Июнь
2022

Новости Москвы за 23.06.2022

Neftegaz.ru 

Крупнейшая американская компания Chevron закупает 4 млн тонн СПГ в год у Venture Global

Два соглашения, о которых было объявлено с разницей в час, свидетельствуют о намерении Chevron монетизировать свой массивный пермский бассейн в западном Техасе и юго-восточном Нью-Мексико




«Пищеблог.ру» 

«Медиалогия» составила рейтинг публичности номинантов Премии «Медиа-менеджер России-2022»

Оргкомитет XXII Национальной Премии «Медиа-Менеджер России» представил ежегодный рейтинг публичности номинантов. Рейтинг составлен официальным мониторинг-партнером премии – компанией «Медиалогия», подготовлен командой автоматической системы мониторинга специально для Оргкомитета Премии. Специалисты провели аналитический поиск по числу упоминаний в отечественных СМИ в период с 1 июля 2021 года по 30 июня 2022 года на основе базы СМИ системы […]

Читать дальше...

МЧС России 

Благодарность за работу

В адрес начальника Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия–Алания Александра Хоружего поступило письмо со словами благодарности северо-осетинским огнеборцам за действия, проявленные при тушении пожара на владикавказском рынке «Викалина».

CarsWeek.ru 

В Москве зафиксирован рост спроса на бюджетные седаны Daewoo Nexia

Столичные автолюбители стали чаще выбирать подержанные седаны Daewoo Nexia. Этот «бюджетник» стал единственной моделью из 15-ти самых популярных автомобилей на вторичном рынке Москвы, показавшей рост продаж по итогам мая.

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

На реке Чурилихе высадят биоплато с природными «фильтрами»

Биоплато. Фото: пресс-служба Городского хозяйства Москвы

Более двух десятков зон биоплато будут созданы на столичных водоемах до конца августа. Создадут естественную систему очистки воды при помощи растений и на реке Чурилихе, частью водной системы которой является Люблинский пруд в Текстильщиках. Об этом сообщили в пресс-службе Городского хозяйства Москвы.

Читать дальше...

Институт Ближнего Востока 

Об отношении в Израиле к США и России

Израиль — единственная страна из 18 опрошенных стран, которая относится к Дональду Трампу более благосклонно, чем к его преемнику, президенту США Джо Байдену, сообщил 22 июня (Условия подписки…)

Читать дальше...

Блог сайта «МОСКВА. СЕВЕРО-ЗАПАД» 

Руководители и председатель Общественного совета УВД по СЗАО почтили память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня в День памяти и скорби полицейские отдали дань уважения воинам, которые погибли в бою за Отечество в войне1941-1945 годов Ежегодно в День памяти и скорби в честь трагически погибших в результате боевых действий граждан по всей России проходят памятные мероприятия. Руководители Управления внутренних дел по Северо-Западному округу Москвы также почтили память героев, возложив цветы к мемориальному комплексу «Танк Т-34», посвященному ветеранам 3-й Гвардейской танковой армии под командованием... Читать дальше...

Восточное Измайлово 

Концерт татарской музыки проведут в Измайловском парке

В Измайловском парке культуры и отдыха 25 июня проведут концерт Московского ансамбля живой татарской музыки «Рай-Хан». Об этом рассказала пресс-служба природной территории в официальном телеграм-канале. Музыканты исполнят разнообразные композиции, от ретро до современных. — Вокально-инструментальный музыкальный коллектив был создан в Москве в 2019 году. В составе ансамбля профессиональные музыканты, обладающие широчайшим диапазоном подачи национальной музыки […]

Россельхознадзор РФ 

Россельхознадзор обсудил с компетентным ведомством Египта взаимный доступ продукции животного происхождения

23 июня в рамках рабочего визита делегации Министерства сельского хозяйства Российский Федерации в г. Каир (Египет) состоялась встреча помощника Руководителя Россельхознадзора Артема Даушева с Руководителем Генеральной организации ветеринарной службы Министерства сельского хозяйства и мелиорации Арабской Республики Египет доктором Aбделхаким Махмуд Мухамедом. Во встрече также принял участие представитель Минсельхоза России в Египте Сергей Львов.

MskAgency.ru 

Реконструкцию Музея современной истории России планируют начать в конце года

23.06.2022 13:55. Агентство "Москва".

Реконструкция Государственного центрального музея современной истории России, расположенного в центре Москвы, начнется в IV квартале 2022 года. Об этом сообщила пресс-служба публично-правовой компании «Единый заказчик в сфере строительства», отвечающей за реализацию проекта.

