Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022




«Вести» 

2430042

Ответные меры Москвы в связи с введенными Литвой ограничениями на транзит грузового транспорта в Калининградскую область из других регионов России могут разрушить некоторые отрасли экономик Литвы, Латвии и Эстонии, которые раньше формировали значительную долю бюджетов этих стран. Об этом в эфире программы "60 минут" заявил губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

Коммерсантъ FM 

«Выиграть суд у FIFA сейчас невозможно» // Владимир Осипов — о решении по контрактам легионеров

FIFA разрешила иностранным игрокам приостанавливать контракты с российскими клубами до июня будущего года, говорится в пресс-релизе организации. При этом игроки могут продолжать получать зарплату и прочие выплаты. Российский футбольный союз (РФС) выступил резко против продления ограничений. Насколько сильно это решение ударит по отечественному футболу? Разбирался спортивный обозреватель “Ъ FM” Владимир Осипов.

Rail-Club.ru 

Пассажирские перевозки дальнего следования • Re: ГРАФИК 2021/2022.

Джон78:

Максим П.:

СергейKolon:

Максим П.: И кому нужен Липецк раз в неделю? И не самым лучшим графиком.


Москва Липецк хороший график
в пят вывозной рейс ( нужен всем выезжающим )
Вот я кстати удивлен, что Воронежской двухэтажке делают остановку в Ряжске, а не Липецкому. Из Ряжска есть поток в Воронеж???
Зато отменили в Богоявленске.
У 737/738 не было остановки в Богоявленске. Это у 739/740 - есть.
С Богоявленском другая странность - не останавливается тамбовский дневник.

Блог сайта «Наша позиция» 

Алиханов допустил рассмотрение вопроса денонсации соглашений РФ и ЕС | Новости мира | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Партия новых 82-мм миномётов 2Б24 поставлена в войска

Российские войска получили партию новых 82-мм минометов 2Б24 производства ЦНИИ "Буревестник". Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Количество переданного вооружения не сообщается, известно, что минометы поставлены в рамках гособоронзаказа и уже переданы военным. Как пояснили в "Буревестнике", новый миномет создан с использованием современных материалов, ...

Aftershock-1.livejournal.com 

Госдума приняла закон о запрете на разработку недр РФ для иностранных компаний

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Госдума приняла в третьем чтении закон, который вводит запрет на выдачу лицензий на разработку недр иностранным компаниям. Для продолжения работы они должны будут создать юридические лица в РФ и передавать им права пользования участками недр.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Госдума приняла закон о запрете на разработку недр РФ для иностранных компаний (RusEngineer)

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - Госдума приняла в третьем чтении закон, который вводит запрет на выдачу лицензий на разработку недр иностранным компаниям. Для продолжения работы они должны будут создать юридические лица в РФ и передавать им права пользования участками недр.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Российские звёзды выступят в «Лужниках» в рамках Дня Московского спорта

В спортивном комплексе «Лужники» в рамках Дня Московского Спорта пройдёт музыкальный фестиваль с участием «Звёзд Русского Радио». Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе «Русской Медиагруппы» 21 июня.

Читать дальше...

PR uspeh 

Татьяна Велес рассказала о своем сотрудничестве с композитором и саундпродюсером Иваном Кит

Более 10 лет Татьяна Велес, возглавляющая продюсерский центр «URA-Records», который занимается продвижением новых музыкальных проектов, работает с талантливым автором, исполнителем, композитором и саундпродюсером Ivan KIT (Иван Кит).

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Алиханов допустил рассмотрение вопроса денонсации соглашений РФ и ЕС

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов 21 июня заявил, что вопрос денонсации соглашений России с Евросоюзом может быть рассмотрен как ответная мера на ограничение Литвой транзита.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

ЦБ РФ не поддерживает изменение механизма раскрытия эскроу-счетов - Набиуллина

МОСКВА, 21 июн - РИА Новости/Прайм. Банк России не поддерживает идею изменения механизма раскрытия эскроу-счетов, заявила глава регулятора Эльвира Набиуллина, выступая на заседании президиума Госсовета.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Задыхаются от выбросов и безразличия... Орловчане от безисходности записали видеообращение к президенту страны... Асфальтовый завод не дает людям спок...

Число безработных в России начало расти. По информации главы Минтруда, количество официально зарегистрированных безработных в июне превысило средний показатель за последние месяцы. Во вчерашнем эфире в соцсетях губернатор региона заявил, что найти работу в нашей области можно без проблем. На выбор 8 тысяч вакансий. Но если все так просто - почему они до сих пор свободны, а люди стараются уехать на заработки в столицу? Часть стрима Андрей Клычков уделил вопросу асфальтового завода. Жители настолько... Читать дальше...

Блог сайта «Мировые Новости» 

Оригинальный бренд повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ создан Русской Барби Таней Тузовой

Показ бренда Русской Барби Тани Тузовой повседневной одежды КУКЛА ТАНЯ с большим успехом прошел в Москве. Красочные изделия превращают стандартную девушку в настоящую живую куклу! Оригинальные образы, созданные дизайнером, подойдут для любой жизненной ситуации, для любой погоды, прогулки или торжества.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Почему 21 июня 2022 года светлое время суток длится дольше обычного

Известно, что в 2022 году солнцестояние наступит 21 июня. Световой день продлится для Москвы 17 часов и 34 минуты. Стоит отметить, что такое количество часов и минут светового дня сохранится вплоть до 25 июня. Затем день постепенно будет сокращаться. Что известно о светлом времени суток Конечно,...[/h]

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Руководство Airbus попросило не вводить санкции против российских поставщиков титана

Санкции в отношении поставщиков титана не должны быть приняты, считает исполнительный директор Airbus Гийом Фори. Дело в том, что этот металл широко применяется в самолетостроении, пишет «ПолитРоссия» со ссылкой на The Wall Street Journal.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

В Москве за взятку арестован директор структурного подразделения «Росатома»

Московская область - Изготовление металлических навесов

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России






Rss.plus

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России