Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Блог сайта «Дегунинские вести» 

Сотрудники полиции САО оперативно нашли и вернули потерявшегося ребенка родителям

В вечернее время в дежурную часть полиции поступило сообщение от гражданки о том, что на Лобненской улице потерялась ее восьмилетняя дочь.Информация оперативно была передана всем полицейским нарядам обслуживаемой территории. Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Евгений Борзов и старший лейтенант полиции Алексей Колосов незамедлительно связались с заявительницей и совместно с ней начали поиски. Спустя час девочка была обнаружена на выходе из парка. После этого... Читать дальше...




«Псковская Лента Новостей» 

Вывоз антикварной книги пресекли таможенники в Псковской области

Гражданин Республики Беларусь попытался вывезти в Латвию незадекларированную антикварную книгу через МАПП Лудонка в Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщила пресс-секретарь Псковской таможни Наталья Князева. Фото здесь и далее: пресс-служба Северо-Западного таможенного управления Мужчина не задекларировал и не предъявил таможенному контролю разрешительные документы на вывоз печатного издания, созданного более 100 лет назад. При опросе заявил, что не имеет при себе товаров, подлежащих декларированию. Читать дальше...

Новости. Зябликово 

Активисты центра «Царицынский» преодолели тропу здоровья

Сотрудники Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» 22 июня рассказали, как прошло ЗОЖ-мероприятие «Тропа здоровья». Встречу посетили участники проекта «Московское долголетие» и жителей района. Как отметили […]

Читать дальше...

Яндекс 

Силуанов: Запад создаёт искусственные преграды по обслуживанию российского госдолга

Европа и США создают искусственные преграды для России по обслуживанию её госдолга, чтобы повесить ярлык «дефолт». Об этом заявил глава российского Минфина Антон Силуанов. Слова Силуанова приводятся на сайте Минфина.

Блог сайта «ЭХО РАЙОНА» 

От шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта построят 14 эстакад

Дорога. Фото: Е.Самарин, mos.ru

На участке московского скоростного диаметра (МСД) от шоссе Энтузиастов до Рязанского проспекта ведется строительство 14 эстакад. Как рассказал руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов, каждая готова более чем наполовину.

«На десяти эстакадах-съездах ведется устройство пролетного строения, еще на трех идет монтаж железобетонных балок и укладка асфальтобетонного покрытия», – рассказал Рафик Загрутдинов

Шестиполосная... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Многомиллионное наследство Юрия Шатунова: что в него входит и кому оно достанется

Солист "Ласкового мая" Юрий Шатунов скончался в Москве на 49-м году жизни - по предварительной версии, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. После этого в Сети появилась информация о наследстве знаменитого артиста.

«Vesti.lv» (Латвия) 

Турцию вынуждают прервать авиасообщение с Россией

Стало известно о планах западных стран прервать авиасообщение между Россией и Турцией с помощью санкций. Об этом заявил директор четвертого Европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон.

Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Челябинский региональный филиал) 

РСХБ предоставит своим клиентам возможность оформления карт UnionPay без комиссии за выпуск

До 31 августа 2022 года новые и действующие клиенты Россельхозбанка могут бесплатно оформить карту платежной системы UnionPay в рамках тарифного плана «Ультра» при вложении денежных средств в инвестиционные продукты управляющей компании «РСХБ Управление Активами» или при передаче в доверительное управление активов от другого профучастника.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Подстанцию скорой помощи на 20 машиномест в Щербинке достроят за счет бюджета

23.06.2022 13:59. Агентство "Москва".

Подстанцию скорой помощи на ул. Маршала Савицкого в Щербинке достроят за счет городского бюджета. Об этом сообщила пресс-служба комитета по архитектуре и градостроительству Москвы (Москомархитектура) со ссылкой на его председателя Юлиану Княжевскую.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Движение в Лефортовском тоннеле в сторону шоссе Энтузиастов затруднено из-за аварии

23.06.2022 13:59. Агентство "Москва".

Движение в Лефортовском тоннеле в сторону шоссе Энтузиастов затруднено из-за ДТП с участием трех автомобилей, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Команда Главного Советника приняла участие в бизнес – регате «Ведомости»!

Кронштадтский историко-культурный комплекс Форт «Константин» принял второй этап бизнес – регаты «Ведомости», который прошёл в рамках музыкально-спортивно-гастрономического фестиваля «Паруса Кронштадта».

Читать дальше...

Компания «МедКомплекс А.В.К.» 

Оперативно, удобно и экономично: дистанционные медосмотры водителей поддержали депутаты Госдумы

Возможность прохождения дистанционных медицинских осмотров водителями перед рейсом и после него в ближайшее время будет закреплена на законодательном уровне. Соответствующий закон был принят 19 мая в первом чтении на пленарном заседании Госдумы.

Читать дальше...

Агентство «Trend Fox» 

ПроГород предложит региональным девелоперам механизмы ГЧП для реактивации городских территорий

На заседании Госсовета 21 июня Президент РФ отметил существующий дисбаланс в развитии территорий в регионах, когда жилье возводится без рабочих мест, социальной и коммерческой инфраструктуры. Исправить эту ситуацию можно за счет реактивации территории методами государственно-частного партнерства, повышения ее привлекательности для местных девелоперов, считает руководитель блока активов Группы ВЭБ.РФ Александр Тарабрин. Подобные механизмы уже тестируются на пилотных проектах компанией ООО «ПроГород»... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

ИП Якушев Игорь Леонидович (BCIP)

Внедрение amoCRM- предлагаем услуги по внедрению, интеграции, доработки и техническому сопровождению системы

5 самых популярных/рентабельных товаров/услуг: лицензия amoCRM, внедрение amoCRM, обучение amoCRM, амосрм, срм

ФИО контактного лица:    Якушев Игорь Леонидович
Почта: info@bcip.ru
Телефон компании: 88005517217
Адрес сайта:    http://bcip.ru/
Фактический адрес компании : Долгопрудненское шоссе, д. 3
г.Москва, Россия, 127204
Режим работы:    "с понедельника... Читать дальше...

ИноТВ 

Шольц: партнёрство с Россией в обозримом будущем немыслимо

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил о невозможности партнёрства с Россией в обозримом будущем, сообщает Frankfurter Allgemeine. Кроме того, на фоне спора между Россией и Литвой о транзите в Калининградскую область Шольц пообещал «защищать каждый квадратный метр территории» НАТО и заверил восточноевропейских партнёров в полной союзнической солидарности Германии. При этом канцлер призвал отказаться от поспешных выводов в отношении Москвы и выступил против денонсации Основополагающего акта Россия — НАТО.

ИноТВ 

DM: после ребрендинга Макдоналдс с российскими владельцами побил рекорды продаж

После ребрендинга и смены владельцев, рестораны бывшей сети Макдоналдс в день открытия под новым названием в России установили новый рекорд продаж — более 120 тыс. бургеров. У американской сети быстрого питания до этого никогда не было таких продаж, сообщает Daily Mail. Российские предприниматели планируют и дальше расширять бизнес, хотя и признают, что заменить некоторые ингредиенты будет сложно, отмечается в статье.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

В Москве разрешили отплытие круизному лайнеру "Сергей Дягилев"

"Надо преподать урок": что Россия может ответить США на конфискацию своих активов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»






Rss.plus

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России