Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

EADaily 

«Паспортно-визовый сервис» МВД России получил официальную аккредитацию в Узбекистане

Представительство Федерального государственного унитарного предприятия «Паспортно-визовой сервис» (ФГУП «ПВС») МВД России получило официальную аккредитацию в Узбекистане, передает сегодня, 23 июня, ИА «Дунё».




TverNews.ru (Тверь) 

Минтруд РФ сообщил о количестве выходных дней на новогодних праздниках

Новогодние праздники продлятся девять дней - с 31 декабря по 8 января. Так как 31 декабря попадает на субботу, этот день тоже будет нерабочим. Об этом сообщили в Telegram-канале Минтруда России.

МВД России 

В Новоорском районе полицейские и общественники организовали для ребят экскурсию в редакцию газеты

Члены Общественного совета при ОМВД России по Новоорскому району активно участвуют в организации досуговой занятости школьников и их правовом воспитании. Анна Артемьева, член Общественного совета при отделе полиции и корреспондент районной газеты, организовала для ребят из пришкольного лагеря СОШ № 1 п. Новоорск экскурсию в редакционно-издательский дом «Новоорская газета». Сотрудники газеты провели школьников по отделам редакции, рассказали и наглядно показали, как происходит создание очередного номера газеты. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Екатеринбуржец создает собственный аналог Instagram*

Житель Екатеринбурга Станислав Майер создает собственную соцсеть Surfbird, которая, по его мнению, может заменить заблокированный Instagram* (запрещен на территории РФ по основаниям осуществления экстремистской деятельности). С помощью соцсети россияне смогут переписываться, обмениваться фото и видео, копить "серфы" - внутреннюю валюту, а потом обменивать ее на что-то полезное в Surf-маркете. Также пользователи смогут помогать другу за "серфы". Например, доставить кому-то цветы, подвезти на автомобиле или выполнить любое другое задание. Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Коридор Запад – Восток будет продлен через Сибирь на Монголию и Китай

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, выступая по видеосвязи на Международном сибирском транспортном форуме в Новосибирске, сообщил о продлении транспортного коридора Запад – Восток через регионы Сибири на Монголию и Китай. Об этом сообщает ТАСС.

MosDay.ru (Московский День) 

Новости последнего часа: восьмой флагманский центр "Мои документы" откроется в Москве

Новости последнего часа: восьмой флагманский центр "Мои документы" откроется в Москве. Телеканал Москва 24 собрал подборку актуальных новостей последнего часа. Восьмой флагманский МФЦ откроют в столице. Он расположен в Западном административном округе, сообщил Сергей Собянин. На долю Москвы приходится 24% от общей суммы выданных ипотечных кредитов в России. Об этом заявил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. Полиция задержала в Москве... Читать дальше...

Блог сайта «ВК Пресс» 

МЧС предупреждает о частом появлении смерчей на побережье Черного моря: причины явления

Вчера в Лазаревском районе Сочи смерч снес крышу с кафе, повредил инструментарий на пляже.
По прогнозам синоптиков в ближайшее время сильные дожди с грозами и градом, с усилением ветра до 22-23 метров в секунду пройдут по всей Кубани. Наиболее сильные осадки прогнозируют в Сочи и Туапсинском районе.

Читать дальше...

Блог сайта «Daily Storm» 

На «Московских ярмарках» можно купить вкусные бенто-торты

Производство этого необычного лакомства находится в Москве

На «Московских ярмарках» представлен широкий ассортимент вкусных продуктов и блюд. Особое внимание стоит обратить на бенто-торты — японские десерты. Слово «бенто» переводится как «ланч-бокс», то есть контейнер на одну персону. В нем примерно 350-400 грамм.  

Бенто-торт можно выбрать из каталога либо придумать свой дизайн. На приготовление каждого торта уходит 10-15 минут, каждый день на «Московские ярмарки» привозят готовые основы с начинками. Читать дальше...

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

Астраханку признали виновной в совершении террористических преступлений

Пресс-служба Следственного комитета сообщает, что по уголовному делу в отношении 29-летней астраханки, вынесен приговор. Женщину признали виновной в участии в незаконном вооруженном формировании и деятельности террористической организации, а также склонении лица к вступлению в незаконное вооруженное формирование.

Читать дальше...

