Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 19.06.2022




Apploidnews.com 

Касаткина пробилась во второй круг теннисного турнира в Бад-Хомбурге

Россиянка Дарья Касаткина оформила выход во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в немецком Бад-Хомбурге. Теннисистка из России в матче первого круга переиграла в двух сетах Андреа Петкович из Германии со счётом 6:2, 6:1. Игра продолжалась 1 час 8 минут. Следующей соперницей Касаткиной станет победительница матча Клэр Лю (США) — Юле Нимайер (Германия). Призовой […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

«Постепенный переход к летней погоде»: синоптики прогнозируют сильные дожди на предстоящей неделе

Москвичей ожидает нестабильная погода, город постепенно перейдёт к летним температурам. По прогнозам синоптиков, в течение недели выпадет половина месячной нормы осадков, при этом к выходным воздух прогреется до +25 °С. Наиболее сильные дожди ожидаются в ночные и утренние часы в понедельник.

Читать дальше...

Apploidnews.com 

Заявка на успех: Непомнящий лидирует в турнире претендентов вместе с Каруаной после трёх туров

Ян Непомнящий делит лидерство с Фабиано Каруаной после трёх туров турнира претендентов на шахматную корону в Испании. Первое очное противостояние американца и россиянина окончилось миром. Стартовал же Непомнящий с уверенной победы чёрными над представителем Китая Дин Лижэнем. В третьем туре он сыграл вничью с азербайджанцем Теймуром Раджабовым. Оба гроссмейстера предпочитали не рисковать и на 30-м […]

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Гарт не избрали в исполком Международной федерации санного спорта

Исполнительный директор Федерации санного спорта России (ФССР) Станислав Тюрин сообщил, что Наталия Гарт не вошла в новый состав исполнительного комитета Международной федерации санного спорта (FIL).

Читать дальше...

Яндекс 

«Ъ» сообщил о вступлении в силу поправок о работе ФССП в России с 20 июня

В России с 20 июня вступают в силу новые правила работы Федеральной службы судебных приставов (ФССП), федеральный закон №417 содержит поправки к закону «Об исполнительном производстве», Гражданскому кодексу и ряду других документов. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Более 60 человек эвакуировали при пожаре в ресторане Владикавказа

Посетители торгового центра «Алые паруса» на улице Калинина в во Владикавказе были эвакуированы из расположенного в здании ресторана, когда загорелась его крыша и второй этаж, сообщило главное управление МЧС республики в воскресенье, 19 июня.

Читать дальше...

Журнал «ЭкоГрад» 

Российское экологическое общество и колобки

  Колобки бывают разными, и не только теми, что известны нам с детсва по сказкам - Я Колобок, Колобок! По амбару метён, По сусекам скребён, На сметане мешён, В наше технологичное время колобкам нашлось свосем другое применение. "ЭкоГрад", будучи приглашен на мероприятие по очистке одного из шести московских прудов, с большим интересом увидел, как группка молодых волонтером азартно швыряла в пруд некие предметы округлой формы землистого цвета.

Читать дальше...

Рамблер 

Пользователи сети нашли Испанию в Москве

Фотографию украшенного зеленью и декорированного керамической плиткой ярко-желтого здания, находящегося в центре Москвы на углу Трубной улицы и Последнего переулка, опубликовала пользовательница запрещенной в РФ социальной сети Facebook, принадлежащей американской…

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье водитель автобуса насмерть сбил ребенка и скрылся

Водитель автобуса "Волга-ПАЗ" совершил наезд на ребенка в поселке Развилка Московской области, после чего скрылся с места происшествия. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, слова которой приводит пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Russia-Armenia.info 

Экс-начальницу миграционного отдела полиции «Серовский» Татьяну Казакову и её пособника, уроженца Азербайджана Саяра Ахундова освободили от наказания за легализацию гастарбайтеров

Нашумевший уголовный процесс по обвинению бывшей начальницы отдела по вопросам миграции МО МВД России «Серовский» подполковника Татьяны Казаковой и её пособника, уроженца Азербайджана Саяра Ахундова в легализации гастарбайтеров закончился для фигурантов дела освобождением от наказания. Свердловский областной суд отменил приговор первой инстанции, согласно которому Казаковой было назначено наказание в виде двух лет условного лишения свободы со штрафом в размере 100 тысяч рублей, а Ахундову один год «условки». Читать дальше...

