Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Июль
2022

Новости Москвы за 15.07.2022

Яндекс 

Граждан РФ с вкладами и кредитами предупредили о снижении ключевой ставки

Российских граждан, у которых есть вклады и кредиты, проинформировали о том, что их ждет уже на следующей неделе. По словам финансовых аналитиков, Центробанк РФ может принять важное решение, которое изменит условия по вкладам и кредитам.




Яндекс 

Дмитрий Бикрёв победил Руслана Колодко и защитил титул AMC Fight Nights

Российский боец смешанных единоборств Дмитрий Бикрёв защитил титул чемпиона AMC Fight Night в полусреднем весе. В поединке с Русланом Колодко, который прошёл на турнире AMC Fight Night 137, Бикрёв встречался с белорусским бойцом Русланом Колодко.

Блог сайта «От личное мнение» 

Global Times: антироссийская политика Байдена сделает его президентом «хромой уткой»

Global Look Press/ Yuri Gripas/Consolidated News Photos

Президент Соединенных Штатов Джо Байден своими попытками лишить Россию доходов от поставок нефти рискует серьезно подпортить собственный рейтинг. Об этом говорится в материале издания Global Times.

Сейчас Байден находится с визитом в Саудовской Аравии. По словам китайского журналиста Ван Ци, американский лидер намерен использовать государство «как пешку в своих геополитических интересах». Однако Саудовская Аравия намного ближе к России, чем к США, передает «ПолитРоссия». Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Депутат Бурлаков о CAS и РФС: «Запад уверен, что можно вершить беззаконие и не поплатиться за это. Но время все расставит на свои места, ждем»

Депутат Сергей Бурлаков резко высказался о решении CAS по апелляции РФС.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

США и Саудовская Аравия обсудили поставки нефти на мировой рынок

Президент США Джо Байден встретился с представителями руководства Саудовской Аравии и обсудил с ними поставки нефти. Об этом американский лидер сообщил в пятницу, 15 июля.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Пронкин, Меньков, Соколова, Сидорченко, Строкова одержали победы на Гран-при Московской области

Валерий Пронкин, Глеб Сидорченко, Александр Меньков, Екатерина Строкова и Елена Соколова одержали победы на Гран-при Московской области в Ерине.

Читать дальше...

«Вести» 

Бывшему следователю вынесли приговор за поджог следственного отдела

Бывший сотрудник следственного отдела по Троицкому и Новомосковскому административному округу столицы, расследовавший особо важные дела, получил условный срок. Экс-следователь обвинялся в организации поджога следственного отдела в 2017 году и превышении должностных полномочий.

Mskagency.ru (Москва) 

Федеральные льготники теперь могут оформить билеты на фирменные экспрессы ЦППК с предоставлением мест

15.07.2022 23:37. Агентство "Москва".

Федеральные льготники теперь могут оформлять билеты на фирменные экспрессы с предоставлением мест в приложении Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК). Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

«Советский спорт» 

О предателях и подлецах. Реплика Николая Яременко

О крайне неудачных высказываниях депутата Романа Терюшкова, который заклеймил спортсменов, задумывающихся о продолжении международной карьеры – в полемической колонке главного редактора.

Яндекс 

Naked Science: В России разработали систему экстренной самозарядки смартфона

Студент Пермского Политехнического университета Иван Фролов разработал систему "самозарядки" мобильного телефона, встраиваемую прямо в устройство, сообщает "Naked Science". Разработка презентована на конкурсе проектов "Изобретатели ПНИПУ".

Блог сайта «От личное мнение» 

Законопроект о создании единого оператора цифровой рекламы прошел первое чтение в ГД

Konstantin Kokoshkin/Global Look Press

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, касающийся создания монополиста на рынке цифровой наружной рекламы. Инициатором выступил зампред комитета по экономической политике Артем Кирьянов.

Единый оператор будет заниматься установкой и эксплуатацией цифровых рекламных конструкций. В обязанности входит создание информационного ресурса размещения данных на билбордах с учетом требований безопасности.

Под закон не будут попадать пользователи соцсетей... Читать дальше...

Ruposters.ru 

Гроссмейстер Корякин привез бойцам ДНР технику и амуницию

Российский гроссмейстер, бывший претендент на титул чемпиона мира по шахматам Сергей Карякин в составе гуманитарной миссии Народного фонта доставил 117 стрелковому полку НМ ДНР технику и амуницию, сообщает ОНФ.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.07.2022

Master-mashin.ru

ремонт сушильных машин miele. (Россия, Московская область, Москва)

Rieltor-mrw.ru

Вакансия агент по недвижимости в Москве в агентстве недвижимости

Mag-fish.ru

Магазин Рыболов в Москве

Drug-free.ru

Реабилитационный центр - Маяк Москва

Samohvalov.ru

Транспортная компания Самохвалов - Грузоперевозки, грузоперевозки Москва

Glavbuh2000.ru

Бухгалтерска компания "Конфиденс Код" оказывает обширный спектр услуг в сфере бухгалтерского учета и юридических услуг. (Россия, Московская область, Москва)

Beaute-clinique.ru

Клиника красоты в Москве

Forum495.ru

Forum495.ru - форумы домов Москвы

Shop-watermen.ru

Компания Watermen осуществляет продажу, комплектацию оборудованием и выполняет монтаж систем отопления, водоснабжения, водоотведения (канализации), автоматизированного полива и центрального пылеудаления. (Россия, Московская область, Москва)

Poiskvmoskve.ru

Как найти человека в Москве

05ml.ru

СВЛП от таких производителей как Helm(Германия) и МедПромБобени (Россия). Инсулиновые и туберкулиновые шприцы. Справочная информация по изделиям различного объема. Техническая документация и ГОСТ-ы. (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

Krasota-wsem.ru

"Красота всем" - наращивание волос, ресниц, ногтей, услуги профессионального парикмахера-стилиста (г. Москва, метро Молодежная, Тел: 8 (968) 898-90-10)

Ego-studio.ru

Фотосессия в студии, профессиональная фотосессия в студии, профессиональная фотостудия

Sbazara.ru

СБазара.рф - продукты с доставкой на дом и в офис | интернет ярмарка магазин

Strijem.ru

Школа парикмахеров Кристи (Москва) - Стрижем.ру

2putany.ru

Путаны Москвы и Питера

Barbariki-kids.ru

Интернет-магазин детской одежды для детей от 2 до 14 лет. (Россия, Московская область, Москва)

Domailudi.ru

Покупка и продажа бизнеса в Москве и Подмосковье, готовый бизнес экспресс оценка

Helpanu.ru

Сервисный центр helpanu.ru
постгарантийный ремонт электроники и бытовой техники

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Московская область - Изготовление металлических навесов

Что надо знать о нюансах ипотеки на строительство дома своими силами

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Ким Чен Ын - наш: Россия заблокировала в СБ ООН резолюцию США о работе комитета по КНДР


Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


WTA

WTA отреагировала на битву Елены Рыбакиной с топовой теннисисткой за полуфинал турнира в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России