Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Eprussia.ru 

Названы самые необычные заявки по ЖКХ от жителей Московской области

Госжилинспекция Московской области определила самые редкие категории заявок, которые поступили в Единую диспетчерскую службу региона в 2022 году, сообщает пресс-служба ведомства. #новости_энергетики #ЖКХ




Яндекс 

Вице-канцлер Хабек объявил, что ФРГ вводит второй уровень режима предупреждения ЧС по газу

Германия повысила до второго уровень предупреждения режима ЧС по газу, сообщил вице-канцлер, министр экономики Роберт Хабек, передает Welt. Он пояснил, что причинами стали сокращение поставок газа из России и высокие цены на газовом рынке.

«Независимая газета» 

Выходные 1 января и 8 января в 2023 году будут перенесены на 24 февраля и 8 мая

Выходные 1 и 8 января в 2023 году перенесут на 24 февраля и 8 мая, сообщили в четверг в телеграм-канале Минтруда России со ссылкой на соответствующий проект постановления. «Выходные 1 января (воскресенье) и 8 января (воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся

Блог сайта «Банки.ру» 

«Революционный» путь. Как власти могут остановить резкое укрепление рубля

Чрезмерно укрепившийся рубль всерьез беспокоит власть, но конкретные меры для сдерживания не определены, хотя идея возможного перехода от таргетирования инфляции к таргетированию курса национальной валюты уже прозвучала. Впрочем, эксперты считают, что такой путь может быть только «революционным».

Читать дальше...

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» предупредили об опасностях нахождения на воде людей с хроническими заболеваниями

В среду, 22 июня, работники ГКУ МО «Мособлпожспас» продолжили профилактические рейды на водных объектах Московской области и провели разъяснительные беседы с отдыхающими на пляжах.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Госдума доработает законопроект о запрете вылова морских млекопитающих в культурно-просветительских целях

23.06.2022 12:19. Агентство "Москва".

Законопроект о запрете на вылов морских млекопитающих в культурно-просветительских целях планируется доработать. Об этом журналистам сообщил первый заместитель председателя комитета Государственной думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов («Единая Россия»).

Читать дальше...

Взгляд с Соколиной горы 

Бывшие работники Московского Политеха  «попались» на крупном мошенничестве

На днях Прокуратура Восточного административного округа утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении шести теперь уже бывших сотрудников Московского Политеха в возрасте от 25 до 66 лет. Их обвиняют в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры города Москвы. Ранее с университетом был заключен договор, по которому вуз должен был проводить профессиональное обучение для людей […]

JustMedia 

В Минтруде рассказали, как россияне будут отдыхать в 2023 году

Министерство труда РФ опубликовало проект постановления о переносе выходных в 2023 году. Стало известно, как россияне будут отдыхать в праздничные дни.   Новогодние каникулы в этот раз продлятся девять дней – с 31 декабря по 8 января. 9 января будет первым рабочим днем в 2023 году для абсолютного большинства россиян.   Выходные 1 января (воскресенье) и 8 января (воскресенье), совпадающие с нерабочими праздничными днями, переносятся на 24 февраля и 8 мая соответственно. Таким образом в феврале... Читать дальше...

Inforeactor.ru 

Аналитики Wildberries назвали любовные романы самым востребованным жанром книг у россиян

Россияне чаще всего заказывают любовные романы, детективные и фентезийные произведения, а также книги для детей. К такому выводу пришли аналитики интернет-магазина Wildberries по результатам проведенного исследования.

Блог сайта «ВЕСТИ» 

Сердце Шатунова остановилось в машине скорой помощи

Российский певец, бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов умер в возрасте 48 лет. Об этом сообщил его пресс-секретарь Аркадий Кудряшов. "Сегодня ночью в карете скорой помощи сердце Юры остановилось", – сказал он.

«Путин сегодня» 

Это Важно! Что не так с картой раздела России, которую якобы показали по китайскому ТВ

На самом деле, тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы распознать 100% фейк. И даже проверять ничего не стоит, достаточно просто маленько подумать.

Читать дальше...

Medikforum.ru 

Россия начала экспортные поставки вакцин от коронавируса для животных

Руководитель Россельхознадзора Российской Федерации Сергей Данкверт рассказал о том, что наша страна осуществила первые пробные поставки прививок от коронавирусной инфекции на экспорт для животных. Отметим, что Россия в этом плане является пионером, и единственная окончательно разработанная прививка для животных имеется только у нашей страны.

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Максим Ликсутов: «Новые станции БКЛ помогут почти 1 млн москвичей строить более быстрые маршруты»

В следующем году в Москве планируют открыть девять станций Большой кольцевой линии: это станции "Варшавская" и "Каширская" после реконструкции, "Кленовый бульвар", "Нагатинский Затон", "Печатники", "Текстильщики", "Сокольники", "Рижская" и "Марьина Роща"

HockeyReview.ru 

Телепрограмма ТВ России на пятницу 24 июня 2022 года

Программа передач телеканалов России на пятницу 24 июня 2022 года - Первый канал, Россия 1, ТВЦ, НТВ, Пятый канал, Домашний, ТНТ, СТС, Матч, РЕН ТВ, Звезда и Мосфильм. Золотая коллекция.

Блог сайта «Авторадио» 

В аэропорту Домодедово открыли "зеленый коридор" для детских групп

Московский аэропорт Домодедово открыл «зеленый коридор» для детских групп, которые вылетают на отдых, сообщили в аэрогавани. С помощью «открытых коридоров» процесс обслуживания происходит быстрее за счет предоставления отдельных каналов входного и предполетного досмотров, а также открытия выделенных стоек регистрации. Для детских групп созданы специальные зоны комфортного ожидания вылета, введен приоритет при проходе на борт самолета - до начала посадки остальных пассажиров. За летний период 2021... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Британия запретила ввозить в Россию фунты

Великобритания снова расширила санкции против России. Запрещается ввозить в Россию европейские валюты и фунты стерлингов, ряд товаров и технологий для нефтеперерабатывающей промышленности. В частности под запрет попало авиатопливо. Новые ограничения подразумевают запрет на оказание финансовых, брокерских и посреднических услуг, которые позволят нарушить санкции.В списке новых мер британского правительства перечислены следующие запрещенные к экспорту в Россию товары и технологии:Товары и технологии... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

Мужчины с огромными леденцами прошлись по улицам Москвы 

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Посетители зоопарка помогут собрать лекарства и еду для бездомных животных


Москва

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев и артисты Мариинского театра провели фестиваль «Гений места» в Пскове




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Рассказ русского вологодского писателя Андрея Малышева Баба Дуся спасает мир !



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России