Июнь
2022

Новости Москвы за 22.06.2022

Новости пользователей сайта 

Как Британия СССР создавала?

Почему в Гражданской войне 1917-1922 гг. Российская империя не распалась, а трансформировалась в СССР? Почему враги Российской империи не воспользовались моментом гражданской войны для уничтожения российского государства? Почему многие руководители СССР были так называемыми фриками, людьми с физическими и психическими отклонениями, которыми легко управлять извне? Как государство стало одним большим «шоу Трумана».

Читать дальше...




MosDay.ru (Московский День) 

В этом году в Москве откроют 10 станций МЦД

В этом году в Москве откроют 10 станций МЦД. В этом году в Москве откроют 10 станций Московских центральных диаметров, сообщил Сергей Собянин. Три платформы уже работают, на других заканчивается строительство или реконструкция. Весной пассажиров начали принимать новые пригородные вокзалы - Минская и Толстопальцево. Оба - на Киевского направления МЖД. Они войдут в состав МЦД-4 "Киевско-Горьковский".. В Москве откроются 10 станций МЦД в 2022 году. Среди них - три новых вокзала, еще семь откроются после реконструкции. Читать дальше...

Ferra.ru 

В России засудят Apple и другие компании за отказ хранить данные пользователей в стране

Мировой судья Таганского района Москвы 28 июня рассмотрит административные дела в отношении Apple и других компаний за отказ в локализации персональных данных пользователей.

Sport-Express.ru (теннис) 

Тарпищев объяснил, за счет чего Медведев обыграл Карацева в 1/8 турнира на Мальорке

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев в разговоре с «СЭ» отреагировал на победу Даниила Медведева над Асланом Карацевым в 1/8 турнира на Мальорке — 4:6, 6:3, 6:2.

Блог сайта «Авторадио» 

Бывшие промзоны в Москве планируют преобразить в течение 15 лет

Бывшие промзоны в Москве планируют преобразить в течение 15 лет. Как сообщил заммэра по вопросам экономической политики Владимир Ефимов, в проработке у города находится 150 проектов общей площадью 2 тысячи гектаров. Новые индустриальные кварталы появятся там, где нет действующих производств, не созданы рабочие места, отсутствует городская инфраструктура. Всего по проекту планируется построить 35 миллионов квадратных метров недвижимости, из них 8 миллионов квадратных метров выделены под современные производства... Читать дальше...

Mmorpg-blog.ru 

Стартовало бета-тестирование Tower of Fantasy в Таиланде, Японии, Бразилии и США

С сегодняшнего дня начинается бета-тестирование Tower of Fantasy, которое проходит в Таиланде, Японии, Бразилии и США. В мероприятии также могут поучаствовать пользователи из России. Тестирование продлится до 26 июня. Сегодня проходила регистрация, закончившаяся в 18:00 по МСК. Для входа в игру нужно установить клиент. Проект разрабатывается для персональных компьютеров и платформ Android и iOS. Установить […]

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

В России прошел День Памяти и Скорби

Мы благодарны всем тем, кто защищал нашу Родину. Всем, кто сегодня ее защищает.Мы помним и никогда не забудем их подвиги и будем нести эту память сквозь года.
https://rreporter.ru/obshhestvo/v-rossii-proshel-den-pamyati-i-skorbi.html

Sport-Express.ru 

Президент Федерации гандбола России рассказал об идее с участием китайского клуба в чемпионате России

Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарев в интервью обозревателю «СЭ» Игорю Рабинеру рассказал об идее с участием китайского клуба в чемпионате России в сезоне-2022/23.

«Сноб» 

Один из крупнейших мировых производителей лакокрасочной продукции Tikkurila объявил об уходе из России

Финский производитель лакокрасочной продукции Tikkurila сообщил, что готовится уйти с российского рынка. Компания рассматривает продажу бизнеса или «другой контролируемый выход». Об этом говорится в заявлении Tikkurila.

