Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022

Яндекс 

Отмена таможенных пошлин в РФ может уменьшить дефицит и снизить стоимость автомобилей

Депутаты Госдумы от ЛДПР предложили временно отменить таможенные пошлины на ввоз автомобилей в Россию до 1 января 2024 года. По их мнению, это позволило бы восполнить дефицит машин в стране и поспособствовать существенному снижению цен на них.




Автоновости дня 

В России предлагают отменить пошлины на ввоз автомобилей

Депутаты Госдумы от ЛДПР предложили временно отменить таможенные пошлины на ввоз автомобилей в Россию до 1 января 2024 года. По их мнению, это позволило бы восполнить дефицит машин в стране и поспособствовать существенному снижению цен на них.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

"СМЕРТЬ ЦОЯ ЗАКАЗАЛ АЙЗЕНШПИС". А НА САМОМ ДЕЛЕ?

К очередному юбилею Виктора Цоя (1962-1991) подогнана очередная мулька. По таблоидам прошелестели слова солиста группы «Динамит» Ильи Зудина: «Есть слух, что смерть Цоя заказал Айзеншпис – якобы они поссорились, не поделили деньги».

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Москве нашли единственный работающий McDonald’s | Новости общества | Известия

На Ленинградском вокзале в Москве обнаружен единственный работающий McDonald’s, который не прекращал работу после решения американской компании приостановить деятельность, а затем уйти из РФ. Об этом во вторник, 21 июня, сообщает сайт kp.ru. Как выяснила газета, данная точка работает по франшизе, контракт завершится в 2023 году. А из-за серий решений с приостановкой, и затем закрытием, […]

Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Стала известна дата открытия в Воронеже обновлённого «Макдоналдса»

«Недолго музыка играла…». Все горевавшие по уходу из России «Макдоналдса» любители фаст-фуда могут выдохнуть. Он возвращается в новом качестве. Называться он теперь будет «Вкусно – и точка», а размещаться в тех же самых местах, что и прежде.

Рамблер 

Захарова сочинила стих про показавшего средний палец дипломата США

Официальный представитель министерства иностранных дел России (МИД РФ) Мария Захарова ответила стихотворением на действия военно-морского атташе посольства США в Москве и капитана первого ранга Дэйла Сэмуэла.

Lenta.ru 

Захарова сочинила стихотворение в ответ на действия атташе США в Москве

Официальный представитель министерства иностранных дел России (МИД РФ) Мария Захарова ответила стихотворением на действия военно-морского атташе посольства США в Москве и капитана первого ранга Дэйла Сэмуэла. Творческий пост Захарова опубликовала в своем Telegram-канале.

Аналитическое издание Одна Родина 

21 июня – день в нашей истории

!-- THEME DEBUG -- !-- THEME HOOK: 'field' -- !-- FILE NAME SUGGESTIONS: * field--node--title--article.html.twig x field--node--title.html.twig * field--node--article.html.twig * field--title.html.twig * field--string.html.twig * field.html.twig -- !-- BEGIN OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.twig' -- span class=field field--name-title field--type-string field--label-hidden21 июня – день в нашей истории/span !-- END OUTPUT from 'core/themes/classy/templates/field/field--node--title.html.tw

«Взгляд» 

В полицию доставили более 10 человек после драки в Подмосковье

В городе Красногорск Московской области произошла уличная драка со стрельбой, в полицию доставлено 13 человек, сообщили в региональном ГУ МВД.

В полицию поступило сообщение о конфликте на улице Просторная в городском округе Красногорск между двумя группами людей, сообщили в ГУ МВД, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Яндекс 

Ольга Кормухина проинформировала о новом проекте Ивана Урганта

Российская певица Ольга Кормухина в своем Telegram-канале поделилась публикацией актрисы Ларисы Бравицкой, которая сообщила, что телеведущий Иван Ургант на данный момент занимается созданием нового проекта.

ЭКД 

Новости Китая, вечер: Tencent запретил NFT, WAIC-2022 перенесли на сентябрь

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Tencent запретила торговлю криптовалютой и NFT в WeChat. Компания пригрозила применять санкции к аккаунтам, осуществляющим подобную деятельность, вплоть до блокировки учетной записи. Ограничения также коснутся продажи NFT-токенов. Эксперты считают, что решение вызвано недовольством китайских регуляторов. По закону в Китае запрещена свободная торговля […]

Читать дальше...

Рамблер 

Синоптик назвал регион, где сейчас самая комфортная погода

Российский синоптик Роман Вильфанд назвал регион, в котором сейчас, по его мнению, установились самые комфортные погодные условия, сообщает газета «Известия». «Самая комфортная погода знаете где?

L!FE.ru 

Алиханов: Калининград направит в Москву предложения по ответным мерам Литве на этой неделе

Власти Калининградской области на этой неделе направят в Москву предложения по ответным мерам Литве из-за ограничения грузового транзита между регионом и остальной территорией России. Об этом заявил губернатор Антон Алиханов.Читать далее...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В СФ объяснили причину запрета Литвы на транзит товаров в Калининград

Решение Литвы о запрете транзита ряда товаров в Калининградскую область является очередной попыткой обострить отношения между Россией и Евросоюзом. Об этом заявил "Известиям" первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Новый учебный год в новой школе

Моя первая школа была прекрасна. В ней были высокие потолки, огромные окна, вместительные классы и очень длинные коридоры. А какой высоты там были лестницы! 

Читать дальше...

Яндекс 

Чулпан Хаматова в резком стиле ответила людям, недовольным ее поведением в Латвии

Чулпан Хаматова в конце зимы перебралась из России в Латвию, где у неё есть недвижимость. Знаменитость успела найти работу в Новом Рижском театре, и для актрисы здесь специально создали постановку под названием Post Scriptum от режиссера Алвиса Херманиса.

«Мой Бийск» 

«Плевать они хотели на публику»: вернувшийся в Россию Ургант продолжит карьеру на Первом канале с новым шоу

Актриса Лариса Бравицкая сравнила телеведущего с женщиной легкого поведения. Уже не первый месяц в шоу-бизнесе обсуждают дальнейшую судьбу телеведущего Ивана Урганта. В конце февраля на Первом канале приостановили съемки его вечернего шоу, так как вместо него в эфир стали выходить общественно-политические программы. На фоне этого Ургант отправился с семьей в Израиль, назвав поездку «запланированным отпуском». […]

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Последствия будут серьёзные. Патрушев пообещал жёсткий ответ России на блокаду Литвой Калининграда

Москва. Скорый ответ Москвы на блокаду Калининграда будет чувствителен для жителей Литвы. Об этом во время совещания по актуальным вопросам национальной безопасности на Северо-Западе России заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. Об этом пишет Lenta.ru.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Диетолог Дианова посоветовала выпить стакан кефира за полтора часа до сна

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Москва

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Федерация бокса России на ВДНХ

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России