Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Москвы за 05.07.2022




Блог сайта «Народные Новости» 

Михаил Шахназаров обвинил Макаревича в зарабатывании денег на критике России

Журналист и Блогер Михаил Шахназаров уличил певца Андрея

Макаревича в обогащении за счет постоянной критики России и россиян.

Шахназаров в своем YouTube-канале вспомнил слова самого Макаревича: он утверждал, что

если кто-то критикует что-либо в Сети более двух недель, что речь идет явно

проплаченной акции. Журналист заявил, что Макаревич критиковал Россию не пару

недель, а на протяжение куда большего срока, и деньги, получается, получал не

только за концерты, но и за резкую высказывания про РФ. Читать дальше...

Журнал Плас 

Объем торгов на Московской бирже в июне 2022 года сократился на 9,8%

Как рассказали в компании, объём торгов на фондовом рынке в июне составил более 1,53 трлн рублей, тогда как в июне 2021 года был свыше 3,86 трлн рублей. Здесь и далее – без учета однодневных облигаций. Объем торгов акциями, депозитарными расписками и паями составил 909,3 млрд рублей против почти 2,28 трлн рублей в июне прошлого года. […]

Яндекс 

Российский рынок акций растет на 0,27% по индексу Мосбиржи на старте торгов

Российский рынок акций в начале торгов вторника растет по основным индексам на 0,3%, следует из данных Московской биржи. Рублевый индекс Мосбиржи к 10.20 мск увеличивается на 0,27%, до 2210,44 пункта, долларовый индекс РТС — на 0,26%, до 1252,21 пункта.

«Авиатранспортное обозрение» (ATO.ru) 

2022-07-05 10:33

Российские аэропорты юга и центральной части РФ останутся закрытыми для полетов до 12 июля

Блог сайта «Авторадио» 

В России могут появиться спецзастройщики курортов

В России ожидается появление девелоперов, специализирующихся на строительстве курортных объектов. Об этом сообщает газета «Известия». По данным экспертов, сейчас в стране наблюдается дефицит курортной недвижимости, оцениваемый примерно в 2 миллиона квадратных метров. Речь идет о гостиницах с развитой инфраструктурой, виллах, апартаментах, конгресс-центрах и площадках для активного и спокойного отдыха. В связи с этим данное направление привлекательно для крупных компаний, однако для реализации... Читать дальше...

«Aviation EXplorer» 

Ректор МАИ Михаил Погосян выступил на форуме "Инженеры будущего"

3 июля ректор Московского авиационного института Михаил Погосян выступил перед участниками X Международного молодёжного промышленного форума «Инженеры будущего», организованного Союзом машиностроителей России. Форум проходит с 27 июня по 7 июля на территории базы отдыха «Шахтёр» в Тульской области. Его участниками в этом году стали более 1000 человек, сообщает пресс-служба МАИ.

Polit.info 

Глава Минпромторга РФ Мантуров: антироссийские санкции начали «отрезвлять» Запад

Санкции, введенные против России, принесли ей некие неудобства, но они нанесли больший вред по самим западным странам, и сейчас начался процесс «отрезвления» от собственных ограничительных мер. Об этом заявил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

Блог сайта «Ямское поле» 

Мотоциклист на Беговой улице помог скорой помощи спасти пациента

Мотоциклист помог реанимационной бригаде довезти до больницы пациента в тяжелом состоянии – пилот ехал перед каретой скорой помощи и просил водителей съехать в соседний ряд, освободив дорогу. Об этом сообщили вчера вечером в паблике «ДТП и ЧП МОСКВА и МО» в «Телеграм».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Эксперт: Евросоюз все больше превращается в плановую экономику

Германия может стать европейским газораспределительным хабом в условиях дефицита газа из-за отказа поставок газа из России, однако как это будет реализовано, пока неясно, ЕС все больше приобретает черты плановой экономики, считает старший научный сотрудник ИМЭМО РАН Александр Камкин.

Администрация Павлово-Посадского МР 

В Павловском Посаде продолжают работать сезонные маршруты Мострансавто

В Павловском Посаде продолжают работать сезонные маршруты Мострансавто. Жители городского округа могут воспользоваться маршрутами №29 (Вокзал — Стремянниково) и №30 (Электрогорск – Карьер). С апреля 2022 года жители и гости Московской области совершили более 265 тыс. поездок на сезонных маршрутах Мострансавто.  Транспортные средства Мострансавто перевозят дачников от автовокзалов и железнодорожных станций к СНТ. За время […]

Блог сайта «Народные Новости» 

Bloomberg перечислил «друзей Путина», находящихся дома у многих жителей Европы

Жители Европы вынуждены отказаться от старой бытовой техники

по причине жесткой экономии энергоресурсов перед предстоящей зимой. Об этом

заявил обозреватель Bloomberg Хавьер Блас.