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Финский производитель красок Tikkurila объявил об уходе из России

Финский производитель лакокрасочной продукции Tikkurila полностью уйдет из России. Компания прекратила все продажи представителям нефтегазовой отрасли, авиапромышленности и государственным предприятиям. Владеющая маркой компания рассматривает продажу бизнеса или контролируемый уход с рынка

Блог сайта «Виралайф» 

«Если они слышали слово «Россия», то кривили лицо»

Российские модельные агентства в один голос говорят, что их модели продолжают работать за границей и не сталкиваются с дискриминацией. И действительно, в съемках рекламных кампаний участвуют такие звезды подиумов, как София Штейнберг, Дарья Кошкина и Алеся Кафельникова. Однако скрытая дискриминация все же есть. Подробнее — в материале «Газеты.Ru». За последний месяц российские модели появились в рекламе нескольких крупных брендов. Недавно вышли […]

Рамблер 

МО РФ: ВСУ оборудовали огневые позиции в учебных учреждениях Краматорска и Дачного

МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. ВСУ оборудовали опорные пункты и огневые позиции в учебных учреждениях Краматорска и Дачного, а также оборудовали казармы на молокозаводе Лисичанска.

«Россия-Онлайн» 

Число сделок на первичном рынке жилья превысило рекорд прошлого года за пять месяцев

С января по май 2022 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 55 215 договоров участия в долевом строительстве, включая жилой и нежилой фонды, что на 1% выше аналогичного периода прошлого года (54 852 ДДУ) и на 65% больше показателя 2020 года (33 390 ДДУ). На рынке жилой недвижимости за 5 месяцев текущего года оформлено 36 450 договоров – на 1,3% выше, чем в 2021 году (35 976 ДДУ). В то же время на рынке нежилой недвижимости с января по май текущего года зарегистрировано 18 765 договоров... Читать дальше...

Блог сайта «vostokmedia» 

В конкурсе «Деловые женщины — 2022» стала лидером Ольга Сорокина

50 участниц из десяти российских регионов были допущены к конкурсу. Общий доход их компаний составил 170 миллиардов рублей, а общее количество рабочих мест — свыше 16 тысяч. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Moslenta.ru (Москва) 

Раскрыты причины популярности колледжей среди московских абитуриентов

Причины популярности колледжей среди московских абитуриентов раскрыты на официальном сайте мэра Москвы. Интерес абитуриентов вызван подготовками по самым актуальным направлениям, которые востребованы на рынке труда.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 22.06.2022

Викцентр.рф

Юридический адрес в Москве от собственника

Akbdesign.ru

Компания АКБ Дизайн предлагает деревянные классические лестницы. (Россия, Московская область, Москва)

Advokatmatveev.pravorub.ru

Работа по уголовным делам в Москве и Московской области с 1998 года (Россия, Московская область, Москва)

Dvericity.ru

Входные стальные двери, купить двери, цены на двери - Входные двери

Mos-kor.ru

Интернет-магазин «MosKorea»: лучшие запчасти Дэу Матиз, Шевроле Ланос , Киа, Хюндай

Oknaru.su

Ремонт окон пвх в Москве, ремонт окон, регулировка окон, москитные сетки

Помощь-право.рф

Единая правовая служба | СОЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МОСКВЫ И М.О.

Lavita-stroi.ru

В нашей компании вы можете заказать ремонт в Москве жилых и офисных помещений любой сложности

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Teplogar.ru

ООО "Бастион" - обслуживание и ремонт котлов (Услуги по системам отопления, вентиляции и кондиционирования для частных лиц и организаций с полной гарантией и прозрачной схемой ценообразования)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Moscow-amber.ru

Иконы и картины из янтаря в Москве

Bemamiya.ru

Заказать изготовление сайта у фрилансера недорого в Москве по приемлимой цене.

Saitv.3dn.ru

Частный электрик в Москве - ремонт электропроводки и монтаж, подключение стабилизатора напряжения и монтаж акустических систем. (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Идет по клану: полиция задержала подозреваемого в убийстве московского байкера

«Почему бы и нет»: на каком континенте могут появиться военные базы России

Установка стиральной машины в Московской области

Лауреаты национальной премии "Дай пять!" станут известны 23 мая


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Нервы, мат, сутолока»: как автовладельцы чинили шины в СССР



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России