Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июнь
2022

Новости Москвы за 25.06.2022

Lenta.ru 

Минфин США призвали разрешить торговлю российскими активами

Американский Комитет по определению кредитных деривативов (CDDC), включающий в себя 13 западных банков и управляющих активами, призвал Минфин США временно разрешить торговлю российскими активами. Об этом попросили для того, чтобы инвесторы, «сделавшие ставку на дефолт Москвы, могли получить причитающуюся им сумму».




360° Подмосковье 

Более двух тысяч выпускников пришли на общегородской бал в Балашихе

Общегородской выпускной бал провели в Балашихе. Главная площадь собрала более двух тысяч молодых людей. Первым выпускников поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьева.

AKKet 

Владельцев десятков миллионов квартир ждет неприятный сюрприз с 1 июля

Так или иначе каждому человеку, проживающему в России, нужно где-то жить, чтобы иметь прописку и просто элементарно иметь доступ к разного рода услугам, в том числе банковским и государственным. Даже не смотря на то, что

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Европа захотела забрать у России свое оборудование для миссии ExoMars

По словам главы Европейского космического агентства, если ранее сотрудничество с Россией лишь формально приостановили, то сделка с NASA по ExoMars будет означать окончательное прекращение партнерства. Европейское космическое агентство (ЕКА) рассматривает возможность забрать у России свое оборудование для миссии ExoMars 2022, заявил глава ведомства Йозеф Ашбахер на пресс-конференции.

Quto.Ru 

В России 1 июля появится новый сервис такси

Поначалу сервис будет работать только для корпоративный сегмент, а позднее станет доступен для всех пользователей. Цель нового проекта — занять 12–15% российского рынка такси, в том числе заменить сервис Gett, который ушел из России. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на основателя проекта.

MskAgency.ru 

Автобусы запустили вместо трамваев трех маршрутов на северо-востоке Москвы

25.06.2022 23:44. Агентство "Москва".

На северо-востоке столицы вместо трамваев №11, 17 и 25, которые задерживаются по техническим причинам, запущены автобусы и электробусы, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Карельские Вести» 

Против «Стопхамовцев» возбудили уголовные дела: какие статьи УК им вменяют и на кого они напали?

25 июня, в субботу, Бабушкинский суд Москвы арестовал трех активистов движения «СтопХам» на 2 месяца, т.е. до 25 августа. Мера пресечения — заключение под стражу. Эта новость стала довольно громкой и попала в заголовки ведущих СМИ. Кто это такие эти Стопхамовцы и почему они так популярны? Движение …

Интермонитор.ру 

Wargaming может отключить сервер World of Warplanes для россиян

Компания Wargaming, известная по играм World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes — заявила о том, что российский сервер World of Warplanes будет отключен через 180 дней — 13 декабря 2022 года. После этого на нем не смогут играть пользователи из России, Белоруссии и стран СНГ. До 13 декабря игроки смогут свободно […]

MskAgency.ru 

Трамваи трех маршрутов задерживаются в районе ВДНХ по техническим причинам

25.06.2022 23:33. Агентство "Москва".

Трамваи №11, 17 и 25 задерживаются в Продольном проезде по техническим причинам. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Маммологический Центр L7» 

Камила Муталимова, врач ультразвуковой диагностики маммологического центра L7 для MedaboutMe: 15 интересных фактов о поте и потливости

Потоотделение — это нормальный физиологический процесс выделения жидкого секрета потовыми железами. Испарение пота необходимо для осуществления процессов терморегуляции, поддержания водно-солевого баланса, выведения из организма продуктов метаболизма.

Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Для истории России и других стран мира 26 июня особенный день

Для истории российского государства и других стран 26 июня стало днем, богатым на важные культурные, политические, военные, научные и иные события, играющие важную роль в развитии как отдельных государств, так и всего человечество. В 1870 году в этот день впервые прозвучала со сцены «Валькирия » Вагнера.  В этот день была...

Агентство «DigitalWill» 

Увидеть своими глазами: 5 необычных мест за МКАДом, которые стоит посетить

Вот и наступило долгожданное лето, а до отпуска еще далеко? Завтра выходной и хочется насладиться каждым тёплым деньком. Провести это лето с семьёй и детьми. Ну раз выходной, то нужно выходить, точнее выезжать за МКАД. Ведь там столько всего неизведанного и необычного. Хотите посетить "Кудыкину гору"? Расскажем вам где она находится и как до неё добраться. Или может захотите совершить путешествие в прошлое. Или попасть в гости к теще А.С. Пушкина? Итак вооружаемся фотоаппаратом, хорошим настроением... Читать дальше...

