Июль
2022

Новости Москвы за 04.07.2022

InKazan.ru (Казань) 

Татьяна Минеева анонсировала создание центра помощи предпринимателям

О создании центра помощи в решении долговых проблем стало известно 4 июля. Эту новость прокомментировала Татьяна Минеева — уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве.




Rambler.ru (новости) 

Пока вы не уснули: требования Киева к Москве и просьба к России о помощи еще одной страны

Пока вы не уснули, Рамблер следил за новостями и отобрал самые важные. Читайте дайджест, подписывайтесь на Рамблер в соцсетях: ВКонтакте, Одноклассники.

Финмаркет 

Рубль закрыл торги умеренным понижением к доллару и евро в ожидании действий правительства РФ по нормализации курса

Москва. 4 июля. Доллар США и евро выросли на "Московской бирже" по итогам торгов понедельника, рубль снизился к бивалютной корзине в ожидании новых мер российских властей по нормализации курса и в условиях сниженной активности рынка.

«Вести» 

2437592

На свободу за гибель четырнадцати детей на Сямозере: бывшие московские чиновницы, из-за халатности которых 6 лет назад случилась трагедия, ушли от наказания. Московский городской суд посчитал, что истек срок давности.

Яндекс 

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Виктор Тихонов объявил о завершении карьеры

Бывший форвард СКА, «Салавата Юлаева» и сборной России Виктор Тихонов объявил о завершении игровой карьеры. Сообщение об этом появилось в социальной сети супруги 34-летнего хоккеиста Евгении.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Электромотоцикл Aurus Merlon запустят в серийное производство в 2024 году

Серийное производство электромотоцикла Aurus Merlon начнут в 2024 году. Об этом в понедельник, 4 июля, сообщил глава Министерства промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Читать дальше...

Рамблер 

Ливни, духота, жара, июль: прогноз погоды на июль 2022

Как-то незаметно пролетел июнь, на смену которому заступил июль. Второй месяц календарного лета стартовал, как говорят в России, с места в карьер, показав всем и сразу, что он будет…

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Софья Акатьева: «Люблю понедельники – начало новой недели и целых 7 дней, чтобы чему-то научиться»

Российская фигуристка Софья Акатьева рассказала о любимом дне недели.

«Я люблю понедельники – начало новой недели и целых 7 дней, чтобы чему-то научиться, что-то попробовать в первый раз и, конечно, отточить то, что уже получается.

А какой у вас любимый день недели?» – написала фигуристка. 

Кто из наших фигуристок пострадает от нового ценза? Самая невезучая – Акатьева: из-за 7 лишних дней теряет 3 года!

Блог сайта «От личное мнение» 

Сын певицы Наташи Королевой спровоцировал слухи о женитьбе

globallookpress /Anatoly Lomokhov

Сын 49-летней заслуженной артистки России Наташи Королевой Архип Глушко закрутил роман с танцовщицей Анной Валынкиной около года назад, однако поклонники пары уже пришли к выводу, что они расписались.

Подобные слухи начали множиться в Сети после того, как наследник исполнительницы хита «Маленькая страна» ненароком «засветил» обручальное кольцо на кадрах видеоролика, которым поделился в социальных сетях. Это видео было записано во время лодочной прогулки по Москве-реке... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Хасавюрт: спорт как образ жизни

Республика Дагестан всегда славилась великими спортсменами почти во всех видах спорта.

Рамблер 

Хореограф Борис Эйфман приступил к экранизации своего балета «Страсти по Мольеру»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 июля. /ТАСС/. Народный артист России хореограф Борис Эйфман приступил в понедельник к экранизации своего балета «Страсти по Мольеру, или Маска Дон Жуана», выпущенного в 2021 году.

Блог сайта «ПОКРОВСКОЕ-СТРЕШНЕВО» 

На улице Вилиса Лациса столкнулись легковушка и мотоцикл

АГН «Москва»

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня вечером на улице Вилиса Лациса. Здесь столкнулись мотоцикл и легковой автомобиль марки «БМВ». Об этом сообщили в группе «Мотомосква. ДТП» ВКонтакте. 

Читать дальше...

