Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

«GoTennis.ru» (теннис) 

Елена Рыбакина - о недопуске россиянок: Жаль, что на Уимблдоне нет других... подруг

Представительница Казахстана Елена Рыбакина прокомментировала то, что на Уимблдон не допустили россиянок и беларусок. "Жаль, что здесь нет других... подруг. Но матчи всё равно проходят здорово.  Надеюсь, в следующем году всё изменится, и мы сможем выступить здесь все вместе. Хотя мы не можем повлиять на ситуацию. Надеюсь, что в следующем году всё будет по-прежнему", - приводит слова Рыбакиной Eurosport. Напомним, что Елена родилась в Москве, но четыре года назад сменила спортивное гражданство и теперь выступает за Казахстан. Читать дальше...




Блог сайта «От личное мнение» 

Банки Евросоюза прогнозируют волну дефолтов при остановке поставок газа из России

pxhere.com/PD

Аналитики немецких банков ждут, что прекращение поставок топлива обернется кризисом для местной экономики, пишет Bloomberg.

«Газпром» постепенно снижал объем поставок голубого топлива в ЕС. Причиной стало то, что Канада не вернула после ремонта турбины, построенные немецкой компанией Siemens, из-за введенных ранее антироссийских санкций.

«Банки в Германии будут вынуждены откладывать дополнительные средства для покрытия потенциального всплеска дефолтов, если страну отключат от российского газа»... Читать дальше...

BFM.ru 

Как снятие ограничений на пересечение границы РФ отразится на турпотоке в Европу?

Россия с 15 июля снимает ограничения на пересечение границы с Евросоюзом, введенные в 2020 году из-за пандемии коронавируса. Так, россиянам больше не понадобятся «особые причины» для въезда в Финляндию или Эстонию. Станет ли это подспорьем для туротрасли?

Rambler.ru (новости) 

Сергея Сосновского похоронят на Троекуровском кладбище

Церемония прощания с народным артистом РФ, актером Московского Художественного театра (МХТ) им. А. П. Чехова Сергеем Сосновским состоится 6 июля в театре, актера похоронят на Троекуровском кладбище, сообщает сайт МХТ.

ИА REGNUM 

Роспотребнадзор уточнил порядок въезда в РФ невакцинированных от COVID-19

Граждане России, прилетающие из-за рубежа и без сертификата о вакцинации от COVID-19, по-прежнему должны будут сдавать ПЦР-тест на коронавирус и заполнять анкету на портале госуслуг. Об этом сообщает 4 июля пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...

«Россия-Онлайн» 

В Москве пройдет реконструкция Музея морского флота

В Москве планируется провести реконструкцию Музея морского флота на Большой Ордынке, который располагается в усадебном доме XVIII века, сообщает RosTender.info. Учреждение проводит конкурс на изыскательские и проектные работы, прием заявок на участие открыт до 18 июля. Начальная цена государственного контракта – 15 млн рублей. Проектная документация, как указывает заказчик, должны быть готова к середине октября 2023 года. По проекту в здании увеличат общую площадь помещений, приспособят их для экспозиций и выставок. Читать дальше...

Inc-news.ru 

Греция возобновила выдачу виз в России

Генконсульство Греции в Москве с 29 июня по 1 июля приостановило работу визового и гражданского отделов, кроме случаев гуманитарного характера, в связи с депортацией из России греческих дипломатов.

Газета.Ru (спорт) 

Экс-волейболиста "Зенита" задержали за вымогательство 30 миллионов рублей

Бывший волейболист казанского "Зенита" Александр Хрипун был задержан в Московской области за мошенничество, передает Telegram-канал Baza. По данным источника, Хрипун обманул 23-летнюю россиянку на 30 миллионов рублей. Жертва ...

Soccer.ru (футбол) 

Ташуев: "Без Fan ID не пустят на игру? Значит, не пойду на стадион"

Российский тренер Сергей Ташуев, который сейчас возглавляет солигорский «Шахтёр», высказался о введении Fan ID для посещения российских стадионов. Даже не знаю, как это прокомментировать...

360° Подмосковье 

Россиянам рассказали, какую информацию необходимо знать при заказе кадастровых работ

Кадастровые услуги можно оплачивать не сразу, а после внесения информации в Единый государственный реестр недвижимости. Об этом сообщила «Парламентская газета».

Яндекс 

ArcelorMittal возобновила поставки стали в Россию

"В основном [в РФ поставляется] горячий прокат", - сказал собеседник агентства, добавив, что покупателями продукции являются трубные заводы и крупные металлотрейдеры.

Блог сайта «Наша позиция» 

В Госдуму внесли законопроект о защите прав семьи и детей | Новости политики | Известия

В Госдуму внесли законопроект, направленный на защиту семьи и детей от необоснованного и избыточного вмешательства в семейные отношения. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщила пресс-служба Совета Федерации Федерального собрания РФ. Председатель комитета Совфеда России по конституционному законодательству и государственному строительству Алексей Клишас пояснил, что законопроект предполагает комплекс мер защиты детей, соразмерных тем угрозам, которые […]

Читать дальше...

Яндекс 

Журнал Focus опубликовал всю правду о грозящем ФРГ дефиците газа

В немецком издании Focus появилась публикация, посвященная анализу зависимости Германии от российских поставок газа. Из неё следует, что пятьдесят пять процентов немецких домохозяйств, отапливающихся газом, получают его именно из России.

MskAgency.ru 

Число зарегистрированных Росреестром в Москве онлайн-заявлений выросло на 27% в январе-мае

04.07.2022 19:51. Агентство "Москва".

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Москве за пять месяцев 2022 года зарегистрировало около 250,6 тыс. электронных заявлений, что на 27% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления Росреестра.

Читать дальше...

У нас в Текстильщиках 

На Люблинской пройдет вокальный интенсив по частушкам

Летние мастерские культурного центра «Москвич» продолжают свою работу в Текстильщиках. Очередное занятие «КультЛета» 5 июля посвятят интенсиву по частушкам в ТПК «Мост» на Люблинской. — Частушки – аутентичный жанр фольклора, который отражает русскую историю. Участники научатся их исполнять за несколько дней интенсива, познакомятся с разнообразием этого стиля, как жанровым (частушки, припевки, страдания), так и тематическим […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Целевое не оправдывает средства. Приём в вузы по квотам изменится с 1 мая

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Житель Приморья получил 17 лет за убийство на встрече выпускников


Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов






Rss.plus

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России