Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Август
2022

Новости Москвы за 02.08.2022

Телеканал «Звезда» 

Неизвестный открыл огонь из пневматики из окна жилого дома в Москве

В Москве в районе Отрадное жители сообщили о стрельбе из окна жилого дома. Предположительно, неизвестный ведет стрельбу из пневматического оружия из окна 16 этажа дома №1 на Высоковольтном проезде. «Сегодня в 18:50 в полицию поступило сообщение о том, что из окна жилого дома, расположенного в Высоковольтном проезде, неизвестный стреляет из пневматического оружия. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции», - цитирует ТАСС сообщение МВД по Москве. На данный момент на месте происшествия... Читать дальше...




Блог сайта «100 Дорог» 

Церемония награждения победителей «PROбренд-2022» состоится 14 сентября в Москве

Церемония награждения призеров и победителей состоится 14 сентября 2022 года в Москве в отеле Novotel Moscow Centre (улица Новослободская, 23), второй этаж. Сбор гостей – с 16 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Новые санкции США: В список вошли 13 московских компаний и учреждений

Власти США приняли новые санкции против России. На этот раз под ограничения попали 13 московских компаний и учреждений. Обновлённый санкционный список был опубликован на американских правительственных ресурсах.

Читать дальше...

Carfactum.ru 

Российская гоночная команда предлагает выучиться на гоночного инженера

Российская гоночная команда G-Drive Racing в сотрудничестве с Московским политехническим университетом запустили образовательную программу «Гоночный инжиниринг». В рамках магистрской программы будут изучаться дисциплины, которые связаны с разработкой и внедрением гибридной энергетической установки для гоночного прототипа. Наставником проекта выступит спортивный директор команды G-Drive Racing Роман Русинов, руководителем образовательной программы — директор инженерного направления Политехнического... Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Телефон и солнцезащитные очки тайно похитили у мужчины на Восточном вокзале в Москве

pxhere.com

Мужчина обратился в транспортную полицию и заявил, что на Восточном вокзале в Москве у него тайно похитили телефон и солнцезащитные очки. Он задремал и не обнаружил своего имущества, когда проснулся. Сумма ущерба составила 70 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УТ МВД России по ЦФО.

Стражи порядка просмотрели записи с камер видеонаблюдения и вычислили подозреваемого, им оказался ранее судимый гражданин соседнего государства 1973 года рождения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий злоумышленника задержали. Читать дальше...

Яндекс 

В Москве двое сотрудников кафе изнасиловали 22-летнюю коллегу в ее первый рабочий день

В Москве 22-летняя сотрудница кафе обратилась в полицию с заявлением об изнасиловании. Об этом во вторник, 2 июля, сообщает РЕН ТВ. Потерпевшая рассказала, что 27-летний и 25-летний коллеги надругались над ней в первый рабочий день.

Ryb.ru (Рыбинск) 

G7 изучает возможность запрета на транспортировку российской нефти

Министры иностранных дел стран G7 осудили использование Россией экспорта энергоносителей для оказания международного давления. “Большая семерка” продолжает усилия по сокращению торгового сотрудничества с Россией. Это включает в себя рассмотрение вопроса о запрете всего экспорта нефти из России. “Мы намерены продолжать рассматривать различные подходы, включая полный запрет на все услуги, позволяющие транспортировать российскую морскую нефть и […]

Война и Мир 

Тотальная зависимость России на стратегическом направлении

Зависимость России от импорта газового оборудования составляет более 90%, так как в стране нет собственного производства турбин большой мощности, указано в отчете Центра комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) Высшей школы экономики (ВШЭ).

Iz.ru 

Аналитик назвала причины расширения Канадой санкций против России

Заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов РУДН, член политсовета МГЕР Виктория Федосова прокомментировала во вторник, 2 августа, расширение властями Канады ограничений против России.

«SmolDaily» (Смоленск) 

Москвич контрабандой пытался переправить через Смоленск сильнодействующие вещества

В январе прошлого года житель Московской области через интернет купил на территории Республики Беларусь сильнодействующее вещество, которое незаконно переправил через...

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

Партия «Лело» призывает ввести визовый режим для граждан России и Беларуси

ТБИЛИСИ, 2 августа – Новости-Грузия.  Оппозиционная парламентская партия  «Лело для Грузии» призывает установить визовый режим для въезда граждан России и Беларуси в Грузию. В «Лело» считают,…

Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Какие телешоу вернутся в эфир осенью, а какие — нет?

