Июнь
2022

Новости Москвы за 29.06.2022




"Вечерняя Москва" 

Более тысячи студентов колледжей вышли на практику в строительные компании Москвы

С начала текущего года на практику в столичные строительные компании вышли более 1,1 тысячи учащихся колледжей, сообщила в среду, 29 июня, пресс-служба столичного департамента градостроительной политики.

Soccernews.ru 

Кришито перебрался в МЛС

Фото: сайт "Торонто"/Автор неизвестен Пресс-служба "Торонто" на официальном сайте объявила о

«РИА Новости» 

В ООН ответили на призыв Зеленского исключить Россию из Генассамблеи

Решения об исключении страны из Генассамблеи ООН принимаются через Совбез, заявила на брифинге официальный представитель председателя Генассамблеи Полина Кубиак, комментируя призыв Владимира Зеленского исключить Россию из ГА.

PFJ.ru 

Соединенные Штаты Америки заморозили активы России на сотни миллиардов

Министерство финансов Соединенных Штатов Америки отчиталось о заморозке российских активов на территории страны за последние 100 дней. Одновременно с этим в США рассказали о том, на что будут с высокой долей вероятности потрачены эти деньги. Ситуацию с заморозкой средств прокомментировали и в России.

Vpravda.ru 

С волгоградки взыскали долги по штрафам, накопленным в Москве

Смена региона не помогла женщине избежать оплаты своих долгов.

В Среднеахтубинском отделении судебных приставов находилось исполнительное производство о взыскании с местной жительницы 115,3 тысячи рублей долгов по штрафам ГИБДД. Женщина допустила 137 нарушений правил дорожного движения на территории столицы, сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Чтобы обеспечить оплату задолженности, судебный пристав вынес и направил в суд постановление об ограничении для должника права на управление транспортным средством. Читать дальше...

Банкист.ру 

Центробанк России позволит перевозить больше денег

Главный финансовый регулятор России подумывает над тем, чтобы разрешить гражданам отправлять из страны гораздо больше денег, чем это можно делать сейчас. О каких суммах идет речь прямо сейчас и что может измениться в будущем? О всем это рассказала руководительница регулятора Эльвира Набиуллина.

Asks.ru 

Российские мастерские рассказали о дефиците комплектующих

В России наблюдается дефицит комплектующих для электроники. Об этом сообщило сразу несколько издательств со ссылкой на торговые сети и мастерские занимающиеся гарантийным обслуживанием. Что вообще происходит на рынке и как на очередной вызов времени отметили специалисты на местах? Почему даже при параллельном импорте такое стало возможным и стоит ли ждать улучшения ситуации в ближайшем будущем?

Sminews.ru 

До 2025 года в Московской области построят 20 новых овощехранилищ

Сельское хозяйство в нашей стране успешно развивается, прогнозируют хороший урожай различных культур. Имеющихся складов стало недостаточно, но данная проблема повсеместно решается. Вот и в Московской области до 2025...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Burger King и KFC перейдут на напитки от «Черноголовки»

Сети ресторанов Burger King и KFC теперь будет продавать напитки от российских производителей. Компания «Черноголовка» одна из первых в начале 2022 года заявила о готовности заменить импортные газировки. «Сеть ресторанов Burger King и KFC переходят на напитки, производимые группой компаний „Черноголовка“ флагманский завод которой, расположен в Московской области. Уже в ближайшее время в сети Burger King и KFC в меню появятся несколько видов напитков от „Черноголовки“», — сообщил заместитель председателя... Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Сенатор Карасин уверен в провале планов НАТО по «запрету России»

Планы НАТО, назвавшему Россию наиболее значительной угрозой и желающему «запретить» нашу страну, провалятся. Такое мнение в своем Telegram-канале выразил глава международного комитета Совета Федерации Григорий Карасин.

Яндекс 

Путин: Россия ответит зеркально в случае размещения вооружения НАТО в Финляндии и Швеции

Россия будет вынуждена ответить зеркально на возможное размещение военной инфраструктуры НАТО в Финляндии и Швеции после вступления стран в альянс. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин.

Блог сайта «Царьград» 

Власти Подмосковья заманивают туристов отдыхом на квадроциклах

В условиях западных санкций жители России ищут возможности для летнего отдыха внутри страны. И многие компании стремятся предложить необычный опыт. Об этом пишет Туристический портал правительства Московской области.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Путин ответил на шутку лидеров G7 о раздевании

Президент России Владимир Путин прокомментировал шутку лидеров G7 на саммите в Германии о том, стоит ли им раздеться во время фотографирования, чтобы показать, что «они круче» главы РФ.

«Вести» 

2435055

Героям специальной военной операции "нужно ставить памятники, и писать о них песни, и стихи слагать", заявил Владимир Путин в эфире телеканала "Россия 24" во время пресс-конференции по итогам Каспийского саммита.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 29.06.2022

Video.29ru.net

Авторское видео о Северодвинске (кино, репортажи, сюжеты, ролики о городе и горожанах) - проект 29 RU.net

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Москве (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Москве

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Москве (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Antcol.ru

Учебный центр EDUANT и Международная Академия туризма в Анталии (Адрес: Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100) (г. Москва: +7 499 703 02 36)

Московскаямеховаякомпания.рф

Московская меховая компания - купить шубу недорого в меховом магазине Москвы

Адвокатадамов.рф

Сайт адвоката Московской коллегии адвокатов Адамова Т.Т. (г. Москва, телефон: 8-967-019-78-24)

Altehpumps.ru

Компания ООО "АЛТЕХ" - продажа автобетононасосов, плановое техническое обслуживание (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.34, Тел: +7 (495) 943-52-70)

Perevozka-gruzov.biz

Грузоперевозки по России (г. Москва, Волгоградский пр-т, 32, Телефон: 8 (929) 540-16-87)

Regmodels.ru

Эскорт агентство "RegModels" в Москве - VIP услуги для мужчин. Девушки эскорт в Москве (Россия, г. Москва)

Mosvet24.ru

Выездная ветеринарная клиника (Россия, Московская область, Москва)

Rezinasnab.ru

Резинаснаб.ру - шины и диски. Зимние шины. Летние шины. Шиномонтаж

Antieke.ru

"Мастерская Antieke" - реставрация и ремонт антикварной и старинной мебели, изготовление эксклюзивных предметов интерьера из дерева, реставрация кожи, фарфора, керамики (г. Москва, телефон: 8(499)4099581)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Yrkorneev.ru

Юрист Корнеев

Krovla-istra.ru

Купить ламинат  по низким ценам Москве.

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Vteleport.ru

Система распределения заявок на кредит (г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, 15, Телефон +7 (495) 725-90-10)

Yourcyprushome.ru

Личный блог о Кипре (Россия, Московская область, Москва)

0xu.ru

Готовые фирмы москва, регистрация ооо

Photosessiya-v-moskve.ru

Фотосессия в Москве, фотосессия недорого, фотосессия дешево, свадебная фотосессия

Finautotrade.ru

ООО «РЕМА» - срочный выкуп автомобилей, мотоциклов и спецтехники в Москве и других городах (г. Москва. Миклухо-Маклая 16/10, телефон: +7 495 7766488)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Замена труб канализации в Московской области

Мужчина чуть не зарезал собутыльника в ходе пьяной ссоры на юго-западе Москвы


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России