Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Рамблер 

В МИДе заявили об угрозе перехода гибридной войны против России к ядерному конфликту

Наша страна вынуждена отстаивать законное право на обеспечение коренных интересов безопасности, сказал замдиректора департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями ведомства Игорь Вишневецкий.




Slovodel.com 

Сергей Лавров перечислил возможных кандидатов на замену Галкина в шоу «Лучше всех!»

Юморист Максим Галкин сбежал из России и потерял должность ведущего шоу Первого канала «Лучше всех!». Возможную кандидатуру назвал продюсер Сергей Лавров изданию BLITZ.center.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Норвежская федерация гимнастики может получить штраф после срыва конгресса FIG из-за отказа принимать делегатов России и Беларуси

Норвежская федерация гимнастики может получить штраф за отказ от проведения конгресса Международной федерации гимнастики (FIG).

Читать дальше...

Блог сайта «Freedom-News» 

«Главную проверку она не выдержала»: Соловьев открыто назвал Хаматову врагом

Телеведущий и журналист Владимир Соловьев обрушился на актрису Чулпан Хаматову после ее слов о победе в Великой Отечественной войне за счет «количества жертв». Российская...

Блог сайта «Царьград» 

Депутата Госдумы из Челябинска признали виновным в получении взятки в 3,25 млрд рублей

Московский городской суд огласил обвинительный приговор депутату Госдумы Вадиму Белоусову и его 80-летней тёще, сообщает ТАСС. Напомним, в столице рассматривают уголовное дело о получении сообщниками крупнейшей в истории взятки — 3 млрд 250 млн рублей.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Госдуме считают дипломатическую войну Китая и США неизбежной

Из-за визита визит спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань дипломатическая война США и Китая неизбежна, США ускоряют презентацию новой стратегии Китая по Тайваню, заявил РИА Новости депутат ГД от "Единой России" Олег Морозов.

Iz.ru 

В МИД РФ указали на недопустимость развязывания ядерной войны

Россия считает, что в ядерной войне не может быть победителей, и она никогда не должна быть развязана. Об этом во вторник, 2 августа, сообщает МИД РФ на конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).

Банкист.ру 

Специалисты напомнили жителям России о том, как нужно общаться с телефонными мошенниками

Телефонное мошенничество остается настоящим бичом современности. В первую очередь в группу риска традиционно попадают пенсионеры. Впрочем, собирают «мрачную жатву» злоумышленники и с других граждан. Специалисты по финансовой и информационной безопасности призывают граждан сохранять повышенную бдительность и напоминают о том, как именно нужно общаться с человеком по телефону, если он походит на мошенника.

PFJ.ru 

Стало известно о том, где конкретно находиться газовая турбина из России

Не так давно турбина от «Северного потока» была переправлена из Канады в Европу, после чего загадочным образом «потерялась». Средства массовой информации не получали никаких сведений о том, куда именно делать турбина. Не так давно представители Германии официально рассказали о том, где прямо сейчас находится ценное российское оборудование. Также был пролит свет на дальнейшую судьбу турбины.

Яндекс 

Никто, кроме нас: как в Москве отметили День ВДВ

В Москве состоялись праздничные мероприятия по случаю 92-й годовщины основания Воздушно-десантных войск и Дня пророка Ильи. Десантники и ветераны прошли крестным ходом от Ильинки до Красной площади.

Asks.ru 

В России вырастут цены на некоторые продукты

В России в обозримой перспективе вырастут цены на продукты питания. Подорожает далеко не все. Тем не менее ценники увеличатся сразу на несколько важных категорий товаров. В том числе и отечественного производства. Что интересно, растут цены на продовольствие даже в условиях слабого доллара США. По словам специалистов, связано данное обстоятельство сразу с несколькими важными причинами.

Рамблер 

Французский дипломат заявил, что западный блок находится в меньшинстве

ПАРИЖ, 2 августа. /ТАСС/. Западный блок находится сейчас в меньшинстве на международной арене, ему противостоит многополярный мир, считает французский дипломат и исследователь, бывший посол Франции в России Жан де Глиниасти.

BFM.ru 

Tikkurila уходит — краски остаются

В конце июня финский производитель, занимавший первое место на рынке декоративных красок, объявил о планах по продаже российского бизнеса. Больше месяца его владелец, американская PPG, хранит молчание. Но участники рынка говорят, что производство удалось локализовать и скоро выпуск красок Tikkurila в России возобновится, правда, уже под другим брендом

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Спа-отель в Подмосковье Бекасово

От шума и суеты большого города легко устать. Чтобы восстановить запас сил, требуется разрядка в виде отдыха. Поэтому каждый из нас стремится хоть раз в год отправиться на отдых, чтоб набраться сил. Предлагаемый отдых в Подмосковье в СПРА отеле Бекасова станет лучшим вариантом, если нет возможности посетить южное побережье нашей страны или отправится на заграничные […]

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

России нужна «партия традиции»: юрист Шашкин о конституционных ценностях и преемственности в развитии государства

Агентство «Москва» / Кирилл Зыков

Нужна ли обязательная идеология? Так звучал вопрос первого заседания Гражданского экспертного клуба.

Необходимость либо, напротив, опасность государственной идеологии для современной России многократно становилась предметом обсуждений.

Возникает резонный вопрос – для чего нужна государственная идеология? Обязательная идеология – инструмент мобилизации общества в целях решения тех или иных государственных задач.

Кто же тогда выступает заказчиком... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Allsanitary.ru

Все виды сантехнических работ в Москве и Московской области

Proklininfo.ru

Медицинские справки – купить с доставкой по Москве

Floribanda.ru

ГУЗМАНИЯ: Салон цветов Москва. Интернет магазин цветов.

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Tatoofoto.ru

ТАТУ - 
 тату 3000,  татуировки в картинках,  татуировки кресты

Alfarobotics.ru

Рекламный робот: купить в Москве | Промо-роботы от компании AlfaRobotics

Домкомфорта.рф

Деревянные окна со стеклопакетом от производителя. Деревянные рамы

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Centrgranita.ru

Центр Гранита

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Установка стиральной машины в Московской области

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.

Никита Михалков сделал резкое заявление о сбежавших режиссерах: Закрыть прокат

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера


Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи






Rss.plus

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России