Яндекс 

В Британии призвали увеличить флот противолодочных самолетов из-за России

Великобритании нужно на треть увеличить число противолодочных самолетов из-за «шпионских операций», которые у границ страны проводит Россия. Об этом The Telegraph заявили представители Королевских военно‑воздушных сил.

RusFootball.info 

Нигматуллин: Кокорин - большое разочарование в российском футболе. Помню, как он блистал в молодежке "Локо"

Экс-голкипер "Локомотива", "Вероны" и сборной России Руслан Нигматуллин высказался о карьере российского нападающего "Фиорентины" Александра Кокорина.

Rb-str.ru

В Башкирии подешевели овощи, золото и гаджеты

В республике цены на отдельные категории продуктов снизились на 0,1%, в то время как по России наблюдается рост стоимости товаров на 0,1%. Особенно майское понижение коснулось плодовоовощной продукции, непродовольственных товаров и услуг. Башстат огласил данные 2022 года по потребительским ценам в районе. Согласно предоставленной информации, в сравнение с апрелем стоимости товаров и услуг в мае ...

Sports.ru 

Дина Аверина: «Фигурное катание в Пекине было сложно смотреть, можно сказать, что мы пережили все то же самое, что случилось с нами в Токио»

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины рассказали, за какими видами спорта следили во время зимних Олимпийских игр в Пекине.

Tvolk.ru 

Быть хорошим отцом – самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины

Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением – такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

Читать дальше...

Profile.ru 

Минск заявил о вложении Москвой в белорусскую промышленность $1,5 миллиарда

Россия, понимая необходимость развития импортозамещающих производств, решила поддержать белорусские предприятия и вложит в них $1,5 млрд. Об этом в воскресенье, 19 июня, рассказал министр промышленности Белоруссии Пётр Пархомчик. Как сообщил министр в эфире телеканала "Беларусь-1", часть импортозамещающих проектов Минск реализует за счет собственных средств. Некоторые крупные проекты были предложены Москве, "и Россия нас поддержала". Среди



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2022

Twoboards.ru

Реклама на транспорте в Москве

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Spectr-krep.ru

Ведущий импортер крепежа и метизов компания СПЕКТР представляет

Ungs-inginiring.ru

УНГС Инжиниринг — Обследование зданий и строительная экспертиза

Crashcarz.ru

Прямая продажа аварийных авто от страховых компаний (916) 855-3996.

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Детскиезаколки.рф

Детские заколки - бижутерия, заколки, ободки. Купить бижутерию и аксессуары оптом. - Детские заколки

Tuokna.ru

Tu okna.ru - продажа пластиковых окон в Москве. - Пластиковые окна

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

O-mashine.ru

Автомобильный сайт: марки машин и дилеры, автозаправки и автомойки

Moscitistroy.ru

Ремонт фасадов зданий Окраска Огнезащита металлоконструкций Компания МосСитиСтрой г. Москва

Tera-m.ru

Компания Тэра предлагает широкий ассортимент высококачественных пищевых добавок по разумным ценам. Успех нашей компании обусловлен высокой квалификацией сотрудников, использованием в производстве самого передового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Otzivcars-auto.ru

Otzivcars-auto.ru — Актуальные отзывы об автосалонах Москвы

Футболкиснанесением.рф

Футболки с логотипом: трафаретная печать на футболках, нанесение логотипа на футболки

Moscow-rem.ru

Ремонт квартир, коттеджей офисов в Москве и подмосковье

Golfshow.ru

GOLFEXPO - Международная выставка по гольф-индустрии

Kids-play.ru

Игрушки по оптовым ценам. Детские игрушки оптом Москва.

Reklama-na-kvitancijah.ru

Размещение рекламы на квитанциях ЖКХ, ЖКУ, ЕПД и  за электроэнергию мосэнергосбыт

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Минпросвещения дало рекомендации по информбезопасности для детей и родителей

Явка з повинною. Кулеба прокоментував вето РФ на резолюцію Радбезу ООН щодо Північної Кореї


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России






Rss.plus

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Федерация бокса России на ВДНХ


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России