Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

Postimees.ee (ru) 

Сергей Лавров и свастика. Антураж переговоров Москвы и Улан-Батора возбудил соцсети

«У Марии, которая опубликовала фото, не хватило ума убрать вазон из кадра. Приглядитесь к нижней части. Лавров в Монголии», - пишут пользователи соцсетей, публикуя фотографию встречи главы МИД РФ Сергея Лаврова с президентом Моноголии Ухнаагийном Хурэлсухом, где в центре кадра оказалась ваза с золотой свастикой.




«Автовзгляд» 

Столичные электробусы быстро превратились в «ржавые ведра»

В сеть слили кадры плачевного состояния кузовов эксплуатирующихся в столице электробусов. Электробусы, любимые «игрушки» московского Дептранса, ради внедрения которых в Москве на корню ликвидировали старый добрый троллейбус, оказались чем-то вроде «золотых яблок» с гнильцой. Вернее, со ржавчиной. Портал «АвтоВзгляд» сообщает подробности.

PC Week/RE 

Предложение Минцифры по частотам для 5G

В Минцифры России прошло заседание Государственной комиссии по радиочастотам, где был рассмотрен ряд важных вопросов. Минцифры России разработаны предложения по внесению изменений в таблицу распределения полос частот между радиослужбами России. Так ...

Блог сайта «От личное мнение» 

Разыгрывающий «Зенита» Кулагин дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил

Alexander Kulebyakin/Global Look Press

Разыгрывающий баскетбольного «Зенита» Дмитрий Кулагин дисквалифицирован за нарушение антидопинговых правил.

Информацию подтвердила специалист по связям с общественностью РУСАДА Галина Коврова. В крови одного из лидеров «Зенита» были найдены каннабиноиды. Срок дисквалификации Кулагина может составить до двух лет. Также РУСАДА должно уведомить правоохранительные органы о случившемся, передает РИА Новости.

Ранее бывшая баскетболистка екатеринбургского... Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Повсеместный полив зеленых насаждений провели в Басманном районе

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» 2 июля провели работы по поливу на всей территории района. В столице установилась жара, в такую погоду растениям требуется особый уход и много влаги. — Чтобы не допустить увядание и сохранить красоту зеленых насаждений в районе нашими сотрудниками в ежедневном режиме продолжаются работы по поливу зеленых насаждений: кустарников, деревьев, газонов 

Читать дальше...

Mail.Ru 

Борисов заявил, что гражданские предприятия не будут перепрофилировать

МОСКВА, 5 июл — РИА Новости. Новые законопроекты не предполагают перепрофилирования мощностей предприятий гражданских секторов экономики для нужд Вооруженных сил, сообщил вице-премьер РФ Юрий Борисов во вторник в Госдуме.

L!FE.ru 

Доллар превысил 60 рублей, евро — выше 62

Курсы американской и европейской валют растут в ходе торгов на Московской бирже. Так, доллар превысил 60 рублей впервые с 8 июня, евро — 62 рубля впервые с 10 июня.Читать далее...

Братеево 

Муниципальные депутаты сыграли в викторину о районе Братеево

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Братеево Александр Серегин, Дмитрий Волков и Антон Власенко посетили интерактивное мероприятие в районе Братеево Южного административного округа Москвы. Праздник прошел […]

Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Ипотека, скидки и трейд-ин для семей с детьми, айтишников и счастливых наследников

Редакция «MetrInfo.Ru» поинтересовалась у девелоперов, работающих в Московском регионе, какие ипотечные ставки, скидки и другие бонусы они предлагают для разных категорий покупателей.

Яндекс 

Александр Могильный отказался обсуждать дело Ивана Федотова в разрезе своей истории

Александр Могильный отказался обсуждать дело Ивана Федотова в разрезе своей истории. В 1989 году игрок покинул расположение сборной СССР на чемпионате мира и уехал в Америку, где подписал контракт с «Баффало». Вратарь сборной России был призван в армию.

РИА «ФедералПресс» 

Онлайн-распродажу на сайте IKEA остановили: причины

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Ажиотаж вокруг долгожданной распродажи на шведские товары спровоцировал остановку работы сайта IKEA в России. В компании объяснили, что остановка продаж носит временный характер.

PC Week/RE 

«Систэм Электрик» начинает работу на российском рынке

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric) объявила о начале деятельности. Она образована в результате продажи бизнеса Schneider Electric в РФ и Беларуси локальному руководству, соответствующее соглашение подписано ...

Slovodel.com 

Никас Сафронов рассказал о здоровье и финансовом положении Аллы Пугачевой

Художник Никас Сафронов не поддерживает критику в адрес звезды российской эстрады Аллы Пугачевой. Он считает, что сейчас важно думать исключительно о ее здоровье, а не ждать публичных заявлений о ситуации в мире.

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Депутат оценил идею ввести туристический сбор в Петербурге

Идея ввести в Петербурге туристический сбор звучит очень здраво, поскольку городу необходим дополнительный бюджет на содержание исторических памятников. Такое мнение высказал депутат Законодательного собрания Петербурга Дмитрий Панов.

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

Омбудсмен Подмосковья помог предпринимателю вернуть миллионный долг по исполненному контракту

Полгода у компании из Балашихи ушло на то, чтобы добиться оплаты за оказанные услуги по техническому обслуживанию оборудования двух ярославских ТЭЦ. Только после обращения к уполномоченному по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиру Головнёву денежные средства поступили на счет организации.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Более 6,5 тыс. человек набрали 100 баллов на ЕГЭ в Москве и регионах

Около 6,5 жителей столицы и регионов нашей страны набрали 100 баллов по результатам проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Об этом 5 июля рассказал руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Анзор Музаев в пресс-центре «Россия сегодня».

Читать дальше...

Фитиль (КОНТ) 

Свято-озеро.

Предыстория здесь  П Р О Л О ГОн словно умер и убил свой мир.Мосты он сжег, построенные с детства.И вечный снег в душе, как чумный пир.А неизвестность, как беспамятства соседство.Одной лишь искрой он спалил себя!Он память стёр и всех кто рядом были,Оставил дом, ушел на век - любя,И памяти своей отрезал крылья... Перед ним простиралась дорога. Солнце уверенно и неуклонно стремилось за горизонт. Конца пути он не ведал и шел уже несколько лет туда, куда влекла его незримая сила. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

It-problema.ru

Скорая компьютерная помощь в Москве (тел. 8 (495) 507 88 64)

Tm-ts.ru

Telemarketing & Telesales 2015 | 11-12 ноября, г. Москва, Холидей Инн Сокольники

Globalusb.ru

Флешки оптом из Китая дешевле в Москве. Флешки под логотип

Israelbigmarket.ru

Israel BIG Market.Ru-Магазин израильских товаров для всей семьи! Бесплатная доставка! (Россия, Московская область, Москва)

Такси-франшиза.рф

Франшиза готового бизнеса в сфере Такси (Россия, Московская область, Москва)

Restmeat.ru

МЯСО - ресторан мяса | Стейк хаус | Европейская кухня | Ресторан на Полежаевской

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Важная помощь бойцам, наступающим у Работино и Угледара, от читателей «Русской Весны» (ВИДЕО)

Трое подростков одновременно прокатились на электровелосипеде в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Источник: В САО Москвы произошло ДТП с участием пяти легковых автомобилей


Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Если ты не поступил в колледж или вуз

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: Заявку на конкурс «Новатор Москвы» можно подать до 1 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России