Читать дальше...

Компания «Капитал Лайф» 

В 2022 году в ряде регионов России спрос на страховые программы от последствий укуса клеща вырос более чем в 2 раза – КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») отмечает в 2022 году повышение спроса россиян на программы защиты от последствий укуса клеща.

Наибольший спрос на защиту здоровья от неприятных последствий встречи с клещом, по данным КАПИТАЛ LIFE, наблюдается в Челябинской области, Новосибирской области, Ярославской области, г. Иркутск и Усть-Ордынском Бурятском автономном округе, а также Курганской области.

Максимальная динамика спроса по сравнению с прошлым годом отмечена в Челябинской области... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Москвичи оценили удобство получения льготных лекарств в коммерческих аптеках

Возможностью выбирать препарат конкретного производителя, доплачивая разницу в цене, уже воспользовались 30% москвичей, которые получают в коммерческих аптеках льготные лекарства по электронному рецепту. Об этом 23 июня сообщил официальный сайт мэра столицы.

Читать дальше...

«Эксперт» 

Рэнд — троюродный брат рубля

Одной из наиболее интересных валют развивающихся экономик в последнее время стал южноафриканский рэнд, который с 27 июня будет торговаться на Московской бирже

Информационный центр Правительства Москвы 

Статистика ипотечных сделок за пять месяцев демонстрирует незначительное снижение

В январе-мае 2022 года Управлением Росреестра по Москве зарегистрировано 45 434 договора ипотечного жилищного кредитования, что на 8% меньше рекордного показателя в 2021 за аналогичный период, когда в столице было оформлено 49 340 ипотечных сделок. При этом по сравнению с первыми пятью месяцами 2020 года (29 837) результат увеличился на 52%. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.06.2022

U-no.ru

НКО Москва

Profi-sf.ru

Продажа кирпича, стеновых блоков, жби, тротуарного клинкера, тротуарной и фасадной плитки, утеплителей, цемента и сухих смесей, строительной техники и так далее. (Россия, Московская область, Москва)

Ducenti.ru

Бесплатные объявления Москва РФ (Россия, Московская область, Москва)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

M777m.ru

Медицинские книжки за один день

Divan-delfin.ru

Купить диван дельфин в Москве - ДиванДельфин

Orifname.ru

Косметика Орифлейм

Webeffector.ru

WebEffector - автоматическое продвижение сайтов самому в поисковых системах с гарантиями качества, бесплатные рекомендации и инструкции, как раскрутить и продвинуть свой сайт, самостоятельная раскрутка и продвижение сайта своими руками

5893366.ru

Ремонт квартир в Москве - Ремонт квартир под ключ - Московская служба ремонта

Weddingeuro.ru

Кино О Вас Андрея Ковалева

Московскийдекор.рф

Пошив штор. Дизайн штор. Шторы на заказ недорого в Москве

Небовам.рф

Натяжные потолки в Москве, монтаж натяжных потолков, звездное небо

Bionovashop.ru

Интернет Магазин BionovaShop  (производитель «НоваПродукт АГ»),  осуществляет продажу продуктов питания для здорового образа жизни. Доставка при заказе от 3000 рублей по Москве курьером – бесплатно.  Доставка по России: СДЭК, BoxBerry, EMS, Почта России. (Россия, Московская область, Москва)

Midwaystore5.ru

Midway Store - Интернет-магазин купальников с доставкой по Москве

Playdivision.ru

Радиоуправляемые, сборные модели, конструкторы и игрушки в интернет-магазине Playdivision.ru

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Nightmagic.ru

Найтмеджик магазин фейерверков пиротехники. Продажа фейерверки

Keiko-m.ru

Изготовление и продажа тентов, торговые палатки и павильоны

Yurmino.ru

Санаторий Юрмино - отдых и санаторное лечение в Крыму (санаторно - курортное лечение г Саки, Евпатория, грязелечебница)

Teabo-shop.ru

Добро пожаловать в Магазин хорошего чая и кофе Чайбо

Mcin.ru

Московский центр инноваций и научно-технического творчества

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Mash: москвич в Сочи на несколько минут захватил самолет «России»

Сын Михаила Круга представил песню «Отец» в эфире «Авторадио»

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

Замена труб водоснабжения в Московской области


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Свыше 3 тысяч жителей Академического района получили жилье по реновации



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Победа спортсменов Центра боевых искусств

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России