Июнь
2022

Новости Москвы за 21.06.2022




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Вячеслав Фетисов: «Возможно, что хоккей «3 на 3» приживется и будет популярным. Это интересно, много динамики»

Вячеслав Фетисов оценил перспективы хоккея в формате «3 на 3».

«Сейчас практически во всех видах спорта есть подобные соревнования.

Это интересно, там много динамики. Вполне возможно, что хоккей «3 на 3» приживется и будет популярным», – сказал двукратный олимпийский чемпион.

Турнир ФХР по хоккею «3 на 3» проходил в Москве с 12 по 14 июня.

Следующий турнир под эгидой федерации пройдет в Балашихе 25 июня, в Мытищах пройдут аналогичные соревнования с 22 по 30 июня под эгидой КХЛ. Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

МВД оценило число недостающих России IT-специалистов из-за отъезда за рубеж

МВД оценило недостаток IT-специалистов в России в 170 000 человек. Ведомство связывает это с массовым отъездом «айтишников» за границу «в связи с санкционными режимами». Мишустин ранее заявлял о возвращении в Россию 85% IT-специалистов, которые ранее покинули страну

Блог сайта «Новые Известия» 

Экс-министр экономики Нечаев назвал крахом ситуацию в отечественном автопроме

Экс-министр экономики РФ дал интервью корреспондентам Общественной службы новостей, пишет osnmedia.ru. Недавно прошло совещание по вопросам развития российского автопрома, и Владимир Путин фактически проинформировал о его крахе, сообщил Нечаев.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Россиянам рассказали, как выбирать качественные суши

Суши — блюдо, которое нужно очень тщательно выбирать, поскольку там содержится сырая рыба, которая может быть разносчиком заболеваний, если куплена в непроверенном месте. Об этом в эфире радио Sputnik рассказала начальник отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Московской области Надежда Раева.

«Взгляд» 

Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 54 рублей впервые с 2015 года

Курс доллара на Московской бирже опустился до минимума с июня 2015 года, свидетельствуют данные торгов. По данным на 18.09 мск, курс доллара терял 3,02%, опускаясь до 53,95 рублей.

К 18.12 мск курс доллара ускорил падение до 3,07% и находится на уровне 53,92 рублей. В то же время курс евро снижается до 56,61 рублей (-3,79%), сообщает РИА «Новости».

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Замглавы МВД Зубов заявил, что Россия испытывает нехватку 170 тысяч IT-специалистов

Ситуацию вокруг нехватки IT-специалистов в России прокомментировал статс-секретарь — заместитель главы МВД РФ Игорь Зубов на заседании комитета в Совфеде.

«Вести» 

2430029

Участники пятого сезона проекта "ПолитСтартап" начали обучение в высшей партийной школе "Единой России". Слушателями курса "Молодой лидер" стали 50 кандидатов в возрасте до 35 лет. Это те, кто показал самые высокие результаты на предварительном голосовании. Все они – лидеры в своих сферах: волонтеры, предприниматели, врачи, учителя и руководители региональных НКО.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Зенит» примет «Спартак» в 26-м туре, а с «Динамо» сыграет в 10-м и 24-м турах. «Спартак» и ЦСКА встретятся в 13-м и 28-м турах

«Зенит» и «Спартак» в следующем сезоне РПЛ впервые встретятся в 8-м туре (2-4 сентября).

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

Глава МВД заявил о перекрытии крупного транснационального наркоканала

В ходе операции были задержаны представители транснациональной группировки, было изъято свыше 150 доз синтетических запрещенных веществ на общую сумму в 280 миллионов рублей. Об этом пишет 360tv.ru со ссылкой на пресс-службу МВД РФ.

Читать дальше...

MedRussia.org 

Минздрав: Органические поражения нервной системы у детей не являются противопоказаниями к вакцинации от ковида

Министерство здравоохранения обновило временные методические рекомендации по порядку проведения вакцинации против коронавируса. «Органические поражения нервной системы у детей не являются противопоказанием к вакцинации. Кроме того, указано, что детям старше 12 лет из группы высокого риска тяжелого и осложнённого течения новой коронавирусной инфекции следует проходить вакцинацию в приоритетном порядке», – говорится в сообщении. Также уточняется, что […]

Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Первые российские пароконвектоматы с облачной ИТ-системой контроля

Российский бренд RADAX объявляет о запуске производства нового поколения пароконвектоматов для линеек TL и СС (CHEKHOV). Обновленные печи получили технологию X-CLOUD для организации удаленного контроля по сети и модернизированную систему конвекции внутреннего объема камеры.

Читать дальше...

Soccer.ru (футбол) 

Писарев считает, что ЦСКА может составить конкуренцию "Зениту" при Федотове

Тренер сборной России Николай Писарев высказался о назначении Владимира Федеотова на должность главного тренера ЦСКА. Федотов как тренер играет в современный сбалансированный футбол...

Чемпионат.com (футбол) 

Стало известно, когда сыграют ЦСКА и «Спартак» в розыгрыше РПЛ сезона-2022/2023

Сегодня, 21 июня, Российская Премьер-Лига опубликовала расписание соревнований сезона-2022/2023. Стало известно, что московские клубы ЦСКА и «Спартак» сыграют между собой в 13-м и 28-м туре. ...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

МИД Литвы разъяснил, куда обращаться России по вопросу транзита

Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис сказал, что если у России есть вопросы насчет применения европейских санкций, то она может обращаться в Еврокомиссию за дополнительными разъяснениями.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.06.2022

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Capsbutik.ru

Изготовление, продажа и доставка капсульного, зернового кофе (Россия, Московская область, Москва)

Eco-concept.net

Экологически безопасная жидкость для всех типов биотуалетов. Мгновенно устраняет все неприятные запахи, очищает и обеззараживает, подавляет вредные процессы гниения. (Россия, Московская область, Москва)

Flink.ru

услуги для бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Интернет-в-поселке.рф

Интернет в поселке

11-shkola.ru

Сайт Школы № 11 Города Москвы

Sl16.ru

Хотите вступить в СРО? Нужен допуск для профессиональной деятельности? Вы по адресу! Мы готовы помочь Вам по вопросам вступления и получения допуска СРО в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Escolo.ru

Интернет-магазин ESCOLO парфюмерия купить, Escentric Molecules

Nb-r.ru

Николай Буряков

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Raritet-st.ru

Ремонт офисов, нежилых помещений в Москве, ремонт кровли и отделка офисов под ключ

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Biotredin.ru

Биотредин®-  лекарственный препарат для повышение умственной работоспособности, улучшения памяти, снятия психоэмоционального напряжение, стресса и скрытой тяги к алкоголю.  Инструкция по применению Биотредина, показания к применению. (Россия, Московская область, Москва)

Ebaytoru.blogspot.com

Заработать и путешествовать - дайджест новостей о туризме и отдыхе

Opzoon-russia.ru

OPZOON - коммутаторы и системы безопасности сетей связи

24book.ru

Сайт знакомств «24open.ru — знакомства круглосуточно» представляет службу веб

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Met-fasad.ru

МЕТ-Фасад, производство и монтаж вентилируемых фасадов в Москве | метфасад

Wwwlexus.ru

Раскрутка сайта в Москве от BMedia Group

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Управляющий ОСФР по г. Москве и Московской области Сергей Алещенко о материнском капитале и едином пособии в 2024 году

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России