Udm-info.ru

Минеева: Предпринимателям России окажут помощь в долговых проблемах

Российским предпринимателям помогут решать долговые проблемы в центре помощи. Об этом стало известно 4 июля. Своим мнением по этому поводу поделилась уполномоченный по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяна Минеева.

Guberniya.info 

Группа «Родина» открыла продажи в инновационном кластере «СОЮЗ» на северо-востоке Москвы

Группа «Родина» выводит в продажу первые квартиры в спортивно-оздоровительном кластере юности и здоровья («СОЮЗ») на северо-востоке столицы в пешей доступности от метро «Ботанический сад». Минимальная стоимость лота на старте составляет менее 18 млн рублей, а средняя цена квадратного метра – 415 000 рублей. Концепцией проекта предусмотрено 27 видов планировочных решений, включая редкие форматы жилья: квартиры […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Москве прошел Летний кубок по матчевым парусным гонкам

Школа яхтинга «Парусная Академия» провела Летний кубок по матчевым гонкам в Москве. Турнир проходил с 1 по 4 июля на территории водно-спортивной базы «Строгино». В гонках участвовали семь команд из Москвы и Екатеринбурга. Кубок проходил в формате матч-рейса или дуэльных гонок.

AKKet 

IKEA объявила новый список городов, где пройдет последняя распродажа товаров

Еще в марте 2022 года все торговые точки IKEA в России закрылись, а онлайн-магазин прекратил свою работу. С тех самых пор приобрести какие-либо товары более не представляется возможным, никак. Это стало очень большой проблемой для

Читать дальше...

«Взгляд» 

Новыми владельцами брендов Reserved, Cropp и Sinsay в России стали бизнесмены из ОАЭ

Российская «дочка» польского ретейлера LPP SA, владеющая брендами Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay, сменила владельца, им стала компания Far East Services – FZCO, зарегистрированная в ОАЭ, свидетельствуют данные ЕГРЮЛ.

Согласно выписке из реестра, «Фар ист сервисиз-фзко» получила 95% и еще 5% отошли гендиректору LPP S.А. в России Анне Пилюгиной, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«Вести» 

2437591

В Москве Фемида собирается поставить точку в деле о бесследном исчезновении десятков бесценных картин известных мировых художников. После смерти пожилого коллекционера шедевры живописи оказались по бумагам во владении таинственного незнакомца.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.07.2022

Teldir.ru

Телефонный справочник Москвы  2012 База Жителей Адрес по фамилии Поиск людей Найти человека Номер

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Planetadverej.ru

Металлические двери - производства, продажа и установка металлических дверей в москве и мо

Sklad-house.ru

Компания “Склад-Хаус” - услуги ответственного хранения вещей и мебели для частных и юридических лиц. (Россия, Московская область, Москва)

Инстранс.рф

Вас приветствует ООО "Инстранс "Курорт"!

Irburo.com

Бюро дизайна интерьеров квартир в Москве. Расценки на дизайн проекты. (Россия, Московская область, Москва)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Файдаль.рф

ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛАКОКРАСОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (Россия, Московская область, Москва)

Pmk-import.ru

Биокамины в Москве, купить биокамины Buschbeck.

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Withoutsugarcoat.com

Without Sugarcoat- портал о моде и российских дизайнерах (Россия, Московская область, Москва)

Sb-persona.ru

Страхование в Москве, КАСКО, ОСАГО, Имущество, Грузы с хорошей скидкой , сопровождение

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Security-cameras.ru

Установка систем видеонаблюдения в Москве и области на складах, предприятиях, в офисах - ТСБ Групп

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Kvaptipa.ru

Аренда квартир в Москве, аренда жилья

M-guitars.ru

«M-Guitars» - интернет-магазин гитар (Россия, Московская область, Москва)

Dxracer-russia.ru

DXRACER  интернет-магазин в России. Купить DXRACER кресло в Москве! Доставка во все регионы!

Centrattek.ru

Центр аттестации и экспертизы (Россия, Московская область, Москва)

Alimova3.ru

Москва, улица Алымова, дом 3. Сайт дома. Алымова 3; Алымова-3

Kulakovfoto.ru

Firedemon.ru | Фотограф Дмитрий Кулаков |

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Замена труб канализации в Московской области

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В МИД России назвали условие для удара по территории Польши


Москва

Подключение системы отопления в Московской области






Rss.plus

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России