«Ваш старый холодильник — друг Владимира Путина» — высказался

журналист.

Свое заявление Блас аргументировал фактом того, что экономия

электроэнергии на территории ЕФ связана с экономией природного газа. Дело в

том, что большая часть электричества в европейских странах вырабатывается за

счет сжигания газа. Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве пройдет гастрономический фестиваль

С 14 по 17 июля в Москве состоится гастрономический фестиваль "Вкусы России". Об этом сообщается на официальном сайте мэра города. "На фестивале представят около 300 гастрономических брендов из разных регионов страны. Гости ...

Спорт – Новости Google 

Две китайские компании снизили цены на автомобили в России. Таблица - Autonews.ru

  1. Две китайские компании снизили цены на автомобили в России. Таблица  Autonews.ru
  2. В России значительно упали цены на автомобили Haval  Спорт-Экспресс
  3. В России существенно подешевели кроссоверы Haval  Motor.ru
  4. До 250 тысяч разницы. Какие автомобили подешевели в России в...  Китайские автомобили
  5. Haval вновь снизила цены в России. Haval Jolion подешевел на 150 тысяч рублей, а Haval F7 и F7x — на 180 тысяч  iXBT.com - новости техники и технологий
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Бочкарёв: на станции «Марьина Роща» начинают пусконаладку самого длинного в метро Москвы эскалатора

Пусконаладочные работы начинаются на всех восьми эскалаторах строящейся станции «Марьина Роща» Большой кольцевой линии Московского метрополитена, заявил заместитель мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

КонсультантПлюс 

Постановление Правительства РФ от 01.07.2022 N 1188 "О внесении изменений в Положение о проведении с 1 июня 2021 г. по 31 мая 2024 г. эксперимента по маркировке федеральными специальными марками ввозимой в Российскую Федерацию алкогольной продукции, помещенной под таможенную процедуру таможенного склада"

Московская область включена в перечень территорий проведения эксперимента по маркировке федеральными специальными марками ввозимой в РФ алкогольной продукции, помещенной под таможенную процедуру таможенного склада В проведении эксперимента участвуют также...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.07.2022

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Oblick-salon.ru

Салон-парикмахерская "Облик" (г. Москва, ул.Тверская, д.1, телефон:  +7 (495) 506-36-66)

Cvetostrov.ru

Если вы не знаете, где купить цветы в Москве, обращайтесь в наш цветочный салон, где круглосуточно ведется продажа любых цветов по самым доступным ценам. (Россия, Московская область, Москва)

Zolotonebesa.ru

Ювелирная студия мастерская Золотые Небеса в Москве

Budaev-shop.ru

Купить календари Андрея Будаева на 2018 год

Moskva.bz

Moskva.bz

St-device.ru

Новости интернет-магазина компьютерных комплектующих и расходных материалов Москва ST Device

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Unixgroup.su

Интернет-магазин Unixgroup.su - отопление, водоснабжение, канализация

Proekciy.ru

Проекционная реклама -

Patriot.center

Информационно-методическая и образовательная поддержка патриотических клубов и объединений (Россия, Московская область, Москва)

3kalyana.ru

Три Кальяна - у нас Вы можете купить кальяны в Москве по супер ценам!

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Trc-nora.ru

ТРЦ «НОРА»

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Modaplitka.ru

Интернет магазин модной керамической плитки (г. Москва, Горьковское шоссе, вл.19, тел. +7 (926) 157-65-99)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Pinkprincess.ru

Детская декоративная косметика Markwins оптом в Москве – вы можете выгодно купить подарочные наборы

Veteo.ru

Veteo.ru — интернет-магазин безопасных покупок в Москве

Svyazy.ru

Коммуникационное агентство «Полезные Связи»

Worldofquartz.ru

Столешница из камня

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Чем опасны чесночная настойка и другие народные средства для защиты собаки от клещей, объяснил кинолог

Майское тепло придет в Москву на следующей неделе


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)






Rss.plus

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Москва на Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Федерация бокса России на ВДНХ

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России