Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022




Грейдер 

Daewoo Trucks наращивает число моделей и надстроек

Стратегия развития Daewoo Trucks в России аккурат совпала с открывающимися возможностями из-за ухода с рынка «большой европейской семёрки». Отечественных шасси «бодибилдерам» уже не хватает, с обилием китайских ещё предстоит много бюрократической волокиты, а вот корейские Novus уже себя зарекомендовали. Только в 2021 году объём продаж этих машин составил 349 единиц, а в этом году ожидают […]

Rambler.ru (новости) 

Посол РФ в Болгарии назвала «удобными» слова премьера страны о ее вине в вотуме недоверия

Посол России в Болгарии Элеонора Митрофанова назвала «удобным» заявление премьер-министра страны Кирилла Петкова о том, что она виновата в вотуме недоверия коалиционному правительству, за которое ранее проголосовало Народное собрание.

Росоткат 

Хитрый трюк с приватизацией советских госдач «Сосновка-5»

Интересна история бывших советских госдач в Троице-Лыково, известных как «Сосновки». В разное время в числе их владельцев называли экс-премьера Михаила Касьянова и олигарха Михаила Фридмана. До сих пор неофициальной резиденцией бывшего главы правительства считается дача «Сосновка-4», находящаяся на балансе ФСО. Относительно самого большого объекта «Сосновка-5», то еще в 2008 году на него претендовала возглавляемая Сергеем ...

Читать дальше...

"Мой Район" (Москва) 

Международный центр самбо и центр бокса в «Лужниках» готовится к вводу в эксплуатацию

Уникальное спортивное сооружение – Международный центр самбо и центр бокса в Лужниках планируют ввести в эксплуатацию в ближайшее время. Об этом сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «На данный момент общая готовность Международного центра составляет 99%. Мы завершаем работы по чистовой отделке и готовим здание к […]

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Факультет информационных технологий МГППУ  приглашает абитуриентов на магистерскую программу «Психолого-педагогические измерения»

Почему стоит поступать на программу?

  • престижный университет, каждый 5-й преподаватель - доктор наук, каждый 2-й - кандидат наук, современные и актуальные направления исследований;
  • выпускники и магистранты факультета активно участвуют в выполнении государственных проектов, связанных с развитием средств искусственного интеллекта и созданием новых компьютерных технологий;
  • большое количество бюджетных мест, удобное расписание;
  • гарантированное трудоустройство;
  • диплом... Читать дальше...

PR-traffic 

Суперприз гослотереи в размере более 5 млн рублей разыгран. Крупно повезло участникам из Сургута, Костромы и Москвы

22 июня 2022 года в государственной лотерее «Рапидо» был разыгран суперприз в размере 5 000 004 рубля. Удача улыбнулась сразу четверым участникам 248560-го тиража, ведь все они угадали заветную числовую комбинацию. Счастливчиками оказались двое москвичей, жители Костромы и Сургута.

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Арестованную в России чемпионку назвали почетным игроком Матча звезд WNBA

Бриттни Грайнер находится под арестом в России после обнаружения в ее сумке картриджей к вейпам с гашишным маслом. Она был участницей Матча звезд женской НБА семь раз

Читать дальше...

Innov.ru 

В пресс-центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная выходу на Санкт-Петербургскую биржу российских эмитентов

В ней приняли участие представители СПБ Биржи, ГК «Оил Ресурс Групп» и ООО «Антерра», а также организатор выпусков облигаций ООО «Инвестиционная система»

Mockva News 

iHerb объявляет об обновлении своей программы лояльности для миллионов клиентов по всему миру 

Компания iHerb, являющаяся одним из мировых лидеров в области электронной коммерции в сфере здоровья и красоты, представляет обновленную и расширенную программу лояльности iHerb Rewards. Компания iHerb более 25 лет увлеченно и самоотверженно работает над улучшением обслуживания клиентов и сейчас совершенствует свою инновационную программу вознаграждений Rewards, чтобы поблагодарить покупателей со всего мира за их поддержку и лояльность. […]

Читать дальше...

Вешняки 

В парке «Радуга» у краснокнижной чомги вылупился птенец

Жители района Вешняки продолжают наблюдать за чомгой, которая свила плавучее гнездо на пруду в парке «Радуга». Недавно у нее показался птенец. Фото сделал Дмитрий Авдонин. — У нашей чомги первый птенец! Пока он укрывается в перьях своей мамы, папа заботливо кормит его, — поделился Дмитрий. Напоминаем, чомга или, как ее еще называют, большая поганка занесена […]

«Взгляд» 

Воробьев оценил потенциал создания предприятий по импортозамещению в Подмосковье

Власти Московской области видят высокий потенциал создания предприятий по импортозамещению на территории региона, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«В Питере (на ПМЭФ – прим. ВЗГЛЯД) к нам приходили новые инвесторы, это российские молодые ребята – инженеры, инженеры-технологи, которые реализуют интересные проекты. В частности, это бытовые и промышленные котлы, которые раньше изготавливались в абсолютном большинстве случаев в Германии, Франции, Китае. Это фильтры по очистке воды и бытовые... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

В пятницу в Московский зоопарк можно попасть бесплатно

Завтра отмечается Всемирный день фламинго. В честь такого праздника Московский зоопарк будет бесплатно пропускать посетителей в розовой одежде. Нужно как минимум два предмета одежды в таком цвете. Подойдут: футболки, майки, рубашки, шорты, брюки, джинсы, юбки и платья. Акция действует с 07:30 до 21:00 через Главный вход или через Новый вход.

EADaily 

Лукашенко прилетел в Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко находится в России. Об этом сегодня, 23 июня, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

РИА Новый Регион 

На участке «фиолетовой» линии московского метро прекращено движение поездов

На участке Таганско-Краснопресненской линии Московского метрополитена прекращено движение поездов в связи с появлением человека на пути. Об этом сообщил департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Блог сайта «Дмитровец» 

На станции «Марк» модернизируют инфраструктуру

Фото: pxhere.com

Расписание движения поездов изменится на первом маршруте Московских центральных диаметров и Савеловском направлении Московской железной дороги в последние выходные июня. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Horrorzone.ru 

Белорусские мальчики под спайсом возвращаются

Одним из приятных сюрпризов 2020 года в российском прокате для нас стал основанный на реальных событиях белорусский шокер "Спайс бойз". У фильма, получившего возрастной ценз "18+", не было большой рекламы и каких-то особых свершений по части кассовых сборов, что, однако, не является показателем качества, поскольку те, кто кино все-таки посмотрел, остались им вполне довольны (я так и вовсе включил его в в свой персональный топ лучших фильмов года). И вот отличная новость - в июле 2022 года в ряде... Читать дальше...

«Вести» 

2431241

Вице-премьер России Виктория Абрамченко в "Полном контакте" рассказала о том, каковы перспективы производства отечественной красочной упаковки после того, как из-за антироссийских санкций в этой сфере возникли проблемы.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Бастрыкин поручил передать в центральный аппарат СК дело об убийстве в Москве

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске


Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское






Rss.plus

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России