L!FE.ru 

Овечкин в составе "Динамо" признан лучшим игроком матча с "Амкалом"

Московское "Динамо" обыграло любительскую команду "Амкал" со счётом 5:0. Матч был товарищеский. Одержать победу бело-голубым помог гол капитана клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина. Читать далее...

Банкист.ру 

Российские финансисты рассказали о том, какие остались альтернативы для доллара и евро

Существует ли хоть какая-то достойная альтернатива на финансовом рынке для американского доллара и европейского евро? Отечественные аналитики и специалисты убеждены, что альтернатива была всегда, есть она и сегодня. Более того, позиций на которые следовало бы обратить гражданам внимание не так уж мало. Даже сегодня каждый найдет для себя способы вложения по вкусу. Итак, на чем же следует остановиться?

Sports.ru (Спорт) 

Судья Мешков об иностранном языке: «Для чего он в России? Почему бы легионерам самим не освоить язык страны, которая им платит?»

Судья РПЛ Виталий Мешков рассказал о том, как познакомился с будущей женой.
– Английский к началу международного этапа карьеры знали или специально учили?
– Учил.
– Ходили к преподавателю?
– Преподаватель ко мне.

Asks.ru 

Россияне стали потреблять меньше косметики

Последние исследования потребительского рынка России прямо указывают на то, что граждане стали потреблять заметно меньше косметики и парфюмерии. Об этом свидетельствуют как исследования отечественных компаний, так и иностранных. Специалисты также дали объяснение, с чем может быть связано данное обстоятельство. Нынешнее положение дел на рынке косметических средств эксперты называют предсказуемо закономерным.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.06.2022

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Ricci.ru

S.A. Ricci – лидирующая консалтинговая компания (агентство) на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России,

Bigit.ru

Сайт компании Бигит о продаже гибких кабель каналов igus. В разделе "Каталог продукции" немецкие гибкие кабель каналы. В разделе "Товары и цены" складские позиции и цены. В разделах "Заказ, оплата, доставка" и "Контактная информация" порядок заказа. (Россия, Московская область, Москва)

Notariusperev0d.narod.ru

Московский центр переводов - это полный спектр услуг по оперативному выполнению профессиональных переводов любой сложности, специфики, тематики и объемов на самых выгодных условиях в Москве. (Россия, Московская область, Москва)

Feershow.ru

Концертно-праздничное агентство "Ваш праздник" - организация гастролей, концертной деятельности российских и зарубежных звезд эстрады, популярных телеведущих, DJ, и других артистов (г. Москва, Ул. Борисовские пруды д.10 корп. 4 (вход со двора), тел. 7 (916) 129-59-99)

Rpt-training.ru

RPT (РПТ) - быстрые личностные изменения

Tea-kupec.ru

"Чайный Купец" - доставка элитного чая Пуэр на дом (г. Москва, +7 (499) 340-31-95)

Max-t.ru

Кровельные материалы, купить кровлю, кровля  Макс Торг Москва (495) 921-36-91

Mosgid.ru

МосГид - Путеводитель по предприятиям и достопримечательностям Москвы

Mirkoft.ru

Мир Кофт

Kolodec.ru

Копка колодцев

Handoperation.ru

"Точка сборки" выполняет различные операции связанные с ручными операциями, такими как фальцовка,упаковка, комплектовка и т.д. (Россия, Московская область, Москва)

Фигурки-статуэтки.рф

Интернет магазин Фигурок Игрушек Статуэток ToysZone

Trendy-opt.ru

Компания Trendy Opt - стильная мужская одежда оптом (+7(495) 380-38-60)

Metall-off.ru

Вывоз, покупка и демонтаж металлолома в Москве - «Металлоф»

Vremya.tv

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых (телеканал)

Les-city.ru

Les-City.Ru|Обрезная доска, Строганная доска, Брус, Брусок, Вагонка

Moscowgeo.ru

MOSCOWGEO.RU | Комплекс геодезических работ в Москве и Московской области

Garantrem.ru

Ремонт и обслуживание бытовой техники, компьютеров, парогенераторов, гладильных систем/досок/прессов, швейного оборудования, пылесосов (Россия, Московская область, Москва)

Nokiax202.ru

Купить Nokia X2-02, цена Nokia Nokia X2-02 в Москве, Спб, Киеве, обзор Нокиа X2-02, характеристики

Apteka-liwest.ru

Аптека Ли Вест - Продукция Ли Вест. Китайская медицина в Москве.

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Музыкальный спектакль по мотивам сказки «Дюймовочка» показали в детской библиотеке Лобни

Свыше 40 столичных объектов арендуют инвесторы по льготной ставке

Московская область - Изготовление металлических навесов

Руководство мастерской «Наследие»: реставрация Московских триумфальных ворот завершится осенью 2024 года


Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области






Rss.plus

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Темная сторона мозга». Названа необычная причина медицинских побочек



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России