Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Dvinanews.ru (Пресс-центр Правительства Архангельской области) 

Об особенностях разрешительной деятельности в 2022 году

Одной из мер, вошедших в первый пакет господдержки бизнеса в марте 2022 года, стало принятие 12 марта 2022 года постановления Правительства Российской Федерации № 353 «Об особенностях разрешительной деятельности в Российской Федерации в 2022 году».




МВД России 

Общественники в селе Половинное посетили отделение полиции в рамках акции "Гражданский мониторинг"

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета посетили отделение полиции "Половинское" межмуниципального отдела МВД России "Притобольный". Общественники ознакомились с организацией работы отделения и миграционного пункта с дислокацией в с. Половинном в части предоставления услуг гражданам, обеспечения их необходимой информацией.

MskAgency.ru 

Строительство горнолыжного склона на Воробьевых горах планируется завершить до конца года

23.06.2022 12:55. Агентство "Москва".

До конца 2022 года планируется завершить строительство горнолыжного склона на Воробьевых горах. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Яндекс 

Захаркин считает, что гол «Колорадо» в матче с «Тампой» засчитали верно

Экс-тренер сборной России, ЦСКА, СКА и «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин высказал своё мнение о победном голе «Колорадо Эвеланш» в четвёртом матче серии финала Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг». Перед взятием ворот судьи не зафиксировали нарушение численного состава.

Яндекс 

Минфин выплатил купоны по еврооблигациям в рублях по новой схеме

Министерство финансов России перечислило купонный доход по гособлигациям со сроком погашения в 2027 и 2047 гг. на сумму 12,51 млрд руб. платежному агенту – «Национальному расчетному депозитарию», сообщила пресс-служба Минфина.

Рыбинская неделя 

Кинотеатр «Центральный»: право на жизнь

Сегодня историческое здание на главной улице Рыбинска не привлекает своим видом, да и внутри – обычный торговый центр. А когда-то здесь кипела жизнь – работал кинотеатр, где демонстрировались лучшие отечественные и зарубежные фильмы, концертный зал, принимавший на своей сцене именитых людей. Возможно ли вернуть этому зданию прежнюю культурную жизнь? Ответ на этот вопрос знает рыбинец, […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

ФПК до конца года получит 134 вагона со спецкупе для проезда семей с детьми

23.06.2022 12:54. Агентство "Москва".

Федеральная пассажирская компания (ФПК) до конца 2022 года получит 134 вагона со специальным купе для проезда семей с маленькими детьми. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Льготную аренду госсобственности для размещения фандоматов установили в Подмосковье

23.06.2022 12:54. Агентство "Москва".

Мособлдума приняла закон об особом порядке предоставления в аренду объектов государственной собственности для установки фандоматов (экопунктов). Соответствующее решение было принято в ходе заседания регионального парламента.

Читать дальше...

Academica.ru 

В Российском университете транспорта состоялась церемония награждения выпускников

23 июня 2022 года состоялось торжественная церемония награждения выпускников Российского университета транспорта. Почетные грамоты и благодарности вручил ректор РУТ (МИИТ) Александр Алексеевич Климов.

Вестник Кавказа 

Лавров: Россия и Иран осуждают практику односторонних санкций

Москва и Тегеран осуждают неприемлемую практику односторонних незаконных санкций, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. "И, конечно же, и мы, и Иран осуждаем неприемлемую практику односторонних незаконных санкций, …

MskAgency.ru 

Бочкарев: Станция «Университет дружбы народов» Троицкой линии метро готова на 68%

23.06.2022 12:54. Агентство "Москва".

Работы по возведению станции «Университет дружбы народов» Троицкой линии столичного метрополитена завершены на 68%, сообщили в пресс-службе столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Блог сайта «100 Дорог» 

В России появится новый вид туризма

Группа сенаторов внесла в Госдуму РФ законопроект о введении понятия винного туризма (энотуризма) в России как одного из направлений сельского туризма. Документ размещен в электронной базе данных нижней палаты парламента.

Читать дальше...

«Кузбасс» 

На оживлённом перекрёстке в Кемерове изменится режим работы светофора

В Кемерове на перекрёстке проспектов Октябрьский и Ленинградский изменится режим работы светофора. Как сообщили в ЦОДД города, это сделано для повышения безопасности движения автомобилей.

Читать дальше...

Balakovo24.ru 

В Москве на 49-м году жизни скоропостижно скончался солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов

О преждевременной кончине артиста сообщил сегодня его пресс-секретарь Аркадий Кудряшов. Он уточнил, что это случилось в Москве, причиной смерти стал обширный инфаркт. «Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось», — сказал собеседник агентства ТАСС. Шатунов родился 6 сентября 1973 года в поселке Пятки Башкирской АССР. В 11 лет остался без матери и через […]

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение поездов на фиолетовой ветке метро от станции «Спартак» до «Улицы 1905 года» приостановлено

23.06.2022 12:52. Агентство "Москва".

Движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена от станции «Спартак» до станции «Улица 1905 года» приостановлено из-за человека на путях, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Беларусь и РФ создали совместную комиссию по расследованию дел о геноциде

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Беларуси, республика совместно с РФ создала следственно-оперативную группу по расследованию уголовных дел о геноциде в годы ВОВ. «Генеральный прокурор Республики Беларусь Андрей Швед и председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин подписали постановление о создании совместной следственно-оперативной группы для расследования уголовных дел о геноциде», — сказано в сообщении. Напомним, что в […]

Читать дальше...

КПРФ 

В день начала Великой Отечественной войны Ленинский Комсомол провёл федеральную акцию «Вахта памяти»

22 июня в День Памяти и Скорби о погибших воинах, в 81-ю годовщину начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., Ленинский Коммунистический Союз молодёжи Российской Федерации (ЛКСМ РФ), в рамках федерального комсомольского проекта «Вахта памяти», провёл …

CA-News 

США вступили в новую «холодную войну» с Китаем и Россией, - нобелевский лауреат Стиглиц

Соединенные Штаты, похоже, вступили в новую «холодную войну» как с Китаем, так и с Россией. Об этом говорится в статье американского экономиста, лауреата Нобелевской премии по экономике Джозефа Стиглица для портала Sheerpost.

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Минтруде РФ рассказали, сколько продлятся новогодние праздники в 2023 году

Минтруд России подготовил проект постановления о переносе выходных дней в 2023 году. Согласно документу, новогодние праздники в начале 2023 года продлятся девять дней - с 31 декабря по 8 января.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Представитель Успенской назвал фейком сообщения о ее плохом самочувствии

В МЧС сообщили, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Подключение водонагревателя в Московской области


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Турнир по дзюдо «Мемориал братьев Улюшкиных» пройдет в Лобне



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России