и бесплатные интим знакомства для секса, любви и дружбы! Частные объявления и реальные фотографии, с большим выбором партнеров для дружбы, общения, переписки, интима и секса на один или несколько раз! (Россия, Московская область, Москва)

Aperila

"А-ПЕРИЛА" - изготовление и монтаж лестничных ограждений из нержавеющей стали, комбинированных ограждений из нержавейки, стекла и пластика, поручни, козырьки, лестницы и другие металлоконструкции (тел: +7 (919) 160-75-10)

Bochki-rossii.ru

Производство и продажа бондарных изделий (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Подключение водонагревателя в Московской области

Верен традициям: Евгению Миронову вручили спецприз 46-го ММКФ

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России