Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Вешняки 

На «фиолетовой» ветке увеличили интервал поездов из-за человека на путях

На Таганско-Краснопресненской линии поезда следуют с увеличенным интервалом. Об этом сообщили пару минут назад в телеграм-канале пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Напоминаем, в Вешняках находится станция «Выхино» на Таганско-Краснопресненской линии метро. — На Таганско-Краснопресненской линии (7) нет движения поездов от «Спартака» до «Улицы 1905 года» из-за человека на пути. В обратном […]




Ирина Будеева 

Солдатский шашлык: в армии попробовали армянские блюда

Долма, люля-кебаб, лаваш и другие кавказские яства стали главной особенностью Дня армянской кухни, который провели в воинских частях и военных вузах повара комбинатов питания в минувшие выходные.

Читать дальше...

Like-News.Moscow 

«Учебный день в музее»: названы наиболее популярные музеи среди школьников

29 музейных площадок поддержали межведомственный проект, разработанный Департаментом образования и науки и Департамента культуры Москвы. Речь идет об «Учебном дне в музее», который в нынешнем году собрал под своим крылом свыше 50 тысяч столичных школьников. По словам возглавляющего Городской методический центр Андрея Зинина, по итогам мероприятия можно констатировать, что высокий уровень эффективности проекта «Учебный день […]

Читать дальше...

SovetReklama.org 

Картели, реклама финансовых услуг, недобросовестная конкуренция и другие темы обсуждались на заседаниях общественных советов

ФАС: ОБЩЕСТВЕННЫЕ СОВЕТЫ (Россия). Территориальное управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Еврейской автономной области сообщило, что сформирован общественный совет при управлении в новом составе. В Кабардино-Балкарской Республике, Московской, Мурманской и Новосибирской областях, Хабаровском крае очередные заседания общественных советов прошли ещё в прежних составах (предыдущую подборку см. здесь). ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ. С 15 марта по […]

«Портал машиностроения» 

"Швабе" демонстрирует в Минске разработки в сфере безопасности

Российский оптико-электронный холдинг "Швабе" Госкорпорации Ростех принимает участие в проходящей в Минске международной выставке "Национальная безопасность. Беларусь-2022". Холдинг представляет в Белоруссии уникальную SWIR-камеру и другие профильные разработки.

Блог сайта «МАРЬИНА РОЩА» 

Станция «Марьина Роща» БКЛ откроется в 2023 году

Ход строительства станции «Марьина Роща» Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена. Фото: Владимир Новиков, пресс-служба мэра и правительства столицы.

Девять станций Большой кольцевой линии (БКЛ) Московского метрополитена планируется открыть в 2023 году, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Оперативный штаб сообщил о 246 новых случаях заболевания COVID-19 за сутки в Москве

Столичные медики зарегистрировали 246 новых случаев заболевания COVID-19 за сутки. По сообщению Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, всего в России были госпитализированы 1 202 человека с ковидом за последние 24 часа. Показатели снизились на 6,2 процента по сравнению с днем ранее. В то же время, увеличение количества 

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Раздражение нарастает: европейцы намерены прекратить финансирование «газовой агонии» Польши против России

Агрессивная антироссийская риторика не мешает Польше продолжать закупать газ у Москвы, используя реверс, заявил сенатор Алексей Пушков, передает РИА Новости. Эксперт по энергетике Алексей Гривач отметил в беседе с «Народными Новостями», что европейское раздражение из-за позиции Польши по отношению к России растет, а это может положить конец «газовой агонии» поляков.

Ирина Будеева 

Вперед на Дальний Восток: в Новосибирской области продолжается весенний призыв

153 призывника из Новосибирской области поехали на Дальний Восток. Проходить школу мужества в виде военной службы они будут в комфортных условиях в Приморье. В четверг, 16 июня, первый эшелон в рамках весеннего призыва с армейцами из Сибири отправился с железнодорожной станции Новосибирск-Главный. Провожали их со всеми почестями: рядом с составом прошел торжественный митинг в сопровождении военного оркестра. Свои напутствия будущим военнослужащим озвучил военный комиссар Новосибирской области, полковник Евгений Кудрявцев. Читать дальше...

«Вести» 

2431246

Исламская республика Иран выражает полную готовность объявить об отмене виз с Российской Федерацией на взаимной основе. В качестве первого шага Тегеран предлагает отменить визовые требования для бизнесменов.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Натуральные и естественные: девушки лихих 90-х

90-е для России - это неоднозначное время. Но в данном посте мы вспомним только самое хорошее - женскую красоту того периода истории. Перед вами фотографии, которые вызывают невероятный приступ ностальгии!

MskAgency.ru 

Мособлдума ужесточила ответственность за парковку перед контейнерными площадками для мусора

23.06.2022 12:47. Агентство "Москва".

Депутаты Мособлдумы внесли изменения в Кодекс Московской области об административных правонарушениях, согласно которым в регионе вводятся фиксированные штрафы за парковку автомобилей перед контейнерными площадками и блокировку таким образом проезда мусоровозов. Соответствующее решение было принято в ходе заседания регионального парламента.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 150 тыс. кв. м асфальта обновлено в ходе дорожного ремонта на проспекте Мира

23.06.2022 12:47. Агентство "Москва".

Городские службы завершили дорожный ремонт на проспекте Мира в Северо-Восточном административном округе столицы, всего в ходе работ обновлено более 150 тыс. кв. м. асфальта. Об этом сообщил официальный Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Назван самый популярный ЗАГС Москвы

Самым популярным ЗАГС Москвы с начала 2022 года стал Дворец бракосочетания № 1, более известный как Грибоедовский ЗАГС. Об этом RT рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС столицы.

Совет ветеранов центрального аппарата ОВД 

Представители центрального аппарата МВД России посетили ветеранов Великой Отечественной войны

Среди тех, кого посетили сотрудники Министерства, – полковник юстиции в отставке Леонид Иванович Юхневич. В 1944 году он был направлен для прохождения службы стрелком в войска НКВД СССР.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Отмечаем День подмосковной усадьбы

Источник «360»: 1 человек погиб в перевернувшемся мотоцикле в Южном Бутово

Установка стиральной машины в Московской области


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   






Rss.plus

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Котловке будет реализован проект комплексного развития территории



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Отмечаем День подмосковной усадьбы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России