Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В сервисе аренды объяснили, почему детям нельзя ездить на электросамокатах

В России выступили с предложением ставить электросамокаты на учет в ГИБДД и платить за них транспортный налог. С таким предложением к правительству выступил сенатор Александр Башкин.

Читать дальше...




Проект «БанкиРос» 

Кредитная карта на 50 тыс. рублей

Столь небольшая сумма поможет избежать неудобной ситуации – потребности просить в долг у родственников или друзей. С ней вы будете чувствовать себя финансово независимым человеком. Хорошо иметь ее в кошельке «на всякий случай».
Преимущества кредитных карт Уже многие успели оценить неоспоримые преимущества и практическое удобство использования кредитных карт. Стоит отдельно подчеркнуть достоинства кредитной карты на пятьдесят тысяч рублей:

Читать дальше...

Блог сайта «Районная неделя» 

Пассажирам станции МЦК «Стрешнево» начали раздавать бесплатную воду

На 17-ти станциях метро и МЦК начали раздавать бесплатную воду из-за жары. Среди них — станция МЦК «Стрешнево». Об этом сегодня сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента транспорта.

Читать дальше...

WomenBox 

Курс развернулся: уже 60 рублей за доллар и 62 рубля за евро

Сегодня доллар и евро продолжили дорожать, о чем свидетельствуют данные Московской бирже. Российская валюта сегодня после обеда подешевела до 60 рублей за доллар, при этом курс евро поднялся 62 рублей за евро. Только вчера доллар и евро обновили максимум к рублю с 20 июня, при этом курс составляли 56,51 рубля за доллар и до 58,9 рубля за евро. Сегодня же падения рубля ускорилось, он дешевеет так же быстро, как и дорожал в июне этого года. В конце июня был обновлён рекорд, когда курс составлял почти... Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

На гастрофестивале в Москве Татарстан представит чак-чак, татарский мед, чай и утиный казылык

Казанский чак-чак и татарский мед представят на гастрономическом фестивале в Москве. Он пройдет с 14 по 17 июля. Ранее казанский чак-чак победил в Национальном конкурсе региональных брендов продуктов питания «Вкусы России 2021». Помимо этого блюда, Татарстан на фестивале представит татарский мед «Татар Балы», утиный казылык «Булгария», утиная вяленая грудку по-татарски. А также виноградный напиток […]

«ВестиПК в Воронеже» 

1,9 млрд рублей требует с Национального клирингового центра разорившийся банк «Воронеж»

Иск обанкротившегося АО «Банк «Воронеж» к Национальному клиринговому центру на 1,9 млрд руб. принял к производству Арбитражный суд Москвы. Детали возникновения требований не раскрываются, но известно, что речь идет о возмещении убытков, пишет «Коммерсант». Заседание по делу назначено на 20 июля. Лицензию у банка «Воронеж» отозвали 15 июня 2018 года. Руководству вменили в вину проведение […]

Блог сайта «Банки.ру» 

Рубль начал падение? Аналитик Банки.ру объяснил, что может ждать его дальше

Доллар и евро днем во вторник резко ускорили рост, следует из данных Московской биржи. Доллар на максимуме дорожал больше чем на 5 рублей, поднимаясь до отметки 60 рублей. Евро поднимался более чем на 4 рубля — до 62 рублей. Таким образом валюты вернулись к уровням начала июня.

Читать дальше...

ScientificRussia.ru 

Ученые с помощью мутаций увеличили стабильность белков-«светофоров»

Ученые Института биохимии имени А.Н. Баха ФИЦ Биотехнологии РАН и Московского государственного университета получили стабильный и яркий флуоресцентный белок moxSAASoti, способный менять окраску и интенсивность собственного свечения

МЧС России 

ВНИИПО МЧС России отмечает 85 лет

5 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 85-летию Всероссийского научно-исследовательского института противопожарной обороны (ВНИИПО) МЧС России.

Яндекс 

Курс доллара на Мосбирже поднялся выше 60 рублей впервые с 8 июня

В ходе торгов на Московской бирже курс рубля начал резко снижаться по отношению к доллару и евро. С начала дня российская валюта опустилась к ним почти на десять процентов, свидетельствуют данные площадки. Курс доллара превысил 60 рублей впервые с 8 июня.

Xn--80apydf.xn--p1ai

Руководитель Снегирей ответила на вопросы жителей

По мнению местных жителей, в настоящее время среди насущных вопросов можно выделить ремонт платформы, ремонт пешеходной дорожки от жилого комплекса к этой самой платформе и, конечно же, строительство новой школы.

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Госдума освободила физлиц под санкциями от НДФЛ при продаже российских акций

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Госдума приняла закон, который освобождает от НДФЛ доходы граждан, попавших под санкции, от продажи в текущем году акций и долей российских компаний, а также дает юрлицам отсрочку до 2024 года по уплате налогов с замороженных доходов по еврооблигациям.

Читать дальше...

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В России 48% врачей заявили, что получают зарплату менее 100% от средней по их региону

Общероссийский народный фронт провёл опрос среди медицинских работников по поводу уровня их заработной платой. Более 16 тысяч медработников приняли участие в исследовании. Выяснилось, что большая часть медиков не удовлетворены уровнем заработной платы, а добиваться комфортного уровня дохода приходится работой на несколько ставок.

Читать дальше...

Альтернатива 

Медведев высмеял слова Кисиды о механизме ограничения цен на российскую нефть

Зампред Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев спрогнозировал продолжение роста цен на энергоресурсы в мире в случае попыток ограничения цен на российскую нефть. Он отметил заявление премьер-министра Японии Фумио Кисиды о том, что механизм ограничения цен на российскую нефть, который обсуждался на саммите так называемой "Большой семерки", должен снизить ее стоимость вдвое. Как заявил Кисида, в частности, будет установлена максимальная цена российской нефти и создан механизм, не позволяющий покупать ее по более высоким ценам. Читать дальше...

Eprussia.ru 

Столичные водохранилища наполнены достаточно для бесперебойного водоснабжения города

Все водохранилища столичной системы, несмотря на установившуюся жаркую погоду, наполнены в достаточном объеме для обеспечения бесперебойного водоснабжения города, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

РИА «ФедералПресс» 

Песков: Россия готовит ответ на идею НАТО разместить базу в Финляндии

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил журналистам на ряд актуальных вопросов. В частности, речь шла о возможном переводе платы за экспорт российского СПГ на рубли.

Блог сайта «От личное мнение» 

Жигалова высказалась о возвращении Меладзе и Урганта в российский шоу-бизнес

prt scr youtube.com / Super

Журналистка Алена Жигалова высказалась о возвращении певца Валерия Меладзе и ведущего Ивана Ургант в российский шоу-бизнес.

В новом выпуске YouTube-шоу «Алена, блин! говорит» Жигалова заявила, что обе знаменитости очень быстро «переобулись», как только речь зашла об обогащении.

«Валерий Меладзе понял, что на очистке воды на хлеб с маслом и красной икрой не заработаешь. Внезапно любовь к шоу-бизнесу у него вернулась. В общем, полетит у нас певец в Азербайджан, где запланирован огромный концерт.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области

Путин заявил, что для России важнее всего отношения с ближайшими соседями

Собянин: каждый москвич с инвалидностью получает помощь от города

Федор Бондарчук назвал фильм «Сто лет тому вперед» революцией в российском кино


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта

Федерация бокса России на ВДНХ


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Москве, в Московской области и в России