Грядущей осенью, в новом телевизионном сезоне, в эфир центральных каналов вернутся некоторые популярные развлекательные передачи. Но несколько популярных телешоу больше не будут выходить в эфир. Об этом пишет «Комсомольская правда».

Читать дальше...

Рамблер 

В пожарной инспекции Москвы поручились за обвиняемого по делу о возгорании в хостеле

На процессе зачитали обращение заместителя главного пожарного инспектора столицы Артёма Корякина. В нём говорится, что арест инспектора МЧС Романа Сабельникова — чрезмерная мера, сообщает корреспондент ТАСС.

Блог сайта «От личное мнение» 

Организаторы международного экзамена TOEFL запретили сдавать его россиянам

Photo by Nguyen Dang Hoang Nhu on Unsplash

Организаторы международного экзамена по английскому языку TOEFL официально запретили сдавать его гражданам Российской Федерации.

Отмечается, что теперь нельзя записаться на сдачу теста. Также невозможно отправить результаты уже сданного экзамена в университеты.

Как заявили представители компании ETS, из-за требований Минфина США гражданам России и КНДР нельзя записываться на экзамены TOEFL или создавать учетные записи на платформе. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Спасатели в Москве вытащили застрявших в вентшахте дома птенцов сокола

Расчет пожарно-спасательного отряда № 211 столичного Пожарно-спасательного центра помог освободить застрявших птенцов в вентиляционной шахте дома в районе Новокосино. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности во вторник, 2 августа.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



103news.com — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 103news.com — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


103news.com (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 103news.com.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



103news.com — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.08.2022

Mobistor.ru

Купить телефоны iphone, blackberry, htc, nokia, samsung, vertu в Москве.

Omronru.ru

Группа компаний ЭКСПРЕСС НТС-ЭКО | Промышленная автоматизация, оборудование

Svarog-kovka.ru

ООО "СВАРОГ КМ"

Alonta.ru

Дизайн журнала, рекламная продукция, создание логотипа. Рекламная кампания.

Advokat-zashchitnik.ru

Юридическая помощь - консультация адвоката | Московская окружная коллегия адвокатов

Shutterstock.com

Банк фото - Stock Photos and Royalty-Free Images by Subscription - Shutterstock (Search and select from millions of high resolution royalty free images, stock photos, vector art, and stock photography)

Вебмастерам.рф

Сообщество Вебмастеров и SEO Оптимизаторов России - Powered By phpFox

Condi-avto.ru

Ремонт автомобильного кондиционера, сервисное обслуживание автокондиционеров

Timetotea.ru

Интернет-магазин чая и кофе - "Time to Tea" - китайский зеленый чай, красный чай, пуэр, улуны, травы (г. Москва, тел. +7 985 825 76 49)

Allsanitary.ru

Все виды сантехнических работ в Москве и Московской области

Proklininfo.ru

Медицинские справки – купить с доставкой по Москве

Floribanda.ru

ГУЗМАНИЯ: Салон цветов Москва. Интернет магазин цветов.

Eurohol.ru

Компания ЕвроХолдинг предлагает башенные краны и мачтовые строительные подъемники в продажу и аренду. (Россия, Московская область, Москва)

Tatoofoto.ru

ТАТУ - 
 тату 3000,  татуировки в картинках,  татуировки кресты

Alfarobotics.ru

Рекламный робот: купить в Москве | Промо-роботы от компании AlfaRobotics

Домкомфорта.рф

Деревянные окна со стеклопакетом от производителя. Деревянные рамы

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Centrgranita.ru

Центр Гранита

Vsebd.ru

База данных Таможня ВЭД России, база данных ГИБДД Москвы, база Таможни ВЭД Украины

Vsales.ru

Магазины Москвы (Каталог магазинов города) - Поиск магазинов, адреса, телефоны. (Интернет магазины в Москве)

Ген-штаб.рф

ГенШтаб - Аутсорсинг учётных функций

103news.com — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news.com.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.

Другие популярные новости дня сегодня


Новости 24/7 Все города России





Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области




Новости Москвы

Два человека пострадали в ДТП в Новой Москве

Две космические фотовыставки пройдут в музее-заповеднике "Кузьминки-Люблино": Старт 1 апреля

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера


Москва

Каждый пятый российский зумер планирует переехать из города-миллионника в Москву






Rss.plus

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Москва на Moscow.media
Москва

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год




Спорт в Москве

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Самый большой самолет в мире повредили в Домодедово



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России