Июнь
2022

Новости Москвы за 19.06.2022

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Новые банкоматы будут укомплектованы процессорами российского производства

Российская компания BFS собирается запустить массовое производство банкоматов на отечественных комплектующих, сообщил ее генеральный директор и совладелец Артем Жилонов.




Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Гостем штаба КИБЕР ФРОНТА Z станет военный-доброволец из штурмотряда Ульфер

В воскресенье, 19 июня, петербургский штаб КИБЕР ФРОНТА Z посетит недавно вернувшийся с передовой доброволец с позывным Ульфер, боец одного из

Читать дальше...

Ferra.ru 

В России создадут официальную государственную замену Google Pay и Apple Pay

Стало известно, что центробанк рассматривает возможность создания универсального платёжного приложения для смартфона на замену Google Pay и Apple Pay. К нему можно будет привязать карты российских банков.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военным медикам вручили госнаграды у Главного храма Вооруженных сил РФ

В ходе праздничных мероприятий по случаю Дня медицинского работника и 145-летия со дня рождения святителя Луки, на площади у Главного храма ВС РФ в парке «Патриот» в Одинцовском районе Московской области состоялась торжественная церемония награждения военных врачей.

Рамблер 

Компания Mango решила окончательно приостановить работу магазинов в России

После 23 лет присутствия компания Mango приняла решение уйти от прямых продаж в России, сообщает газета «Известия» со ссылкой на испанские СМИ. Информация об этом появилась 19 июня.

Блог сайта «Новые Известия» 

Испанская сеть Mango передаст свои магазины в РФ франчайзи

Как пишет El Pais, уже достигнута договоренность с российским партнерами, они согласились развивать самостоятельно точки продаж. На следующей неделе будут переданы первые два магазина, а 22 точки перейдут франчайзи до середины следующего месяца.

Читать дальше...

Habr.com 

Мозг мужской и женский. Причины различий и следствия

Позиция автора. Тема половой дифференциации мозгов достаточно популярна. Научных и околонаучных статей множество. Часто рассматривают различия с точки зрения психологии, генетики, социальных причин или практических умений.. 

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Алаев рассказал об осенних играх сборной России

Они могут пройти с командами из разных конфедераций.Генсек РФС Александр Алаев рассказал, что в сентябре сборная России может провести ряд товарищеских матчей. Игры могут пройти с командами из разных конфедераций.«Рассчитываем, что в сентябре сборная проведет два матча. Соперников пока назвать не могу. Они будут из разных конфедераций», – заявил Алаев.Ранее, из-за политической ситуации сборная России...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Директор «Строгино» высказался об отстранении Широкова

Романа «забанили» на полгода.Дмитрий Струтынский, занимающий пост генерального директора «Строгино», высказался о конфликте Романа Широкова с арбитрами. Экс-игрок сборной России был отстранен на полгода от футбольной деятельности на территории Московской области.«Не буду ничего комментировать. Тут и нечего комментировать даже.Все очень раздуто. Без комментариев», – заявил гендиректор «Строгино».Широков является начальником подмосковной команды. Романа наказали из-за «воздействия...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Russpass подготовил экскурсии для участников Московской недели моды

Цифровой туристический сервис Russpass подготовил культурную программу для участников и гостей Московской недели моды. Десять бесплатных экскурсий пройдут с 22 по 26 июня утром и вечером, сообщили в пресс-службе мэра и правительства столицы в воскресенье, 19 июня. 

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Муравьева о повышении возрастного ценза: «Никак не отношусь, на меня это не влияет. Как продолжала работать, так и продолжаю»

Российская фигуристка Софья Муравьева рассказала, как относится к поэтапному повышению возрастного ценза в фигурном катании до 17 лет.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Перечислены опасные последствия сидячей работы

Опасные последствия сидячей работы перечислил в беседе с URA.RU главный внештатный ревматолог Минздрава Московской области, руководитель ревматологического отделения МОНИКИ, доктор медицинских наук Дмитрий Каратеев.