«Городские вести Первоуральска» 

Банкротят главного строителя ледовых городков

Компанию «Айс Проект 2000» могут признать банкротом. Иск о несостоятельности компании подан в Арбитражный суд Свердловской области. Автор претензии — ОАО «Альфастрахование». Сумма исковых требований — 1 447 479 рублей. А вот подробности (за что и почему) пока не известны. Ситуация не нова. В марте этого года с подобным иском в Арбитражный суд уже обращались ПАО […]

Альта-Софт 

Росавиация ответила на претензии ИКАО

Российские авиационные власти отвергают любую выражаемую от имени иностранных государств озабоченность в отношении безопасности полетов российских самолетов и заявляют об отсутствии фактических доказательств несоответствия воздушных судов российских авиапредприятий требованиям ИКАО.

Блог сайта «НАШЕ СЕВЕРНОЕ ТУШИНО» 

Уроки танцев пройдут в парке «Северное Тушино»

Фото: Ю.Иванко / Mos.ru

В рамках первой Московской недели моды парк «Северное Тушино» погрузится в атмосферу 1950–1980-х годов. Об этом сообщает пресс-служба парка «Северное Тушино».

Читать дальше...

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

В парке «Северное Тушино» пройдут лекции о моде

Фото: Ю.Иванко / Mos.ru

В рамках первой Московской недели моды, парк «Северное Тушино» погрузится в атмосферу 1950–1980-х годов. Об этом сообщает пресс-служба парка «Северное Тушино».

Читать дальше...

Ирина Будеева 

Анастасия Ракова оценила «перезапуск» перинатального центра им. Ворохобова

Самый технологичный и крупный перинатальный центр в России снова вернулся к своей профильной работе. Теперь здесь, как и планировалось, оказывают помощь мамам и новорожденным малышам. Визит в центр нанесла заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Корпус площадью 51,7 тыс. кв. м построили ещё два года назад, однако из-за пандемии его пришлось перепрофилировать в госпиталь для пациентов с коронавирусом, после чего он успел принять 33 тысячи пациентов. С улучшением... Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородский район» 

На улице Рогожский Поселок треснул каштан

Сухостой удалят из двора на Рогожском Поселке. Фото: unsplash.com

Возле дома №1 на улице Рогожский Поселок местные жители обнаружили опасное дерево. Однако местные власти проигнорировали просьбы удалить треснувший каштан.

Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Лондон ввел новые ограничения в отношении Москвы

Британия вводит новые санкции в отношении России, они включают запрет на экспорт и использование в РФ фунтов стерлингов и банкнот стран ЕС, передает ТАСС. Также Великобритания запретила поставку в Россию авиатоплива, товаров и технологий, связанных с работой в море, с нефтью и её переработкой, с химическим и биологическим оружием, а также критических промышленных технологий.

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

На 9 бульварах Москвы можно познакомиться с модой разных эпох

На 9 бульварах Москвы можно познакомиться с модой разных эпох. Площадки фестиваля «Модная столица» будут работать до 26 июня включительно в рамках Московской недели моды. В программе — модные показы, лекции ведущих российских дизайнеров, фешн-маркет, мастер-классы и выступления творческих коллективов. На девяти московских бульварах и в пяти парках можно познакомиться с модой разных эпох и узнать, что может рассказать платье о великих событиях прошлого.

Агентство "Москва" (происшествия) 

Москвича задержали после мошеннического хищения украшений у знакомой на 5 млн руб.

23.06.2022 12:26. Агентство "Москва".

Сотрудники уголовного розыска управления внутренних дел по Юго-Восточному административному округу столицы задержали москвича, подозреваемого в хищении ювелирных изделий. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Актер Серебряков вышел на сцену Театра имени Пушкина после многолетней критики РФ

Актер Алексей Серебряков после жесткой критики в адрес родной страны вышел на сцену московского Театра имени Пушкина. Более того, артист получил главную роль в спектакле о большой любви и атомной бомбе «Эйнштейн и Маргарита», премьера которой прошла 12 июня.

Яндекс 

Первый зампред ЦБ Чистюхин: Банк России видит потенциал для снижения ключевой ставки

Банк России наблюдает дальнейший потенциал снижения ключевой ставки на ближайших заседаниях регулятора. Об этом заявил первый заместитель председателя ЦБ Владимир Чистюхин.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Проект команды амурского педагога вошел в шорт-лист национальной премии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844






Rss.plus

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России