Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Москвы за 13.07.2022

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Федерико Кория — Андрей Рублёв. Прямая трансляция. ATP Бостад. 14 июля 2022

Прямой эфир Федерико Кория — Андрей Рублёв. ATP Бостад. 1/8 Сегодня состоится матч по теннису между Федерико Кория — Андрей Рублёв. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...




PR-infoproducer 

Так работает карма: проблемы Уимблдона после бойкота россиян

Бана действующих российских и белорусских спортсменов Уимблдону оказалось недостаточно: на прошедшем 3 июля мероприятии в честь столетия Центрального корта не было заслуженного ветерана мирового тенниса россиянки Марии Шараповой. На резонные вопросы прессы руководство Уимблдона заявило, что это связано не с ее национальностью, а с мерами антиковидной безопасности — на празднование были приглашены только те, кто уже присутствовал на турнире или был недалеко от Лондона, кроме того, сама Мария сейчас в ожидании ребенка. Читать дальше...

Яндекс 

В Москве обсудили энергообеспечение и цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган обсудила с заместителем председателя правительства России Александром Новаком цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию и вопросы энергообеспечения, сообщает пресс-служба минэкономики республики.

«РИА Новости» 

В Москве обсудили цены на топливо, ввозимое из России в Абхазию

Вице-премьер, министр экономики Абхазии Кристина Озган обсудила с заместителем председателя правительства России Александром Новаком цены на нефтепродукты, ввозимые из России в Абхазию и вопросы энергообеспечения, сообщает пресс-служба минэкономики республики.

Яндекс 

Sina: Россия решит вопрос о поставках газа РФ в Европу 21 июля 2022 года

В Китае заявили, что РФ решит вопрос, поставлять ли газ в страны Европы в прежних объёмах или прекратить транзит «голубого топлива» вообще, 21 июля 2022 года. По мнению китайских журналистов, этот вопрос является очень важным для европейцев. Россия решит судьбу стран Евросоюза 21 июля 2022 года.

Вестник Кавказа 

Добраться в Геленджик из Москвы можно будет на автобусе

С 23 июля из Москвы в Геленджик раз в неделю начнет ходить рейсовый автобус, - сообщил в своем Telegram-канале департамент транспорта Москвы. Возить пассажиров будет 44-местный туристический автобус с кондиционером, столиками и …

Sport.ru 

Тарасова отреагировала на планы Плющенко стать футболистом

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала намерение российского фигуриста Евгения Плющенко попробовать силы в футболе. Ранее стало известно, что Плющенко планирует сыграть в Медиалиге.

РИА «ФедералПресс» 

Суд отказал Эмбер Херд в пересмотре дела по иску Джонни Деппа

МОСКВА, 13 июля, ФедералПресс. Суд отклонил ходатайство голливудской актрисы Эмбер Херд об отмене судебного решения по иску о клевете, которое завершилось в пользу ее бывшего мужа, американского актера Джонни Деппа. Об этом сообщает издание New York Post.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Жулин: «Приглашение Трусовой на мастер-классы в Швецию вселяет надежду, что скоро все наладится. Всего на 0,5 процента, но вселяет»

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Александр Жулин отреагировал на новость о том, что серебряный призер Олимпиады-2022 Александра Трусова проведет мастер-классы в Стокгольме.

Читать дальше...

Ura.news 

Премьер Чехии объяснил, почему санкции ЕС не коснутся газа из РФ

Ограничения на поставки газа из России не попадут в очередной пакет санкций со стороны Европейского союза, так как новые меры должны оказать негативное влияние на РФ, а не на страны вводящие санкции, которые зависят от российского газа. Об этом заявил премьер-министр Чехии Петр Фиала.

360° Подмосковье 

Члены Совфеда назвали Северную Корею другом России

Северная Корея признала независимость ДНР. В связи с этим первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров назвал страну настоящим другом России. Об этом сообщила радиостанция «Говорит Москва».

