Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

KurskTV.Ru (Курск) 

Bomb has been planted

<p><strong>Школьник из Клетни &quot;минировал&quot; ТЦ и школы в Курске. И еще в 11 регионах страны.</strong><br /> <br /> Со своего телефона он целый месяц осенью 2020 года из Брянской области рассылал электронные письма в управления ФСБ и МВД Курской, Оренбургской, Ленинградской, Московской, Мурманской, Саратовской, Свердловской, Тамбовской областей, Ставропольского края, Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Всего отправил 32 сообщения.<br /> <br /> Чтобы избежать ответственности... Читать дальше...




Vott.ru 

Британия запретила поставлять в Россию фунты

Новости, политика | Написал Loko-Timer в 09:46 23.06.2022
Великобритания расширила санкции против России, запретив поставлять в страну банкноты фунтов стерлингов и банкноты стран ЕС.

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Премьер Болгарии обвинил Россию и мафию в падении его правительства

Премьер Болгарии Кирилл Петков обвинил Россию и мощную мафию его страны после того, как парламент выразил вотум недоверия его правительству в среду.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Атмосфера Сабантуя: танцы вокруг юрты и эчпочмак

Народный татарский и башкирский праздник Сабантуй москвичи уже привыкли отмечать на широкую ногу. В минувшие выходные Школьная улица встречала гостей праздничной атмосферой. Отведать блюда национальной кухни, рассмотреть колоритные костюмы, поучаствовать в творческих мастер-классах, испытать удачу в играх и, конечно, сделать фото на память рядом с башкирской юртой — каких только развлечений не приготовили организаторы — 

Читать дальше...

Новости в Севастополе 

Российские виноделы испытывают трудности, но полны оптимизма

В связи с введением западных санкций, зарубежные винодельческие компании ушли с российского рынка. Винная отрасль переживает трудности, но вместе с этим настроена на позитив. Сложности — это не только проблемы, но и новые возможности.

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Правительство РФ одобрило введение нулевого НДС на приобретение бриллиантов и алмазов

УрБК, Москва, 23.06.2022. Правительство РФ одобрило поправки в Налоговый кодекс, предусматривающие нулевую ставку НДС на покупку гражданами бриллиантов и алмазов. Об этом рассказал заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев во время Чебоксарского экономического форума, сообщает «Прайм». Замминистра уточнил, что обнуление налоговой ставки будет выполнено по аналогии с тем, как это было реализовано в отношении золота. А. Моисеев предполагает, что данные меры позволят более эффективно продавать инвестиционные бриллианты внутри России.

Яндекс 

Банк России заявил о намерении и дальше снижать ключевую ставку

Регулятор планирует рассмотреть вероятность снижения ключевой ставки. Об этом сообщил во время заседания комитета Госдумы по финансовому рынку первый заместитель председателя Банка России Владимир Чистюхин. В скором времени ЦБ оценит целесообразность снижения ставки.

Блог сайта «Ярославский Вестник» 

Во дворе на Ярославке и в Малыгинском сквере жители примут участие в активных играх

Сегодня, 23 июня, и в субботу, 25 июня, для жителей Ярославского района состоится праздник добрососедства «Выходи во двор». Об этом сообщается на официальном сайте проекта «Московские сезоны».

Читать дальше...

24.KG 

Какую мобильную сеть и какой интернет выбрать туристу в Кыргызстане

Аэропорт иссык-кульского побережья в Тамчи начал регулярный прием туристов из Москвы, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Посетить кыргызстанскую жемчужину едут тысячи отпускников из соседних Казахстана, Узбекистана и других уголков планеты.

МВД России 

В Нанайском районе участковые уполномоченные полиции рассказали местным жителям о том, как обезопасить себя от мошеннических действий

В целях профилактики дистанционных мошенничеств и краж участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Нанайскому району провели разъяснительную работу среди местных жителей.

Блог сайта «Карельские Вести» 

Bloomberg: танкеры с нефтью из России пропали с радаров

Танкеры с нефтью из Российской Федерации начали часто пропадать с радаров специальных систем, которые отслеживают перемещение судов — за последние десять суток из поля зрения исчезли не менее трех танкеров. Последний раз суда были около Азорских островов, пишет Bloomberg, отмечая, что с радаров …

MskAgency.ru 

Маскарадную маску, плетку и саженцы клубники забывали пассажиры в автобусах Мострансавто с начала года

23.06.2022 12:44. Агентство "Москва".

Более 1,7 тыс. вещей забыли пассажиры в автобусах Мострансавто с начала 2022 года, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

«Агентство Финансовых Новостей (BY)» (Республика Беларусь) 

Великобритания закрыла РФ доступ к нефтеперерабатывающим технологиям и своей валюте

Правительство Великобритании в четверг объявило о введении против России новых санкций, касающихся экспорта товаров и технологий нефтеперерабатывающей и авиационной отраслей, а также использования в РФ фунта стерлингов и банкнот ЕС.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Германия сравнила ситуацию с поставками российского газа с крахом Lehman Brothers

Германия предупредила, что действия России по сокращению поставок природного газа в Европу могут привести к обвалу энергетических рынков. Как сообщает Bloomberg, министр экономики и вице-канцлер Роберт Хабек сравнил ситуацию с крахом Lehman Brothers и финансовым кризисом 2008 года.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Срочно запасайтесь долларами? Девальвация рубля продолжается

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

Установка стиральной машины в Московской области






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Следим за языком: какие проблемы выявил Первый фестиваль национальных театров

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин сменил заместителя по вопросам градостроительной политики



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России