Satka74.ru

Саткинцы могут зажечь свою свечу памяти

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. К акции можно присоединится онлайн и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.

Новости Google.ru (главные)  

Станет ли Зиньковский для «Спартака» новым Цымбаларем? Все перспективы для этого есть - Спорт-Экспресс

  1. Станет ли Зиньковский для «Спартака» новым Цымбаларем? Все перспективы для этого есть  Спорт-Экспресс
  2. Зиньковский в Москве проходит медосмотр для трансфера в «Спартак» («Мутко против»)  Sports.ru
  3. Зиньковский почти в «Спартаке»  Bobsoccer
  4. Мостовой: ещё 3 года назад говорил, что «Спартаку» нужно обратить внимание на Зиньковского  Чемпионат
  5. Советник Федуна Камоцци прокомментировал возможный трансфер Зиньковского в «Спартак»  Спорт-Экспресс
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Яндекс 

WSJ: решение президента РФ Путина по газу ударило по электоральным рейтингам лидеров ЕС

Решение президента России Владимира Путина ограничить поставки газа странам, отказавшимся платить за топливо в рублях, бьет по самому больному месту лидеров членов Европейского союза (ЕС) — их электоральному рейтингу. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal.

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Осенью футбольная сборная России проведет два матча с командами из разных конфедераций

«Рассчитываем, что в сентябре сборная проведет два матча. Соперников пока назвать не могу. Они будут из разных конфедераций», - сказал генеральный секретарь РФС Александр Алаев ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.06.2022

Twoboards.ru

Реклама на транспорте в Москве

Vizvat-evakuator.com

Служба эвакуации (Россия, Московская область, Москва)

Ramaster.ru

Заботитесь об имидже и известности своей фирмы? Хотите чтоб реклама была яркой и запоминающейся? Загляните к нам – в РА «МАСТЕР». (Россия, Московская область, Москва)

Spectr-krep.ru

Ведущий импортер крепежа и метизов компания СПЕКТР представляет

Ungs-inginiring.ru

УНГС Инжиниринг — Обследование зданий и строительная экспертиза

Crashcarz.ru

Прямая продажа аварийных авто от страховых компаний (916) 855-3996.

Детскиезаколки.рф

Детские заколки - бижутерия, заколки, ободки. Купить бижутерию и аксессуары оптом. - Детские заколки

Tuokna.ru

Tu okna.ru - продажа пластиковых окон в Москве. - Пластиковые окна

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

O-mashine.ru

Автомобильный сайт: марки машин и дилеры, автозаправки и автомойки

Moscitistroy.ru

Ремонт фасадов зданий Окраска Огнезащита металлоконструкций Компания МосСитиСтрой г. Москва

Tera-m.ru

Компания Тэра предлагает широкий ассортимент высококачественных пищевых добавок по разумным ценам. Успех нашей компании обусловлен высокой квалификацией сотрудников, использованием в производстве самого передового оборудования. (Россия, Московская область, Москва)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Otvetpovar.ru

Скачать бланк заявления о расторжении брака с разделом имущества образец в Москве

Ozon-life.ru

Медицинский центр  косметологии и омоложения O3 Лайф

Otzivcars-auto.ru

Otzivcars-auto.ru — Актуальные отзывы об автосалонах Москвы

Футболкиснанесением.рф

Футболки с логотипом: трафаретная печать на футболках, нанесение логотипа на футболки

Kids-play.ru

Игрушки по оптовым ценам. Детские игрушки оптом Москва.

Reklama-na-kvitancijah.ru

Размещение рекламы на квитанциях ЖКХ, ЖКУ, ЕПД и  за электроэнергию мосэнергосбыт

Moscow-rem.ru

Ремонт квартир, коттеджей офисов в Москве и подмосковье

Golfshow.ru

GOLFEXPO - Международная выставка по гольф-индустрии

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

RT: у молдавских оппозиционеров проходят обыски

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

8 медалей открытого кубка по самбо завоевали королевские спортсмены


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России