On-news.ru 

Цены на московские новостройки упали впервые с 2019 года

Снижение стоимости на новые квартиры отметили впервые с 2019 года. Специалисты рынка недвижимости связывают это с падением спроса. Сбербанк отметил падение цен в новостройках Москвы впервые за 2,5 года. Стоимостные показатели в мае на первичном рынке жилья упали на 1,5%. Цена за квадратный метр составила около 260 тысяч рублей. Тогда как апрельские показатели были 264 […]

Яндекс 

Гасперини заявил, что «Аталанта» может выставить Миранчука на трансферный рынок

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук может быть выставлен на трансферный рынок, заявил главный тренер итальянской команды Джанпьеро Гасперини. В среду "Аталанта" провела контрольный матч, в котором обыграла соперника со счетом 10:0.

Sosnovoborsk.site 

Ильшат Гафуров обжаловал свой арест в Басманном суде

Для людей, озабоченных работой Интернет, является главным источником интересных новостей в своем регионе, он же обычно является источником полезной информации, необходимой для сотрудников компаний и фирм. Формирование современной микросреды предполагает взаимодействие общества, человек в ней становится винтиком сложного механизма, работающего на удовлетворение потребностей своих членов. Сфера деятельности человека в современной «микрорегионе», его место в обществе […]

Яндекс 

Премьер Чехии Фиала: ограничения на поставки российского газа не войдут в новые санкции ЕС

Новый седьмой пакет санкций Евросоюза против Москвы не будет предусматривать ограничения на поставки российского газа, передает Reuters слова премьер-министра Чехии Петра Фиалы.

PFJ.ru 

Китай и Россия похвастались увеличением совместного товарооборота

Сможет ли Китай полностью заменить России страны Запада? Споры на эту тему продолжаются между специалистами уже не первый месяц. С одной стороны – Поднебесная проводит крайне осторожную политику, по всей видимости опасаясь разгневать коллективный Запада раньше времени. С другой стороны – Китай и Россия постоянно заключают новые договоренности. Лучшим показателем взаимовыгодных отношений в этой ситуации становится совместная торговля.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 13.07.2022

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Amt-auto.ru

Сервис АМТ Москва рено и ниссан, запчасти Рено (Renault), ремонт Рено

Eastwick.ru

Мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл Иствикские Ведьмы | мюзикл | иствикские | кортнев алексей театр

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Gtrltd.biz

Компания ООО ГТР осуществляет поставки инертных материалов (щебень, песок, отсев, гравий, грунт растительный, почвогрунт, торф, бутовый камень, бой кирпичный, бой бетонный, асфальтный скол)
Прием заявок выполняем с 8-00 до 22-00. (Россия, Московская область, Москва)

Перголы-москва.рф

Маркизы и перголы для защиты от солнца, дождя и ветра в Москве

Dailymoscow.ru

Федеральное деловое издание «Daily Moscow»

Food-products.ru

Продукты питания, производитель продуктов питания, поставщик продуктов питания, дистрибьютор продуктов питания (Россия, Московская область, Москва)

Sposition.ru

Суперпозция - разработка веб приложений ASP.NET, коммерческих сайтов, корпоративных порталов MS SharePoint, интранет порталов и любых других программных продуктов на заказ. (Россия, Московская область, Москва)

Food4animals.ru

Продажа кормов для животных (Россия, Московская область, Москва)

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Rezidentia.ru

Фитнес-клуб в Москве | Клуб

Mostehnocity.ru

Полный комплекс услуг по ремонту и тех. обслуживанию профессиональной и бытовой техники.
Средняя цена чека 1500руб.
KARCHER. Недорого! Выезд! Гарантия! (Россия, Московская область, Москва)

Service-econom.ru

Ремонт холодильников на дому в Москве - недорого!

Vsenuzhnoe.ru

В интернет-магазине Вы найдете для себя лучшие товары и подарки для всей семьи. Мужу можно приобрести складной швейцарский нож, свекрови – фарфоровые чашки, ребенку – детское пуховое одеяло, бабушкам и дедушкам – садовые инструменты (Россия, Московская область, Москва)

Greencart.ru

Пошив штор на заказ в Москве, изготовление штор на заказ недорого

Redson.ru

Окна ПВХ в Москве

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Asia-zakupki.ru

Интернет магазин товаров из Японии (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Переходим на цифру

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Осмотр УК паркингов домов в Новой Москве приняли за подготовку к теракту

Московская область - Изготовление металлических навесов


Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года






Rss.plus

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Переходим на цифру



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России